Давай знакомиться!

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Shmel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 321


СообщениеДобавлено: Thu Sep 22, 2005 15:03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я из Киева, очень рад, что появился наш "ридний" форум. С металлоискателем «гуляю» уже пятый год. Первый свой прибор собрал сразу, как прочитал книгу А. Щедрина, потом приборов было несколько, все самоделки (кроме ИМП-1), копаю все, войну, старину, пляжи. ..Сезон еще не закончен...Желаю всем удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sash


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 374


СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2005 08:45:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Ciklon:
Это случайно не ваш сайтик??? - http://www.ciklon.ru/pribor/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zepp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2005 09:37:07    Заголовок сообщения: Привет Ответить с цитатой

Приветствую господа копари!
Роюсь в земле больше 2-х лет. В основном по второй войне. Но есть желание копнуть и старину. Имеется глубинник Stalker (c)Паштет.
Есть транспорт. Желающие и имеющие инфу приветствуются
Стучите в ЛС и в аську.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shiva


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Wed Oct 05, 2005 20:29:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарештi!!!
Поздоровляю з народженням вiтчизняного форуму.
Братский форум,конечно,хорошо,но....Я только начинаю вникать в эту тему,нужны советы бывалых,а тамошний форум лежит.За месяц сумел зайти на форум лишь однажды.Тут же намечается хорошая альтернатива.Так держать:-)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гость


   





СообщениеДобавлено: Mon Oct 10, 2005 04:18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.
1.зовут - Илюха.
2.(не олигарх)
3.по "взрослому" вообще еще не копал
но вот решил заняться этим делом поплотнее (так-шо за глупые вопросы в дальнейшем - прошу извинять заранее и относиться
смиренно), и, пользуясь советом Стародуба-см. стр.3 ("Треба мати у вази, що простий за схимою, али добро настрюваний приймач, завжди працюе крашче, ниж складний, богатокаскадний, али погано видригулёваний"), - решил за зиму приобресть боль-мень простенький МД и трехверсток по губернии, если денег хватит (см. п. 2).
вот так...
Вернуться к началу
Илюха


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Mon Oct 10, 2005 04:23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Приветствую.
1.зовут - Илюха.
2.(не олигарх)
3.по "взрослому" вообще еще не копал
но вот решил заняться этим делом поплотнее (так-шо за глупые вопросы в дальнейшем - прошу извинять заранее и относиться
смиренно), и, пользуясь советом Стародуба-см. стр.3 ("Треба мати у вази, що простий за схимою, али добро настрюваний приймач, завжди працюе крашче, ниж складний, богатокаскадний, али погано видригулёваний"), - решил за зиму приобресть боль-мень простенький МД и трехверсток по губернии, если денег хватит (см. п. 2).
вот так...


Блин.
:x
-это-я.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Strilok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2005 20:24:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет с Тернополя, чесно говоря приятно удивлен что Украина тоже не на последнем месте по копу. Раньше сидел только на Тризне, недавно начал общаться с соотечественниками на Рейберте, а вот сегодня набрел на Кладоискатель. Чесно, из-за дефицита общения начал делать свой сайт по всем увлечениям которые только есть, но смотрю что я совсем не одинок. Сам увлекаюсь копом с детства, так-как края наши богатые на это, как с Первой та и со Второй войны. У меня Фишерок 1266-х, аппарат нормальный но подумываю приобрести что-то лутше чтоб глубже искать. Интересуюсь Германией, так-как в ее армии было столько всего, что на мой взгляд это заслуживает внимания. Также собираю боны всех времен и народов, поэтому думаю единомышленников здесь у меня будет много .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GUNTHER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2023


СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2005 21:39:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пивет из Таврии! Зовут Владимир. Занимаюсь копаниной с 1990 г. В основном по войне.Состоял в официальных поисковых группах. Копал в Запорожской, Херсонской, Харьковской, Черкаской, Волынской, областях, АР Крым. Работал многили средними МД от армейского МИВ,самоделки, Гарик кажись 200 недавно купил Кондор 7252 (с помощью ЗХ за что ещё раз спасибо). В последнее время стал "всеядным". Пока стараюсь понять прибор. Очень рад что появился"риднесенький" форумчик за что создателям поклон. Желаю всем удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hairs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2005 11:03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня зовут Сергей . из Тулы я. пристрастили к Поиску.
военная археология по ВОВ. поисковое прозвище - Гарри Поттер.
собрал себе Tracker PI-2 (могу фотки конструктива выслать)
и никого из близлежащих областей на инетовских форумах не нашёл..
транспорта нету, куда повезут там и роюсь. Калужская, Тульская области
вот наш загинающийся форум
http://iskatel.tulanews.ru/forum/index.php
только я пишу и Серёга Харитонов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hairs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2005 16:30:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.....я ещё готовый был (видишь какие у меня глазки узенькие?)
сзади чудилка вообще в электронике не рубит! работает в музее "Тульские дряхлости" кажись реставратором..
который бабу обнимает просто поисковик, не знаю последние две ночи с ним за стаканом трепался он мне сказал что я (ну я) личность известная и ему наконец-то повезло со мной познакомится, а как его зовут я забыл спросить....а вот мужичок с усами в кепке, поисковик со стажем, турист, и кажись преподаватель. чуть в электронике разбирается , у него на этой вахте BM8042 собранный был. ну он не начальник конечно, но к его слову и мнению прислушиваются. по кухне спец чувак с фотиком в левой руке.


Последний раз редактировалось: hairs (Tue Oct 25, 2005 11:05:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Leonid


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Tue Oct 25, 2005 07:46:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Извеняюсь, что прерываю тему хлопцы, но не побоюсь повториться, действительно очень рад, что таких форумов стало больше. Представлюсь: Максим, поиском, как хобби занимаюсь почти 5 лет, хотя мало практики. Но вот недавно приобрел GTA 750 (Андрею from DAS ) и теперь радости…. немеряно Правда не часто удается выбраться на форум, но буду стараться. Всем удачи и классных находок!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
andron


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2005 23:18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ! Я Андрей из Киева. Приборов самоделок нууу МНОГО! Сейчас люблю Кощея, завтра поглядим. Прикольно что сайт в укрнете появился только из под ОПЕРы не могу смайл вставить и аватару сложно припарить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sobachnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 3235


СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2005 16:27:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин, а сейчас живу в Нью-Йорке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sat Nov 26, 2005 15:11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobachnik писал(а):
Надо было в свое время привлечь ее к этой ответственной части поиска.

Ещё не поздно... . По крайней мере попробовать, натаскать её на поиск серебряных предметов. Серебро весьма сильно пахнет, а для собак тем более...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lopatolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 798


СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2005 11:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут уже кой-чего писал, но теперь о себе:
Зовут Василий, Украина, Черкассы, 32 года. Копаю чуть больше 2-х лет. Для меня это чистое хобби, чтоб на диване не залёживаться, приборы: были-FM, PI Ю. Колоколова. Сейчас Кондор 7252.

Оччень рад, что появился наш, отечественный сайт!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
petro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 102


СообщениеДобавлено: Thu Dec 15, 2005 01:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрировался раньше, а представиться забыл :)
Ну, как звать из ника понятно. Живу в Киеве. Копаю 2 года, в основном Хмельницкая область, но были Львовская, Винницкая, Житомирская, Волынская, Ровенскаяя. Леса, поля, поселения, городища (которых в современных реестрах нет, желательно забытые и распаханные, а те что есть - рыть и незаконно и перерыты они все страшно). Пытался сотрудничать с археологическими партиями - бесполезняк. Я им даю координаты курганного поля, они говорят "а нам нах?" - Ну в реестр внести, под охрану взять. Куда там. Дальше своей кисточки ничего не интересует. А встречались и просто агрессивные тупые придурки от науки.
С киевщиной как-то не везло, постоянно нарывался на залежи военного железа, боюсь я его. Первые 10 минут в жизни работы с детектором - жирный снарядище, ну его нафиг :-) Потом тоже взрыватель лопатой перерубил. С тех пор катаюсь туда, где этого нет.
Хотелось бы найти интересные места поближе, потому как напряг каждые выходные по 700-1000 км. кататься.
Если кто пригласит - буду рад :)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
21213


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2005 14:26:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ряд активистов форума меня знает очень хорошо , а для тех, кто не знает, представлюсь - Юра. В теме уже третий год, из приборов был Tesoro Eldorado, знаю Фазитрон (немного работал с Экскаватором), сейчас прибора нет. Крупными находками не похвастаюсь, все так, по мелочам. Времени на поиск катастрофически не хватает, работаю много, но вирус кладоискаительства из моей крови уже не изжить никак
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2005 17:18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......


Последний раз редактировалось: Gennady (Mon Jan 21, 2008 17:24:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mika88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2006 12:00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный привет !!
Зовут меня Мишка, копаю везде, где только можно вот уже последнии 15 лет. Я не белый и не черный. Студент короче.
Сам из подмосковья, живу и учусь в Германии. Надеюсь временно, уж очень мне эта страна не нравится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


петроп


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2253


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2006 15:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopatolog писал(а):
Я тут уже кой-чего писал, но теперь о себе:
Зовут Василий, Украина, Черкассы, 32 года. Копаю чуть больше 2-х лет. Для меня это чистое хобби, чтоб на диване не залёживаться, приборы: были-FM, PI Ю. Колоколова. Сейчас Кондор 7252.

Оччень рад, что появился наш, отечественный сайт!

Василий привет, я Женя-тоже из Черкасс. Может устроим пару совместных поездок? тел. 8-067-470-37-14
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы