Teknetics Delta 4000

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
сержик72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 982


СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 17:21:49    Заголовок сообщения: Teknetics Delta 4000 Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем. Вот решил купить такой прибор. Сначала настроился на АСЕ 250, а потом узнал о Teknetics Delta 4000 - теперь ломаю голову, какой лучше. Может кто знает - как он себя показал при работе. Еще один вопрос правда что этот прибор глючит на влагу или дождь. Всем буду очень благодарен. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sosed_Sergey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 253


СообщениеДобавлено: Thu Dec 30, 2010 00:54:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правда, не глючит. Прибор нормальный за свои деньги, проходил с ним сезон, после кардинала. Глубина конечно прихрамывает (по сравнению с кардиналом), но мусор не копаю вообще.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2011 21:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил я с Асей,Кардиналом и Дельтой,есть,с чем сравнить.....Если выбор Ася-Дельта-то Вторая намного интересней.Во-первых-цифры на экране,чего нет у 250-й.Дискрим малость лучше,раза в 1.5 быстрее отклик от цели.Дельта чуток легче,контруктив довольно крепкий.По глубине-малость лучше,чем АСЕ,но хуже Кардинала.Самый большой минус-глюки на влагу,может попалась такая....Не знаю.....По сухому-никаких ложных срабатываний от удапов по траве,палкам...А выбирать-Вам.Новая линейка Технетиксов-не так разрекламированна,как Гарреты.Но это-не уменшает их достоинств.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lee


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 8842


СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 09:18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индеец Попалась такая сколько слышу об этих глюках от влаги и ударов столько и пытаюсь проследить за своим у моего такой реакции нет даже после полета с моцыка блок отлетел собрал роботаспособнасть не изменилась. Единственый минус это хлипкая сборка провод слабый особо на катухе цанги слабые блок тож на соплях висит . Ася в этом плане лутчше а вцелом приборчик не плох даже
Р,С Если прийдется брать оналог взял бы teknetics д-4
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Tue Jan 04, 2011 14:28:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lee писал(а):
Индеец Попалась такая сколько слышу об этих глюках от влаги и ударов столько и пытаюсь проследить за своим у моего такой реакции нет даже после полета с моцыка блок отлетел собрал роботаспособнасть не изменилась. Единственый минус это хлипкая сборка провод слабый особо на катухе цанги слабые блок тож на соплях висит . Ася в этом плане лутчше а вцелом приборчик не плох даже
Р,С Если прийдется брать оналог взял бы teknetics д-4
Дельты бывают двух видов.....Вернее-разъемы кабеля катушки-разные......С гайкой и без оной.....У знакомого-без гайки,никаких глюков,с его слов.У меня была нового типа,с гайкой.Странное дело,моя прилично ловила чешую и оловянистую бронзу(наконечники).Знакомый жаловался,что чешую-видит плохо......Может разные катухи?В любом случае,к Дельте уже есть НЕЛ и можно поставить элипс 10" от старших технетиксов+,говорят-11"элипс Фишера.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
morozov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Fri Jan 28, 2011 16:12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрел себе дельту.выходил пару раз глюков не каких не было.катушку опускал в сугробы все нормально.из находок пару советов и значек бронзовый юнный активист спорта.прибор понравился очень иформативный и простой в использовании.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sirius 1981


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2011 07:22:42    Заголовок сообщения: Текнетикс дельта 4000 Ответить с цитатой

Добрый день товарищи поисковики Украины!

К сожалению в России приборы текнетикс неочень ценятся и инфы по ним очень мало. Сам купил его в том году и отходил один сезон уже. Прибор понравился но вот хочу катушку купить на него или 10х11 DD
или неловскую. Что посоветуете лучше взять?

и такой вопрос как вобще ведет себя Дельта с катушкой 10х11 DD, как изменяется глубина и дискрим, устоичивость к глюкам?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trident3317


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 62


СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2011 15:12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=DzxA5FUQwRc

смотрите две дельты))
сам хочу взяти попробувати
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Константин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 972


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 15:21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Дельтой отходил сезон понравилась
только катуху надо к ней побольше и равных не будет в этом ценовом диапазоне
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serg0624


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2013 19:15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отходил с Дельтой два сезона , очень доволен, особенно после приобретения в прошлом году катушки НЕЛ Хантер.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sergey1982


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 157


СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2013 16:31:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg0624 писал(а):
Отходил с Дельтой два сезона , очень доволен, особенно после приобретения в прошлом году катушки НЕЛ Хантер.

Хожу с дельтой 2 года тоже с катухой нел хантер все работает отлично и менять прибор не собираюсь так как дельта в работе опережает даже те приборы которые стоят дороже
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2013 16:56:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey1982
Прикольный прибор - легкий, простой, быстрый. Но доп. катушка нужна полюбому!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Sat Mar 30, 2013 09:50:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо для глубини то додаткова катушка типу нел-марс сутєво глубини не додасть для дельти-4000 чи альфи-2000.Провірено!!!Це не аська де з 20см(рідна)до 35-40 см (додаткова).Але по росі,дощі додаткові працюють набагато краще,стабільніше. Правда ямки прийдеться рити більші.Можливо треба попробувати детеч.Текнетікс вже випускає 10дд,вірніше 5*10*-єліпс.По розділенню вона повинна бути хороша.По
глубині треба пробувати ???. По роботі дельта залишає приємні спогади.
Удачі всім у пошуку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
madrapist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 858


СообщениеДобавлено: Fri Apr 05, 2013 12:05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели большая катушка глубину не увеличивает, там с родной 8 или 9 дюймов она и так маленькая...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
loptop_22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 535


СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2015 23:19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был Technetiks s 11DD, это не глубинный прибор,пробовал катушку от Ф5 (торнадо), эфекта - 0, прибор для комфортного поиска на глубине до 20 см, я имею в виду поиск находок а не чермета. Дискрим , реакция, простота и лёгкость -вот его козыри, одна штанга чего стоит. Не может прибор за 200 $, иметь те же параметры что и прибор 500 $ Как второй прибор со снайперкой само то. Для поля нужен другой прибор..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
matveu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 815


СообщениеДобавлено: Thu Aug 20, 2015 12:27:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь дельтой почти год,и только недавно приобрел нел шторм,от фиш.5,Было с ней уже 2 выхода-довольный как слон:ложных очень мало,при чуйке-максимум.по глубине-был случай 5 коп советов ,достал на двух штыках-сантиметров 40.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
loptop_22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 535


СообщениеДобавлено: Sat Aug 22, 2015 20:45:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео можно, думаю сантиметров так 25 ну 28.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
matveu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 815


СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2015 16:54:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loptop_22 писал(а):
видео можно, думаю сантиметров так 25 ну 28.

Постараюсь сделать видео.сылку оставлю здесь в теме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FindERS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 711


СообщениеДобавлено: Fri Apr 14, 2017 20:57:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу по глубине.... 40 сантиметров, монетовидная подвеска по Руси легко, катуха Шторм.
Одно что мне не нравиться в большой катухе, это то что приходиться копать большие ямки, но глубина приятно удивляет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Svoy12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Fri Mar 16, 2018 23:59:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мене технети дельта 4000 з катухою торнадо ходу рік копаю все глубина на 5 Коп ссср 40-41 См Там у самому блоці можно увеличить глубину поиска там єсть регулятор на платі
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы