XP Deus

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 624, 625, 626 ... 649, 650, 651  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+71
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2018 20:00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eljdb4tyrj
А на базе каких программ Вы пользуетесь такими настройками?
Большое значение имеет базовая прога.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
eljdb4tyrj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2018 20:46:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за рекомендации. Буду пробовать.
Вчера перепрошился на 5.2, но ещё не ходил.
шчасливчик
Первые настройки на основе основной (1), а вторая на основе Нот (9-я).
Пробовал на 17,4 -- падает глубина обнаружения.
Менял шумодав и звуковая перегрузка -- разници не заметил (на что они влияют?).
Ещё раз спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2018 22:53:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eljdb4tyrj писал(а):
Пробовал на 17,4 -- падает глубина обнаружения.

Наверное пробовали по воздуху
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2018 23:39:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу взять себе деус но когда читаю эту тему я просто в шоке. Сколько у людей проблем.
Кто может ответить честно что у деуса с глубиной?
Сколько видит денарий в чернозёме?
И сравнивал кто-то джимакс и деус как монетник что лучше и глубже?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2018 07:54:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая и Нот самые дубовые проги.
На версии 4.0 шестерка рулит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2018 07:57:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olek
На мой взгляд Деус имеет только одно преимущество-эргономика.В остальном как и все,класса профи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Дмитрий1986


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 1441


СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2018 15:43:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olek
Был джимакс 2 сейчас уже почти 4 года деус. Если чисто по монетам и денариям, то джимакс лучше будет, но он плохо видит металлопластику
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2018 15:53:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olek
У деуса есть екран, если не хотите ту цветную цель можете и не копать. А еще смотрю если находки есть то они будут любым прибором. У меня по селе есть много городов раньше были находки, а теперь почти нет, хоть и деус, а переорали целину и есть находки. Главное попасть туда где они есть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eljdb4tyrj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 06:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68
Да. Сегодня попробую в земле.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eljdb4tyrj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 06:08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик
Спасибо. Попробую Ваши рекомендации на шестой проге, но прошивка уже 5.2.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eljdb4tyrj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 06:14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olek писал(а):
Хочу взять себе деус но когда читаю эту тему я просто в шоке. Сколько у людей проблем.


Это не проблемы -- это желание выжать из прибора по максимуму при недостатке знаний и опыта.
А на стандартных прогах никаких вопросов не возникает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 07:24:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):

На мой взгляд Деус имеет только одно преимущество-эргономика.В остальном как и все,класса профи.

Не все приборы (профи) имеют по несколько частот на борту, не у всех такая скорость разделения, не у всех можно делать озвучку под себя, не все беспроводные и т.д. и т.п. Опель тоже машина, но никогда не станет Мерседесом.
Не зря каждую новинку пытаются сравнивать с Деусом. Это может говорить только об одном - на сегодняшний день Деус как эталон. Правда 90% ютуберов, они же тестеры - криворукие до безобразия, люди далёкие от понимания прибора, сравнивают с палками - копалками. И через пол года эти новинки начинают массово продавать, а Деус остаётся!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virtukom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 08:23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерисует мнение пользователей деуса не лайт версии какая прошивка лутше 4.1 или 5.2.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pmpspt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 750


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 09:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо за ответы !
Ребята ещё один , уточняющий вопрос.У меня катушка блондинка , советую ещё купить дополнительно катушку 34 х 28 .Говорят вообще она по ярче будет блондинки.Прошу высказать тех, кто имел возможность пользоваться обоими-разницу.
спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 09:30:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь о черной 13", то "поярче" она будет вряд ли. Такие рули специфический продукт. Во-первых, у нее плохая развесовка, она постоянно клюет носом, и она заметно тяжелее. Во-вторых, смотря за чем охотиться, и где.
Преимущества ее размера проявятся только при ходовом разведочном поиске на больших площадях.
А когда разведал, и заходишь на домовые пятна, по хуторам имперским, или по эпохам древним, где много ржавого хлама перемолото в земле. То сразу же хочется ужать размеры катушки до минимума. Хотя, судя по Вашим настройкам, ТХ3 + чуйка 95 , железная мусорка (то, в чем деус лучший!) это вряд ли Ваш конек )
За 6 лет с деусом у меня были все 3 черные, каждая подолгу. Эта 13"-ка года 3, потом была 11", по глубине они равны, у 13" только вертикальный захват чуть больше. И сейчас 9" - это зебест. Если бы была возможность купить снайперку дюймов на 6, вот это бы имело смысл, имхо )
Ну а по Х-35 не скажу, еще к ним присматриваюсь. Но соотношение размеров по их эффективности к разным целям думаю осталось прежним.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
pmpspt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 750


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 09:53:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forester писал(а):
Если речь о черной 13", то "поярче" она будет вряд ли. Такие рули специфический продукт. Во-первых, у нее плохая развесовка, она постоянно клюет носом, и она заметно тяжелее. Во-вторых, смотря за чем охотиться, и где.
Преимущества ее размера проявятся только при ходовом разведочном поиске на больших площадях.
А когда разведал, и заходишь на домовые пятна, по хуторам имперским, или по эпохам древним, где много ржавого хлама перемолото в земле. То сразу же хочется ужать размеры катушки до минимума. Хотя, судя по Вашим настройкам, ТХ3 + чуйка 95 , железная мусорка (то, в чем деус лучший!) это вряд ли Ваш конек )
За 6 лет с деусом у меня были все 3 черные, каждая подолгу. Эта 13"-ка года 3, потом была 11", по глубине они равны, у 13" только вертикальный захват чуть больше. И сейчас 9" - это зебест. Если бы была возможность купить снайперку дюймов на 6, вот это бы имело смысл, имхо )
Ну а по Х-35 не скажу, еще к ним присматриваюсь. Но соотношение размеров по их эффективности к разным целям думаю осталось прежним.

Спасибо!
А что такое ТХ3 ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 09:59:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ток катушки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 15:26:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастак
Это я в общих чертах,для новичков,чтоб не расчитывали на чудо.Чтобы Деусом добрать то,что не добрали другие приборы,надо вложить много труда и на быстрый результат можно не надеятся.
А народ хочет все и сразу.
Поэтому так и написал,чтоб не обламывались.
Вот сегодня,хотя Рим в наших местах как монеты Ри в Австралии,на битом-перебитом огороде,где все местные знают что Римом и не пахло и прошлися там всеми Гаретами,Минелабами и,чего греха таить,Дэусами,выскочил нежданчик-
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 16:57:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
Мастак
А народ хочет все и сразу.
Поэтому так и написал,чтоб не обламывались.

Ну да, с этим не поспоришь. Все ждут чуда, а чудо приходит после большого количества копочасов. В этом Вы правы!
Поздравляю с нежданчиком! Зачёт!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Дмитрий1986


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 1441


СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2018 10:37:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pmpspt
Соглашусь с Forester 13" старого образца лучше блондинки разве что по монетам, была она у меня изначально, так как за рулями гонялся. Сейчас блондинка 9 и 11 х35, то вот что скажу, что блондинка мне нравится больше всех, цепкая, тихая, и видит довольно глубоко не смотря на свои размеры и высокие частоты
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 624, 625, 626 ... 649, 650, 651  След.
Страница 625 из 651

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы