excalibur 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
alexnatha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2016 09:20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желающие продать меча,готов купить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nikolay_1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 3416


СообщениеДобавлено: Tue Nov 22, 2016 16:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет в чем разница родных катушек меча от совера ? На ревью нашел тему но толком ничего и не понял, в совере идет 5 пин а в мече 4 .куда девать при подключении на меч еще 1 пин ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
grof


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Mon Jan 09, 2017 16:13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вопросс- катушки на нем можно менять?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rost


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 1274


СообщениеДобавлено: Mon Jan 09, 2017 16:45:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grof писал(а):
А вот вопросс- катушки на нем можно менять?

Знаю что можно. Но гарантия с МД снимается.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
grof


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 23:54:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. буду знать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stavr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 3755


СообщениеДобавлено: Sun Apr 30, 2017 15:02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay_1975 писал(а):
Кто подскажет в чем разница родных катушек меча от совера ? На ревью нашел тему но толком ничего и не понял, в совере идет 5 пин а в мече 4 .куда девать при подключении на меч еще 1 пин ?

это доп земля, её можно припаять на GN02(что является правильным при пайке кабеля на плату)
при распайке на 4 пиновый подводный разъём (для смены катушек)этот провод можно никуда не паять...

зы: если у кого есть лишние потроха и запчасти от Эскалибура или Совера(на продажу)
,или нужен ремонт эти приборов , или установка герметичных разъёмов для сменных катушек пишите stavrscoop@gmail.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Okolya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 10:32:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто поможет с ремонтом в Запорожье?excalibur2
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Okolya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 11:26:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли спецы в Запорожье или поблизости?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 12:09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдавал свои приборы многим спецам на ремонт. Что интересно так эти ребята постоянно обливают грязью конкурентов , в том числе и Дас. Но могу сказать одно - в Дас вам дадут официальную бумагу по которой вы сможете что либо доказать. Другие вамдадут только устную гарантию. В Дасе конечно долго ( думаю из за нагрузки ) , но зато если что то выползет после ремонта то вам исправят все бесплатно и без претензий. Другиеремонтники начинают бурчать и выкручиваться. Так что возможно вам Okolya лучше попробовать в Дас отправить.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Okolya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 12:13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю,это Киёв?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 16:39:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Сайт фирмы легко найти в инете- Клад.
У вам в гарантийном талоне должен быть указан адрес. Левые приборы правда там не ремонтируют.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Okolya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 16:54:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он куплен в США,это какой?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 07:40:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okolya
Напишите в Дас и они вам скажут какой.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nikolay_1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 3416


СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 18:17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okolya писал(а):
Он куплен в США,это какой?

Это неофициальный прибор , в дасе могут и не взять в ремонт , есть человек в Днепре делает приборы мой прибор так-же он делал , если интересно могу дать его номер тел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Okolya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 18:22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днепр всё-таки ближе Киева,конечно интересно,вы остались довольны его работой и отношением?дайте координаты пожалуйста,с уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rost


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 1274


СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 00:08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый всем.
Общался с ДАСом по одному детектору. Увидел у нас в продаже очень дёшево. У наших официалов и близко таких цен не было. Сказали, что это скорее всего из россии сливают. Так вот российские они не чинят. Они в принципе не могут на них отписать запчасти на ремонт. Думаю на Америкосовский также.
И о работе ДАСа. Моими ремонтными вопросами, мне так кажется ДАС занимается в первую очередь. Просто один раз я поступил как честный человек. О ДАСе могу говорить только хорошее. Я верю им, они верят мне. И подскажут и проконсультируют, и предупредят... только плюсы. Отличные партнёрские отношения. Я даже Минелаб на другие торговые марки менять не хочу. Будьте честны, порядочны и тактичны, и будет Вам счастье!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Okolya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 04:35:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay_1975 писал(а):
Okolya писал(а):
Он куплен в США,это какой?

Это неофициальный прибор , в дасе могут и не взять в ремонт , есть человек в Днепре делает приборы мой прибор так-же он делал , если интересно могу дать его номер тел.
дайте пожалуйста))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 07:15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rost
Согласен с вами полностью.
По поводу серых приборов. На Райберте есть торгаш который из Харькова толкает приборы на порядок ниже стоимости Дас. Все эти приборы идут из России. Там есть официальный представитель который сбивает цены всем другим оффициалам России. По данным из инета и оффициального сайта есть несколько обьяснений этому феномену. В США завод тупо старые приборы одевает в новую обертку и толкает дешевле - к стати именно из америки приходят эти приборы как говорят в Харькове. Не исключение что в Россию заходят оффициальные приборы , и номера приборов дублируются на клон из Китая ( Рудольф Кафчик ездил в Китай и там видел производство). Так же приборы в дополнение заходят не официальными путями через таможку. Только этими факторами можно обьяснить сниженную цену на эти приборы.
Дас с такими по ремонту не работает. Тем более гарантийка не Украинская как говорят а Российская. С ремонтом тоже будут возникать проблемы . Продавец приборов хамло первой гильдии. В Дасе проблемы решают даже в ущерб себе , а в Харькове наслушаешься всего но только не решения пооблемы.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Okolya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 12:26:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay_1975
Мой адрес okolya.zp@gmail.com с уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Nikolay_1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 3416


СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 16:42:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okolya писал(а):
Днепр всё-таки ближе Киева,конечно интересно,вы остались довольны его работой и отношением?дайте координаты пожалуйста,с уважением

0688514713 зовут Андрей , работой доволен прибор работает отлично .
На счет отношения с его стороны к работе , вскрытие посылки ,тестирование прибора итд. итп. все снимается на видео !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы