fisher F75 limited edition BLACK

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
савд


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 451


СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2011 21:55:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg01 писал(а):
bobik67 писал(а):
меняйте АСе на Ф75 СЕ блек и вы прозреете на своих "выбитых "местах!
а еще большую катушечку к фишеру и прозреете еще больше

а большую-это неловскую?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Chupa Chups


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1477


СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2011 09:08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg01 писал(а):
а еще большую катушечку к фишеру и прозреете еще больше


Или ох...те

савд
не все так просто, если ваши приоритеты поиска не поменяются особого смысла менять прибор нет. Вот прочитайте посты камрада tevgen в этом топике. Человек серьезно подошел к изучению прибора и его даже "хрюканье" фишера не напрягало
Но что-то не пошло и уже висит объява в купи-продайке хочет вернуться опять к терке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
oleg01


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2011 14:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

савд писал(а):

а большую-это неловскую?[/quote] это уже на ваше усмотрение - я ходил с детеч вот здесь можете посмотреть ее http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?p=2461296&highlight=#2461296 но детеч дороже неловской и дает прибавку по глубине на крупную имперскую медь ( проверено ) . Chupa Chups человек сделал 3-4 выхода с прибором и не разобравшись продает то это не значит что прибор плохой
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Chupa Chups


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1477


СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2011 15:12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg01 писал(а):
Chupa Chups человек сделал 3-4 выхода с прибором и не разобравшись продает то это не значит что прибор плохой


Дак никто и не говорит, что прибор плохой Прибор замечательный. Просто я пытаюсь предостеречь савд. Покупать "блека" для добивания имперской меди, как по мне глупость и пустая трата немалых денег. Тут надо прислушиваться к bobik67 и тогда будет счастье с этим прибором.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
oleg01


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2011 15:48:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupa Chups - савд и бобик судя по подписи в профиле земляки и бобик скорей всего не только советует но и подсказывает земляку что у них и кр и средневековье много чего другого есть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergei archaeologist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1212


СообщениеДобавлено: Thu May 05, 2011 21:47:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tevgen Спасибо за проделанную работу и в наставлении камрадов на приобретение F75-Black. Сам пользуюсь Fisher m-scope ID EDGE, прибор нормальный, рарики ковыряю, но он низкочастотник 6,5кГц, для мелочи частота надо по выше. Так вот я к чему клоню, Ходил я с камрадом по выбитой перевыбитой корчме, мусора нет но и неглубоких сигналов также. У камрада Этрак он че то в нем шаманит и пошел собирать монеты, за 2 часа у него 7 у меня 2. Дело в случайности вряд ли.
И так как я не любитель разбрендованых Minelab, больше склоняюсь к Fisher могу ли я сделать Этрак: F75, FISHER F75 LTD, FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK?!)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tevgen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 237


СообщениеДобавлено: Thu May 05, 2011 21:56:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei archaeologist писал(а):
FISHER F75 LTD, FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK?!)


это одно и то же.

в остальном не подскажу. тяжело мне дается пока фишер. показать на поле некому, изучаю сам. вот даже продать собрался. может в эти выходные передумаю. х.з.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergei archaeologist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1212


СообщениеДобавлено: Thu May 05, 2011 22:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя делать скоропостижные выводы, FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK это мд для профи так это и нормально что пока тяжело, надо с ним работать и я думаю результат будет!)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bobik67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 11485


СообщениеДобавлено: Sun May 08, 2011 16:15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tevgen писал(а):
Sergei archaeologist писал(а):
FISHER F75 LTD, FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK?!)


это одно и то же.

в остальном не подскажу. тяжело мне дается пока фишер. показать на поле некому, изучаю сам. вот даже продать собрался. может в эти выходные передумаю. х.з.


Подумайте перед тем как продавать,тем более менять на 705 теру.
Поверьте в моей практике вместо со мной ходили и с 705 и с Ф75 ,я с СЕ-3 сезона,думал что буду вне конкуренции,увы ф75 побил и не один раз,там были недостатки но думаю что в SPECIAL EDITION BLACK они утранены.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ворон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 4132


СообщениеДобавлено: Sun May 08, 2011 18:21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobik67,які недостатки були в Ф75?Дякую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bobik67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 11485


СообщениеДобавлено: Sun May 08, 2011 18:42:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворон писал(а):
bobik67,які недостатки були в Ф75?Дякую.

Лишня шумливість ,як на мене навіть дуже шумний.
Про Блек пишуть що більш стабільніший ,мовчазний.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bobik67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 11485


СообщениеДобавлено: Sun May 08, 2011 18:47:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobik67 писал(а):
Ворон писал(а):
bobik67,які недостатки були в Ф75?Дякую.

Лишня шумливість ,як на мене навіть дуже шумний.
Про Блек пишуть що більш стабільніший ,мовчазний.

І саме головне,глубина знахідок,дуже добре зачищає до 10 см,глибше вже важче.
Мені він чим сподобався,
1-вага,2-чуйка на мєлочь,3-енергозатрати,економний!
Тепер є Блек з 2 катушками,"Жопа"мабуть по глубині не уступить іншим мд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
listrigon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1644


СообщениеДобавлено: Sun May 08, 2011 19:03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заметил интересную особенность при одинаковой чуйке, на добивании кошелька, режим PF увидел татарку, а JE нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bonaventura


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 682


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2011 19:49:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tevgen
У меня обычный F75, после терки у меня были такие же затруднения как у вас, даже можно сказать нервы били, и была некая неуверенность в правильном выборе прибора,все мне хотелось сделать такой расширенный тест, между своей теркой и 75-м, короче вчера на поле ловлю достаточно нормальный цветной монетный сигнал с легким перходом даже не в чернину, а так чуть тон похуже, но стабильный.Вообщем выкапываю царицу полей с глубины 48 см., специально мерял, думаю еще несколько см.запаса было(судя по звуку), никогда не верил,что с такой глубины можно поднять монету(и даже не Катькин пятак),но факт остается фактом, поэтому повремените с продажей фишера.Кстати настройки у меня были -Je, чуйка-99, нотч-1, дискрим-5(хотя никогда дискрим не ставил).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ahiles


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 3438


СообщениеДобавлено: Tue May 10, 2011 17:29:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналог Ф 75 в мире ещё не придумали.Пока это самый актуальный прибор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergei archaeologist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1212


СообщениеДобавлено: Tue May 10, 2011 17:45:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ahiles писал(а):
Аналог Ф 75 в мире ещё не придумали.Пока это самый актуальный прибор.

Так ответе мне, могу ли я сделать этрак по глубине или по дискриму?!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
listrigon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1644


СообщениеДобавлено: Tue May 10, 2011 18:12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от "прокладки" между рулем и машиной, в нашем случае мд и землей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bonaventura


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 682


СообщениеДобавлено: Tue May 10, 2011 19:06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei archaeologist
Здесь советую выбрать тот прибор, с которым вы будете ходить достаточно быстро и уверенно,я не знаю какой дискрим у трака,но я после терки с Фишером вообще не копаю те сигналы, которые просто не хочу копать,так как в 99% мне прибор дает полностью объективную информацию о находке, а по пол часа стоять над сигналом и в сомненьях разбираться в показаниях супер навароченного прибора,который на 10см. берет глубже,но в два раза медленнее ищет-это не мое точно.Да и посмотрите мой ответ выше- 48см глубина на двушку,лично мне больше не надо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergei archaeologist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1212


СообщениеДобавлено: Tue May 10, 2011 19:53:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер навароченного прибора,который на 10см. берет глубже,но в два раза медленнее ищет-это не мое точно.Да и посмотрите мой ответ выше- 48см глубина на двушку,лично мне больше не надо.[/quote]
48+10 это 58см, перебор! Глубина это хорошо, но что этраком лишние ямки не копаются это точно. Значит вы говорите что я ф 75 тож не буду лишние ямки копать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Ворон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 4132


СообщениеДобавлено: Tue May 10, 2011 20:07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 48см трохи для Ф75 забагато,а з 30 може і візьме.Які привілегії має Ф75 Блек над простим Ф75 крім двох додаткових функцій.Прошу відповісти тих хто дійсно пробував ці два прибори.Дякую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы