где найти видео по теме?????????????

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обзор книг по кладоискательству и металлодетекторам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
алексей-ХАРЬКОВСКИЙ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2006 19:17:31    Заголовок сообщения: где найти видео по теме????????????? Ответить с цитатой

братцы подскажите пожалуйста где можно приобрести видео фильмы по нашей теме, для меня любой документальный сюжет будет интересен! благодарю за ранее и потом тоже!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
Sobachnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 3235


СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2006 20:07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ведущих поиск на местах боев, любителей военной истории.

http://www.skit.klad.ru/film.htm
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алексей-ХАРЬКОВСКИЙ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2006 20:17:08    Заголовок сообщения: отправителю! Ответить с цитатой

спасибо большое, я свои обеды всегда сдерживаю!
только вот далеко заказывать, я не то что-бы не доверяю людям чтобы им зазулики выселать, а просто не врубаюсь как по такой схемме вообще что-нибудь покупают, может у нас где-нибуть в МАЛОРОССИИ тако можно наколупать.
вообщето я на форуме новичок, может неправильно вопросы задою, но вся эта тема мне очень интересн, и вообще приятно получать ответы от народа.!!!
меня чесно говоря не бои интересуют, а более мирная жизнь из прошлого, при достатке населения гулящего и безолаберного: вот так лягут на землю матушку в чистом поле да при звездах после много выпитого вина и займуть влюбленные под звездами чем ни поподя, а монетки яссь! и посыпались из кармано'в вот и мы тут как тут лет так-эдо через триста и нашли серебрянички с помощью дядюшки Гарэта дай бог ему здоровья! за слушанье такой басни спасибо, но в каждой басьне есть доля басни.........
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger


Maks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2006 21:55:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут http://www.skit.klad.ru/ можеш не боятся перечислять деньги человек надежный и репутация ему дорога сам у него покупал правда не фильмы а карты, но думаю и по фильмам ближе ничего не найти к сожалению (((
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обзор книг по кладоискательству и металлодетекторам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы