Народ, порекомендуйте металлоискатель!!!

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Я и только Я! :)
Гость

   





СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2005 15:59:38    Заголовок сообщения: Народ, порекомендуйте металлоискатель!!! Ответить с цитатой

Народ порекомендуйте металлоискатель!!!
Вот надумал взять металлоискатель, для поиска в основном монеты, золото и т.д. ну а что найду то найду... порекомендуйте чтонебудь... гдето около 500-700 убитых енотов!
Вернуться к началу
Scald


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 133


СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2005 00:34:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, за такие деньги можно взять весьма продвинутый МД (новый)(это две трети ассортимента Garrett, весь ассортимент MD), а если б/у (ну там с гарантией, внешне не убитый) то и серьёзную машинку прикупить. Если нет опыта общения с МД, не бросайся енотами, купи без серьёзных наворотов, ибо пока осваивать будешь, все твои монеты повыроют :lol: :lol:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ciklon
Гость

   





СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2005 18:44:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните кому не страшно, может чего и посоветую....из личного опыта...80671444161 а уе не надо так разбрасывать. Автомобилист щастлив 2 раза- когда купил и когда продал...
Вернуться к началу
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2005 18:46:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciklon писал(а):
Звоните кому не страшно, может чего и посоветую....из личного опыта...80671444161 а уе не надо так разбрасывать. Автомобилист щастлив 2 раза- когда купил и когда продал...

Нестремно ли так телефончик оставлять??? :shock:
вдруг извращенец какойто попадется!!! :lol: :lol: :lol: приставать будет!
Вернуться к началу
Профиль
Ciklon
Гость

   





СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2005 18:51:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не стремно...не в том возрасте, чтобы извращенцев забояться...
Вернуться к началу
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2005 18:52:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciklon писал(а):
Неа, не стремно...не в том возрасте, чтобы извращенцев. забояться...

:lol: :lol: :lol:
Молодец!!!!
Вернуться к началу
Профиль
leshiy
Гость

   





СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 15:42:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые выскажыте своё профессиональное мнение!Живу в лесу но грибы собирать не люблю,с удовольствием побродил бы с какой нибуть цацкой типа garrett Ace 150.Есть ли шанс окупления(цацки) при таком раскладе и как вообще этот прибор себя зарекомендовал?Может есть что-то более подходящее начинающему любителю?Зарание благодарен.
Вернуться к началу
ciklon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 649


СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 17:14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "окупается" У тебя в лесу что- прииск? Ты хочешь за сезон поднять бабла? Заранее хочу разочаровать. Это хобби, затратное, это как дорогой авто, дорогой мацацыкл...Для себя, для души. Ну а если повезет (места знать надо) то и окупаться постепенно будет...А какже...На то оно и хобби...Но влесу в основном военные следы. А цивилизации там не проходили. Короче, надо изучать местность. А прибор сам ничего не ищет, ищещ ты, именно...Поэтому могу только порекомендовать - по деньгам...по деньгам...

Это мое личное мнение...

Гм...самопалы тоже, однако бувают...не плохие...да и не очень дорого... Чтобы тему вкурить...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
leshiy
Гость

   





СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 22:00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нето -что бы бабла...а вернуть потраченные на сумму эдак в среднем 200 енотов тех убитых :?
Вернуться к началу
ciklon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 649


СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 07:44:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, 200 баксов за сезон...это надо покопать...не мало...или по пляжам день через день, в принципе возможно...По моим расчетам, так 50-70 долларов в месяц можно было бы накопать...Марс не даст соврать...
Но за такую сумму хороший аппарат , буржуйский, разве купишь? Хороший самопальный- да, а буржуйский...??? Тот асе150, так он и стоит 150...это самая низшая ценовая категория...А у нас это самая средняя...

Ты пиши, если что...сбацаю


Последний раз редактировалось: ciklon (Fri Sep 09, 2005 10:17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
M@RS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1166


СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 10:03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня получалось 69грн за 4 часа, но это при том что есть хороший дискриминатор и отработаная техника поиска. Можно серебряники Ярослава Мудрого искать(недавно кадры нашли возле Василькова) так это от 10 тонн уе. Если найдешь то можно и окупить...Как повезет, а вобще везет тем кто постоянно этим занимается.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
M@RS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1166


СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 10:37:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня получалось 69грн за 4 часа, но это при том что есть хороший дискриминатор и отработаная техника поиска. Можно серебряники Ярослава Мудрого искать(недавно кадры нашли возле Василькова) так это от 10 тонн уе. Если найдешь то можно и окупить...Как повезет, а вобще везет тем кто постоянно этим занимается.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гость


   





СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 16:30:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Дааа, 200 баксов за сезон*** ЗА ДЕНЬ
Почему бы и нет... места надо знать... Один сигизмундов дукат -14000
вот тех самых... убитых У нас в начале прошлого века нашли 100 штук А?
***с удовольствием побродил бы с какой нибуть цацкой ***
А регион то какой?
Циклону : первый пошоллл..
Вернуться к началу
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 16:38:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел ввиду первый ПДФ
(забыл зарегистрироваться)
Удачи
Константин
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ты и только Ты!
Гость

   





СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 17:04:32    Заголовок сообщения: Re: Народ, порекомендуйте металлоискатель!!! Ответить с цитатой

Я и только Я! писал(а):
Народ порекомендуйте металлоискатель!!!
порекомендуйте что небудь... где то около 500-700 убитых енотов!
Бери у Циклона его "Грозу". Последнюю модель. Ручная сборка, жёсткая механика, всё пашет, никаких сопалей и хомутов. Любые консультации будут тебе обеспечены, пожизненно...
Вернуться к началу
ciklon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 649


СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 20:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KN писал(а):
Имел ввиду первый ПДФ
(забыл зарегистрироваться)
Удачи
Константин



Очччень рад, очччень...Ждус, да мы все тута ждемс...
Айда ребяты сюда...Нормальный хохлятский форум раскрутим...Не важно, кто откуда. Просто Братский глючит частенько...А тут хостер свой, местный, он же и автор, спасибо ему, форума...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
leshiy
Гость

   





СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 21:34:49    Заголовок сообщения: Ciklon писал(а): Ответить с цитатой

Ты пиши, если что...сбацаю
Типа прайса с характеристиками реально где-нибуть увидеть
Вернуться к началу
ciklon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 649


СообщениеДобавлено: Sat Sep 10, 2005 07:30:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши мне, увидишь...Мне тут неэтично выписывать тые прайсы.. Да и фотки могу...сбацать... :roll:

Ребяты...Смайлики пашут только дополнительные, а эти чегото не пашут...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bru-sel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 914


СообщениеДобавлено: Sat Sep 10, 2005 20:11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciklon, спасибо за разъясненипе, а то я смайлы тыкаю и всё без результата
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Daemon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 09:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циклон, пришли мне фотки плиз, ну ты знаешь куда... Охота поглядеть, что ты там сделал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы