безопасная ргедешка33

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Berserk
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 19085


СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2009 20:40:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeyguderian
а если не секрет вы знаете что применялось в запалах РГД33 в качестве дополнительного детонатора? (это в самом вверху запала, две такие смешные таблетки ).

_________________
С уважением Олег.



Was mich nicht umbringt macht mich stärker
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ганибалыч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 524


СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2009 22:32:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeyguderian писал(а):
спасибо ганибалыч за предостережение!от сволочи менты копы.фараоны.факюбичные!и придераются же ковсему гады! а как ты отмазался от копов?штрафом?надеюсь тебя несажали?у меня многие вопы с бумагами!я деактивировал.и приносил на експертизу к знакомоу в отдел.он мне нахаляву давал на вопы бумажки!но к сожалению он из отдела давно уволился.


ой, давно ето было... тогда об етой новости с месяц шумели. закончилось все также интересно, как и началось. но не будем теперь уже говорить о делах минувших дней.

я, если на все получать бумажки, за***сь тягать весь етот металолом. и есть шанс, что меня потом в один прекрасный день в отделение не пустят
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Loki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Wed Feb 11, 2009 00:56:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всяко бывает... прямо с воды - небоеспособны, а как подсохнут - так и очень даже, например.
Капсюль-то скис, но гремучка - не факт. Вдобавок, девайс спроста может быть уже на боевом взводе.
Короче, не стоит играть в орлянку, железка того не стоит... утопите ее нафиг, да и дело с концом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы