Голден маск 3+

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Thu Nov 11, 2010 10:39:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERJANT писал(а):
Изоляцию можно сделать полную, а можно и частичную.

а это как? т.е(чтобы проскакивало крупное железо)я на ревьюхе почитал походу нормальный аппарат.а как на счет ложняков?меня именно интересует стабильность прибора и под ЛЭП и такесли скажем сровнить с асей.а вообще составлю ли я конкуренцию сиболе с дд на замусореном месте?спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гений


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 141


СообщениеДобавлено: Thu Nov 11, 2010 12:00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу с Маской мой напарник с Асей+нел.По находкам одинаково.Маска фантомов и ложняков не дает(если не злоупотреблять сенсом и трешом).Уши не пухнут как после Аси.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Thu Nov 11, 2010 14:59:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гений писал(а):
.Уши не пухнут как после Аси.

так у меня с асей+нел какбы тоже не пухнут хотя на алл метал хожу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Thu Nov 11, 2010 19:38:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sskiffer писал(а):
SERJANT писал(а):
Изоляцию можно сделать полную, а можно и частичную.

а это как? т.е(чтобы проскакивало крупное железо)я на ревьюхе почитал походу нормальный аппарат.а как на счет ложняков?меня именно интересует стабильность прибора и под ЛЭП и такесли скажем сровнить с асей.а вообще составлю ли я конкуренцию сиболе с дд на замусореном месте?спасибо.


В режиме аудио дискриминации Нормал, железо отсекается частично, если не накручивать дискрим.
То есть железный нак или нож вряд ли пропустишь!
Ложняки могут присутствовать при неправильной отстройке от грунта +завышенный треш. У меня ложняков нет!
Под ЛЭП не ходил!
Ася отдыхает!!!
Приборами Тесоро не пользовался.
Лично я маской доволен более чем. Единственный недостаток, как по мне, это большой вес! Хотя балансировка прибора на мой взгляд лучше чем у 2500 (тоже прибор не из легких, но с маской после 4-5 часов копа, рука не отнимается).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гений


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 141


СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2010 11:37:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sskiffer а ты на Аси во всех металлах в наушниках ходиш или без
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2010 11:51:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гений писал(а):
sskiffer а ты на Аси во всех металлах в наушниках ходиш или без

в наушниках и все металлы однозначно и везде потомучто так можно уловить маскированый железом предмет а от дискрима толк только на чистом месте (ну это мое мнение),другие звуки не отвлекают ну и чтоб уловить малейший сигнал,писк,взвизг,хреново конечно ну а кому легко.да и с аппаратом такого уровня приходится копать почти все сигналы и спорные и откровенно голимые все кроме конкретной черняги потомучто если не копать то все пропустиш да и немного осталось.


Последний раз редактировалось: sskiffer (Fri Nov 12, 2010 11:55:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2010 11:52:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERJANT
спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2010 20:30:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sskiffer
Всегда рад помочь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cooper8


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 243


СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2010 17:11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что лучше для монетного поиска "тесоро теджон" или "голден маск 3 +"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2010 19:16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что я с приборами фирмы "Тесоро" не работал, по этому затрудняюсь ответить!
Перечитайте тему на Ревью, там по моему, этот вопрос поднимался.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Січовик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1833


СообщениеДобавлено: Wed Nov 17, 2010 21:23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.Сержант подскажыте пож. как голден маск по глубине на мелкие предметы с оловянистой бронзы(например маленький скифский наконечник или чтото вроде того)а так-же хотелось бы знать как он по мелкому золоту и чешуе? (если можно протестируйте в тежолом глинистом грунте именно такие цели которые я перечислил выше.Спасибо!С ув.Січовик.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Thu Nov 18, 2010 21:47:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Січовик писал(а):
Ув.Сержант подскажыте пож. как голден маск по глубине на мелкие предметы

Січовик писал(а):
золоту и чешуе?

его еще найти надо,неукаждого оно есть мелкое то.
Січовик писал(а):
если можно протестируйте в тежолом глинистом грунте именно такие цели которые я перечислил выше

да и грунт тоже поискать наверно надо.да и больно хлопотно это дело и не каждый будет этим заниматся :-( но со временем все будет кажется эта ветка будет развиватся.и крымский грунт тут будет присутствовать ;,)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2010 16:50:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажитеSERJANT
а насколько изменится глубина если треш накрутить в более слышимую сторону?что порадавало так это что на дискриме глубина не теряется покрайней мере в воздухе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dzimon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 530


СообщениеДобавлено: Thu Nov 25, 2010 23:00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERJANT
Подскажите, как прибор по глубине на свежей вспашке(вспушенной земле)? У меня цифровой прибор, так он поверху собирает находки на свежей вспашке, в глубину вообще не смотрит. Говорят что аналоговые приборы на свежей вспашке рулят по глубине.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 06:59:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sskiffer
Если сделать еле слышимым (буквально на грани тишины), глубина немного увеличивается. Но ходить не комфортно, это актуально только при добитии распашки!

Dzimon
К сожалению не могу ответить на ваш вопрос т.к. "вспушенная" распашка мне попадалась только весной, а прибор я приобрел осенью!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dzimon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 530


СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 10:14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERJANT
Понятно. Удачи вам и хороших находок с новым прибором
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 19:58:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzimon
И вам удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 21:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERJANT писал(а):
Если сделать еле слышимым (буквально на грани тишины), глубина немного увеличивается. Но ходить не комфортно

это типа мешает писк или наоборот что неслышно.ну а если увеличить еще больше?блин сам бы попробовал да дожди зарядили :-( а прибор уже приехал и на тебе а любопытсво разбирает ну ничего скоро попробую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 21:32:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sskiffer
Можете попробовать дома по "воздуху"!
Кстати еще одно преимущество "завышенного треша", слышно когда он сбился, или его нужно подстроить!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Uranus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1255


СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 21:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не пробовал сравнивать Терку 705 и ГМ 3+ ??? Просто на глубину Терки с ДД катушкой я все выбил в своем регионе, теперь мне нужен прибор который видит поглубже. А на Е-трак нет денег. Думаю может стоить продать Т705 и купить ГМ 3+ ??? Что скажете? Стоит ли?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.
Страница 2 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы