Голден маск 3+

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 22:04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнивать не сравнивали, но было несколько моментов когда Терка цель не видела, а Маска пищала!
Освоить Маску непросто, у меня "аналог" уже был, но с Маской все по другому.

ЗЫ. Советовать сменить Терку на Маску не буду (дабы не остаться виноватым, если у вас с ней не сложится)!
Просто почитайте тему на Ревью!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hahol2005


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 22:29:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uranus писал(а):
Никто не пробовал сравнивать Терку 705 и ГМ 3+ ??? Просто на глубину Терки с ДД катушкой я все выбил в своем регионе, теперь мне нужен прибор который видит поглубже. А на Е-трак нет денег. Думаю может стоить продать Т705 и купить ГМ 3+ ??? Что скажете? Стоит ли?

а вы госпадин уранус не зазвизделись?как можно всё выбить? :shock: почему то я после вас тоже нахожу и не по одной монете.выбитых мест не бывает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Uranus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1255


СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 23:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hahol2005
Так у тебя денег полно, купил Е-трак и радуйся! Читай внимательно, на глубину Терки 705 с ДД, а не на глубину Е-трака. Конечно ты будешь находить после меня, так как у тебя прибор лучше и на 1т. баксов дороже. Слава Богу успел показать мало мест...
Мой счет ок. 150 монет за этот сезон, а у тебя с е-траком?
Я свой прибор отбил!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 10:43:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не встречал тех кто хочет поменять на более дешовый и после такой информативности,ладно аську еще понятно,хотя кто его знает...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Uranus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1255


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 12:38:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все дело в глубине. Информативность на дисплее это одно, а вот если реально прибор дешевле, а видит гораздо глубже - это совсем другое! С каждым годом слой доступный наиболее популярным приборам становится все беднее и беднее. Выиграет тот, кто с каждым годом будет брать приборы которые видят все глубже и глубже. ГМ 3+ заинтересовал именно глубиной обнаружения. Я ролики посмотрел на ю-тубе - впечатляют конечно. На тех местах где я копаю нет мусора, каждый сигнал интересен и не пустой. Потому как бы все равно какое ВДИ показывает прибор, лишь бы видел цветнину хорошо и глубоко.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 15:14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uranus писал(а):
На тех местах где я копаю нет мусора, каждый сигнал интересен и не пустой.

нихрена себе :shock: хорошие у вас места.Возмите Маску если информотивность по боку или теджон с дд-хой.да и после терки на аналог перепрыгнуть нужно терпение,и привыкнуть надо по своиму.а на ютубе и терка нехило берет или в рецензиях на ревьюхе 40см на царицу легко.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 17:33:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hahol2005
Заканчивайте "реповую" войну, может плохо для вас закончиться!
И подбирайте выражения попроще. :?

Uranus
То что Маска не закидывает глубокий цветняк в чернину, это большой +.
Но будьте готовы к тому, что небольшая чернина на средних глубинах будет пищать цветом!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 18:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SERJANT"]Но будьте готовы к тому, что небольшая чернина на средних глубинах будет пищать цветом.
Это да.


Последний раз редактировалось: sskiffer (Sun Dec 18, 2011 20:18:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 18:20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sskiffer
Что вы подразумеваете под рекомендованными настройками?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 18:32:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

левел=4 аудио выкл. вко-выкл.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шурик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 495


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 18:42:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERJANT
А как часто включаете турбо при поиске и на сколько реально добавляет глубину
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
valikojan777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 1327


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 18:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, Ув. Коллеги! Для начала скажу ,что не стоит ругаться из-за куска железа и пластмассы .Вмешаюсь и я в полемику с вашего разрешения, так как сам подумываю поменять тёрку на маску и на это есть ряд весомых причин. Пока только присматриваюсь к маске, терра - аппарат оч.хороший, но лично меня тревожит не глубина, а снос цвета в чернину, также разделение у тёрки нормальное только на чистых местах, а вот на "среднем по грязи огороде с 10DD-вешалка. Купил элипс-стало полегче,попёрла мелочь, но к сожалению есть ещё пару моментов которые не по мне хотя это уже скорее индивидуальное. Лично для меня количество найденых монет далеко не показатель возможностей прибора, я за три дня поднял 163 монеты на случайно найденом месте и что с того ? А за сезон даже и не считал..., не хватает глубины - играюсь с балансом грунта и начинаю копать очень глубокие монеты там где раньше были сигналы черниной, но это не комфортный коп, скажу больше- вынос мозга, зато результат впечатляет.Копаю всегда на всех металлах и проверяю практически все спрорные сигналы., поэтому импульсника не боюсь,а очень даже наоборот. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 18:55:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sskiffer
При аудио выкл. вко-выкл. Диск левел не работает, это режим все металлы. Хот до упора дискрим накручивай, бес толку!

шурик
Турбо включаю редко, в основном для перепроверки!
По глубине не скажу, но сигнал становится четче ( по инструкции +30%)!

valikojan777
Привет камрад! Спасибо что отписал, а то я по Терке валенок!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
valikojan777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 1327


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 19:33:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет SERJANT ! Рад подсказать,что знаю и помочь чем могу .Сам я настроен на маску серьёзно и похоже надолго, а если ещё появится катушка к маске для мусорки то думаю это будет бомба.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2010 19:40:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже есть, 8"!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Sun Nov 28, 2010 01:48:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERJANT
ох уж эта мат часть.надо еще читать и читать чтоб расчехлится где какой дискрим.мне казалось что аудио норм это один дискрим а левел другой а получается что все взаимосвязано.но если перейти в авто то и левел заработает.


Последний раз редактировалось: sskiffer (Sun Dec 18, 2011 20:20:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERJANT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2281


СообщениеДобавлено: Sun Nov 28, 2010 05:32:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sskiffer
Познавательное видео!
http://www.youtube.com/watch?v=1ium-zVTziE
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Sun Nov 28, 2010 09:37:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео все видел спасибо


Последний раз редактировалось: sskiffer (Wed Dec 01, 2010 13:58:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Uranus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1255


СообщениеДобавлено: Sun Nov 28, 2010 10:22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERJANT писал(а):
sskiffer
Познавательное видео!
http://www.youtube.com/watch?v=1ium-zVTziE


Чешуйку на ребре прибор видит просто изумительно! Не знаю правда или нет, но один знакомый сказал мне что Эксп СЕ не видит ее совсем в таком положении...

Там на ю-тубе уже много выложили роликов
Вот к примеру тест по глубине на чешуйку
http://www.youtube.com/watch?v=K6w5RdrP6Q4


Просмотрел все тесты в земле, получается что ГМ 3+ в среднем видит монеты глубже Терки705 на 5 см.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


шурик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 495


СообщениеДобавлено: Sun Nov 28, 2010 13:26:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что болгары не делают моно катушек или хотя бы элипсов ,но 8" уже радует
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.
Страница 3 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы