Стоит ли E-Trac таких денег

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Rolex_88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 282


СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 00:15:05    Заголовок сообщения: Стоит ли E-Trac таких денег Ответить с цитатой

Отрабатывает ли E-Trac свою цену?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sever


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 2554


СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 12:43:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит--от того в чьих он руках....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rolex_88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 282


СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 16:02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну руки вроде не кривые)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sever


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 2554


СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 17:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как тебе сказать---цена прибора--вот то сколько он стоит по комплектующим и работе по его сборке--не превышает 500уе--все остальное накрутки и плата за бренд+посредники.....
А так то прибор--наверняка хороший(хотя я в руках не держал,а вот с кватрой и экспом знаком лично--отзывы-один позитив )....
А стоит или не стоит--эт уже тебе решать,если надеешся--клад червонцев найти,или просто клад--на первом выезде ,бери асю-250 или терку-50---продать потом проще будет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vasrus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 989


СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 17:17:14    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли E-Trac таких денег Ответить с цитатой

Rolex_88 писал(а):
Отрабатывает ли E-Trac свою цену?


Смотря с какой целью покупать - если для активного отдыха и постоянного копа то 100 %. Правда все еще зависит от этой цены, можно купить и от.... и до..... Это как повезет. Ну и + удача.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Radioman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 22:58:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever писал(а):
как тебе сказать---цена прибора--вот то сколько он стоит по комплектующим и работе по его сборке--не превышает 500уе--)

Да нет, если посчитать, то долларов 150 максимум. Но что это меняет ?
Если только по пляжу иногда побродить то хватит и терры-30. А если Вы собираетесь искать старину и у Вас есть на это время, возможность и ГЛАВНОЕ - места с ИСТОРИЕЙ, то стоит действительно брать мощный прибор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rolex_88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 282


СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2009 17:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два года юзаю асю и хочю чето лучше и вот думаю что брать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GoldMax


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 595


СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2009 18:24:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я месяц голову ломал, но остановился на Е-Треке и доволен на все 100%. По выбитым местам поднимаю хабар
Правда после Аськи несколько выходов потратил на изучение прибора, зато сейчас с каждым выездом все уверенней себя чувствую
А то что прибор дорогой так это факт, но мое мнение он себя оправдывает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Swertik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2009 19:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldMax писал(а):
Я месяц голову ломал, но остановился на Е-Треке и доволен на все 100%. По выбитым местам поднимаю хабар
Правда после Аськи несколько выходов потратил на изучение прибора, зато сейчас с каждым выездом все уверенней себя чувствую
А то что прибор дорогой так это факт, но мое мнение он себя оправдывает


Привет GoldMax

Ты давно купил е-трек?
Очень нужны твои рекомендации..
Буду очень признателен!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GoldMax


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 595


СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2009 20:36:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swertik
Прибор купил в ноябре месяце. С рекомендациями помогу если уточнишь, что именно тебя интересует.
:cool:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vadchema


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 31147


СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 20:18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой или дешевый многое зависит от везения .Копаем четырьмя приборами 3 дорогих 1 дешевый .Так тем дешевым бывает больше находим.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы