серебро

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Неидентифицированные предметы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
vau


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 3829


СообщениеДобавлено: Sun Oct 31, 2010 17:51:29    Заголовок сообщения: серебро Ответить с цитатой

Я думаю,что серебро,правда проб нет.В середине колечко медное с зеленой патиной(видимо когда то потеряли серебренное и вставили медь).Ну про то что я долбанул по ней лопатой :-( не буду,тошно и так.
Сначала отвалилась пружинка(еще около ямы)А домой приехал-уже три части-отвалилась штучка где была пружинка.
Дома разогнул собрал кое как,потому что,когда я достал из земли,все было именно так.Пружинка в маленькой штучке,маленькая в большой только все это согнутое
Вопрос:Подскажите что это,для серьги-очень длинная,ИМХО.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Nahum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2470


СообщениеДобавлено: Mon Nov 01, 2010 02:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может головоломка?

С ув. Наум.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vau


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 3829


СообщениеДобавлено: Mon Nov 01, 2010 06:23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и так для меня головоломка-что это
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nechel82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 1027


СообщениеДобавлено: Wed Nov 24, 2010 16:52:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, это гравицапа
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Ярослав-1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 459


СообщениеДобавлено: Thu Nov 25, 2010 11:44:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может какой-то подвес?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Неидентифицированные предметы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы