денарий на определение стоимости

 
Тема закрыта    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> оценка и определение предметов (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
House


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1054


СообщениеДобавлено: Mon Oct 25, 2010 21:51:39    Заголовок сообщения: денарий на определение стоимости Ответить с цитатой

Вот был найден такой денарий,( Divus Antoninus Pius, AR Denarius, Rome - RIC III, 441 (Marcus Aurelius))
Подскажите, кто знает по его стоимости
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Taurik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 2731


СообщениеДобавлено: Mon Oct 25, 2010 22:07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО 100-150 грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
House


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1054


СообщениеДобавлено: Tue Oct 26, 2010 08:04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurik писал(а):
100-150 грн.

я на форуме, в продаже, такой монеты не видел
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Over


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 2141


СообщениеДобавлено: Tue Oct 26, 2010 12:44:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, денарии собирают в основном по императорам, и цена соответсвенно идут за конкретных императоров, обратка как правило на цену не влияет (их может быть несколько сотен)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Taurik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 2731


СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2010 21:27:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

House писал(а):
я на форуме, в продаже, такой монеты не видел

Думаю ещё будут. А цена примерно такая же, как и на остальные посмертные денарии Антонина.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Numis-mat


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 2583


СообщениеДобавлено: Thu Oct 28, 2010 13:28:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я такую монету на форуме видел правда, в лучшем состоянии. И купил я ее за 100 грн. весной этого года.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Тема закрыта    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> оценка и определение предметов (архив) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы