fisher F75 limited edition BLACK

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
denyaok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 511


СообщениеДобавлено: Mon Dec 05, 2016 17:47:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте.
нуждаюсь в консультации по выбору прибора.
хожу с Деусом,но хочется большей глубины,хожу только по старине,скажем мелочь не принципиально,главное сами понимаете,целые предметы.
так вот выбор стал следующий.
хожу с маленькой катухой,либо купить больше катуху,либо Фишер блек,либо же АКА 7272М.
есть те кто сделал чтото подобное и не пожалел?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zabpal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 20:00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня деус. Хожу только по пляжу. Другой поиск не интересен. Постоянно такое чувство что что-то пропускаю. Конкурент с Фишером 75 частенько после меня добирает рыжие цацки. Хочу вернутся к Фишеру. Был блек когда-то. Что-то разочоровался я в деусе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zabpal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 20:06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати. Размер катухи у дуськи не очень сильно влияет на глубину. Пару сантиметров. У меня две 9 и11. Это из своего опыта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Thu Dec 15, 2016 17:06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabpal
Був влітку на морі. двічі виходив на пляж.
по сухому пісочку на максимальних настройках.
Фішер блейк гріб все. в полосі прибою починав
підвивати на мокрому піску.
не став паритись з настройками вернувсь на сухе.
там цілей також було достатньо.
Бачив місцевого комрада з Деусом.
Так він копав. лише у воді.
Так що тут. бабка надвоє гадала.
у мене купа зівак і море фольги. а йому все по барабану.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zabpal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Fri Dec 16, 2016 12:02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У деуса есть программа мокрый пляж. Там баланс грунта до 30. С ней в море можно сносно работать. Но сильно падает глубина и чуйка на мелкие цели. Да и не на всяком пескес ней нормально. Так что это очень относительное приимущество.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Fri Dec 16, 2016 12:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabpal
Що тут гадати. зробіт зі своїм конкурентом. декілька тестів.
адже маєте таку можливість і все буде зрозуміло.
прибор чи фарт.
Удачі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zabpal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Fri Dec 16, 2016 12:31:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я уже блека б/у взял. Теперь и то и то есть.Буду сравнивать. Но дуська поглубже будет однозначно. И Вам Тапер
Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Sat Dec 17, 2016 15:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabpal
Дякую. в наш час. вона всім потрібна.
Мене також цікавить ХР. але надія. на їхні
новинки з акумами в штанзі. якщо буде
можливість їх міняти. візьму ХР.
ні залишусь зі своїм старичком.
Навіть якось совістно. коли подумаю. що
доведеться розлучатись.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1978sap


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: Fri Jan 13, 2017 13:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем.Подскажите пожалуйста стоить ли покупать катушку на фишер 75 блек. Detech 13 DD Ultimate.и какое у нее будет преимущество перед стандартной.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Fri Jan 13, 2017 18:25:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1978sap писал(а):
Добрый день всем.Подскажите пожалуйста стоить ли покупать катушку на фишер 75 блек. Detech 13 DD Ultimate.и какое у нее будет преимущество перед стандартной.С ув.
Лучше взять нел thunder новую неловскую катушку, там очень удачный размер и форма катушки 10,5х14,5" , для ф75Б отлично подойдёт.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yefrem


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1546


СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2017 22:45:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tevgen"]Я так понял это тема для обсуждения? Если ошибся прошу прощения. Но дабы не плодить темы - прошу топикстартера отписаться о работе прибора. Сам подумываю такой же обмен сделать. А может еще есть люди, пересевшие с терры 705 на фишера 75 блэка? Прошу поделиться информацией. Интересует идентификация и разделение целей, глубина на Ф75 блэк. Ессно все в сравнении с террой. Также интересует сложность привыкания к звукам и глюки фишера (Читал что Ф75 обычный шумный, вроде в блэке исправили. Так ли это?).[/quote]. Яперейшов з Т705 на Ф75. Порівнювати навіть не коректно , Ф75 кращий в рази. З
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Sat Jan 21, 2017 17:07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOZ
Когда наше было нашым моего первого блека купил камрад из Саков адо етого он ходил только с деусом так мы с ним постоянно созванивались и он меня постоянно спрашывал зачем я продал блека он после блека уже на деус не пересел хотя он сам писал програмы на деус и ставил на деусы камрадам .Вот и я перепробовал кучу приборов опять хожу с блеком просто прикупил к нему катуху. Ето не реклама ето чисто мое мнение да ещо хочется одного прибора мультичастотника для поиска по назначению . Примерно както так. ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ROMAN1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Mon Jan 23, 2017 12:54:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день добрый ! подскажите ! я пользуюсь АКА Сорекс про больше года и что то меня тянет попробовать Ф-75БЛЕК , стоит ли!!! катушка на моем Сорексе 14кгц10дд , по частоте почти как Фишер , кто то что то подскажет по этим двум МД(плюсы и минусы) друг перед другом , может кто то уже перешел с одного на другой или в обратном порядке !! какие впечатления после перехода !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1978sap


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: Mon Jan 23, 2017 17:09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dober писал(а):
BOZ
Когда наше было нашым моего первого блека купил камрад из Саков адо етого он ходил только с деусом так мы с ним постоянно созванивались и он меня постоянно спрашывал зачем я продал блека он после блека уже на деус не пересел хотя он сам писал програмы на деус и ставил на деусы камрадам .Вот и я перепробовал кучу приборов опять хожу с блеком просто прикупил к нему катуху. Ето не реклама ето чисто мое мнение да ещо хочется одного прибора мультичастотника для поиска по назначению . Примерно както так. ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yefrem


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1546


СообщениеДобавлено: Tue Feb 21, 2017 14:57:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен. Продал Блек, купил другой, поглубже . Не Деус. Скучаю за Блеком. По розделению, по комфорту, равных ему нету. Взял у камрада для тестов старенький Ф75, в режиме ПФ уступает значительно Блеку в розделении , да и по глубоким целям похуже...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sever_a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 3431


СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 18:01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус, Фишер блек или Сигнум 7272
Сам хожу с деусом 3,2- 11, закралась мысль, что не хватает глубины или кривые руки)) хотя с этим можно поспорить. Деус принес много приятных моментов и считаю освоил его % на 95.
Жирные минуса, это плохой дискрим и башенная зависимость от грунта. Свежая перепашка, глина, мокрый чернозем и Деус, это уже не Деус))
Товарищ с Сигнумом просто и непринужденно вставляет Деус. Взять ту же чешуйку, почва лесной грунт Сигнум на штык легко видит, Деус бобик сдох)) по денарикам я 2 товарищ 10)) закапывали на 25см. денарик у меня тишина у товарища четкий сигнал.
Еще один товарищ юзает Фишер 75 блек вроде по глубине лучше и по полю неплохо. С моей точки зрения Деус отстает от этих двух приборов.
Стоит ли менять Деус на Фишер? Сигнум конечно без вопросов но пока не готов морально к нему. Нет гарантии да и цена говорит сама за себя, хотя, цена не самую важную роль играет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Юра Деточкин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 2305


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 11:47:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Може не в тему 75-х, але молодший брат Ф70


По Сорексу, був і 7280, 7281, моменти гарні, рв-кт виносило мозг це точно, не звик. Одне радує в них це годограф. По глубині майже +/- якщо хочеш знайти знайдеш, вникать в сигнали потрібно.

Типер по темі, переключився на Ф 70, спочатку непонятки були, перепробував 3 катушки 11 дд, рідкісне гі. ці катухи. Нел снарпудер, моно, Детеч ультмейд оце воно. Марс тайгер, снарпутер, не то, чуть тупі.

В порівняні з Ф 75( обмінявсь з камрадом напоходить) реально виходів 2, і відав назад, шумний до нємогу, хоча сігнал як вчепить то держить, до речі в Ф70 теж режим СЛ шумний.

З Деусом незрівнював Ф70 от з Макро рейсером да. є свої нюанси , потрібно ще трохи напоходити. Макро на рівні Деуса по розподілу , відклику і Вді.

Незнаю, всі хочуть сплигнуть з Деуса, мені хочеться походить пару місяців, потім продать таки і купить Ф70 або Макро рейсер 2.

як то так.

Хто хоче наобмінять деус на Ф70 з трьома катушками+ доп. або на Макро рейсер з 2-ма + доплата, мої теми в продажах мд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
baton007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 3897


СообщениеДобавлено: Fri Apr 14, 2017 17:57:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Вопрос по беспроводным наушникам. Где купить и какие лучше.

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
baton007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 3897


СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2017 19:03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за программа FR? четыре описаны в инструкции а этой нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


Gelgi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2017 22:57:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baton007 писал(а):
Что за программа FR? четыре описаны в инструкции а этой нет.

Может FA,а не FR?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
Страница 37 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы