подводные мд

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
NikolayMir


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 616


СообщениеДобавлено: Sun Mar 27, 2011 20:41:16    Заголовок сообщения: подводные мд Ответить с цитатой

Всем привет.
Пытаюсь подобрать мд для ныряния по пляжам.
Совсем запутался.
Вроде бы понравился Экскалибур.
Может даст кто отзывы по прибору из не продавцов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
_Kornet_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 443


СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 17:57:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел экскалибур в работе по грунту, лично мне прибор понравился. Думаю для ныряния вообще отличный аппарат.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ИхтиандрХ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 465


СообщениеДобавлено: Sun Apr 10, 2011 22:21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери эскалибур,не ошибешся.Отлично работает на суше и под водой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гвардеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10716


СообщениеДобавлено: Mon Apr 11, 2011 10:44:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Эскалибур, и CZ-21 - хорошие приборы.

Но владельцев "Эскалибура" (меча короля Артура ) в Украине неизмеримо больше.

Правда, после Терки у меня сложилось впечатление, что как-то он не так сбалансирован. Наверное, дело привычки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алира


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Wed Apr 20, 2011 12:52:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, после Терки у меня сложилось впечатление, что как-то он не так сбалансирован. Наверное, дело привычки.[/quote]

Да легче Экскалибура по грунту, я считаю, ничего и нет. Блок управления вместе с АКБ отсоединяешь и крепишь на отрезок металлопластиковой 3\4 трубы и на пояс. А оставшаяся штанга с катушкой в руке практически невесомы. У меня жена так ходит и довольна.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


romaxa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2011 18:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайгер шарк легче и эскалиба и чз20-21,и на пресняке рулит,да и кач-ом не уступит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы