подскажите пожалуйста по кресту - фрачник ли ето или еще что

 
Тема закрыта    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> оценка и определение предметов (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
riba4ok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 3928


СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2010 21:02:12    Заголовок сообщения: подскажите пожалуйста по кресту - фрачник ли ето или еще что Ответить с цитатой

Добрый день. Купил сегодня вот такой крестик ( очень не дорого ). Подскажите пожалуйста что за крест, фрачник ето или еще что-то? Размеры 22*22мм. С ув. Сергей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Gutsulsky


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2010 21:22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ювілейний хрест 950-ліття хрещення Русі. Думаю православна церква Московського патріархату
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
riba4ok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 3928


СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2010 21:28:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gutsulsky писал(а):
Ювілейний хрест 950-ліття хрещення Русі. Думаю православна церква Московського патріархату


Были у товарища моего такие-же мысли. Спасибо. А по цене сколько знаков может из себя представлять ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58024


СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2010 21:29:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

метал какой?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gutsulsky


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2010 21:40:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метал латунь, видно, річ антикварна, моя думка 150 гривень для колекціонерів, хоча я можу в цьому помилятися
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


riba4ok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 3928


СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2010 21:45:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг ромео писал(а):
метал какой?


Походу бронза ( вес 1.6 гр.)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Тема закрыта    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> оценка и определение предметов (архив) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы