Куплю карту Черниговской губернии (левобережная Украина)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ciklon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 649


СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 08:17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не в том, "где", а в том "как"... :x И товарищу "свыше" в принципе без разницы...Я ж не полицай какой...Просто, прохожий... :|
А в СБУ надо узнавать не у тех, кто там служит, а у уборщиц, которые там работают. Они наверное больше знают, по роду занятий т.ск.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Виктория


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 1217


СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 10:29:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ciklon, я не хотела обидеть.-) Я тут вообще среди вас "чайник", или как еще было сказано - "тундра"-)))) Без обид! Действительно, я спрашивала самые простые для вас, копателей со стажем, и просто как для мужчин, вещи.-( А сама накопала разве что детектор. В целом же хочу поблагодарить всех, кто помог мне разобраться с вопросом искательства. Вопросы поначалу были лишь для того, чтобы определиться с прибором, а уж в процессе получения информации я заинтересовалась настолько, что стала и карты смотреть, и версты в километры переводить..-)
Кстати, на 8 мне муж таки подарил саперную лопату!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ciklon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 649


СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 10:41:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие обиды? Никто никого не обижал...Наоборот, я не хотел смутить...Это разве проблемы...Тут бывают такие страсти/мордасти :mad: Куда там, обиды... Тем более, что я не КОП....Так, сочувствующий....Я больше с паяльником...

А муж что, сапер? Вот где, слияние душ...
Да...и какой же детектор ощастливила?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Виктория


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 1217


СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 13:07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили Гаррет 250.-) Муж не сапер, он тоже сочувствующий...Это ж если мне что взбредет в голову - обязательно надо участие принять. Вот так и с прибором. Впрочем, меня эта тема давно интересовала, а с приобретением дачи просто пришлось к месту. А твой сайт я посмотрела.-) Наверно, интересно тем, кто разбирается.-)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 13:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯНЫЧАР писал(а):

А по поводу выклянчивать – это вы не правы! Скажите какой район Вам нужен и если у меня будет такая 3-х верстовка я скину её на мыло (кстати, это та 3-х верстовка которую я отснял в Вернадке)
- "Все люди братья, должны помогать друг другу" (Х.Ф. "Гостья из будущего")

Янычар я Вам отправлял пм но ответа так и не получил!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 13:43:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю себе, как происходило у Виктории поздравление с 8 марта - букет цветов (какой же праздник без них!), поцелуи любящего мужа и лопата, упакованная в красивую бумагу с бантиком ! Романтика!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sobachnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 3235


СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 13:47:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯНЫЧАР писал(а):

- "Все люди братья, должны помогать друг другу" (Х.Ф. "Гостья из будущего")


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Виктория


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 1217


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 07:23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, цветы к лопате "не пасуэ" - была лопата, рукавицы и карточка на интернет.-) Ну и поцелуи, само собой разумеется.....)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 10:25:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория! Неужели не было цветов на 8 марта!?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 10:33:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gennady писал(а):
Виктория! Неужели не было цветов на 8 марта!?

Было же ясно написано, что цветы заменяются возбуждающими поцелуями...
Если бы ты умел так целоваться, как муж Виктории, то тоже, смог бы съэкономить значительную сумму.. ;,)


Последний раз редактировалось: Вася (Fri Mar 10, 2006 10:33:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Виктория


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 1217


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 10:33:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ген, цветы были, но не к лопатке....И меня снова будут корить на форуме, что увожу разговор в сторону...Действительно, цветы к теме топограф.карт мало относятся....Но вот и тема: Ребята!!!!! Кто знает, что раньше было на месте озера Вырлыца! Живу я там рядом, и просто любопытно! На старых картах села Осокорки, Позняки, Бортничи есть, а вот озеры - а нэту! Интересно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Виктория


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 1217


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 10:43:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, но теперь ТЫ не в тему...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 10:46:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Вась, но теперь ТЫ не в тему...

Согласен, но иногда надо.. . Больше не буду.. .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 11:35:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-вторых, целоваться с Вами я не собираюсь


Последний раз редактировалось: Gennady (Mon Jan 21, 2008 20:36:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 11:46:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gennady писал(а):
Во-вторых, целоваться с Вами я не собираюсь и не Вам судить умею ли я это делать!

А жаль..вполне могли бы.. потренироваться.. :|
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:33:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, тренируйтесь на кошках!


Последний раз редактировалось: Gennady (Mon Jan 21, 2008 20:37:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЯНЫЧАР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:54:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Кто знает, что раньше было на месте озера Вырлыца! Живу я там рядом, и просто любопытно! На старых картах села Осокорки, Позняки, Бортничи есть, а вот озеры - а нэту! Интересно!


СОСЕДКА !!!

Я на Осокорках.
Есть повод встретится...., обсудить СОВМЕСТНЫЕ планы на предстоящий сезон...., ну и … так поговорить :-)

А Озёра - А ЭСТЬ!


Последний раз редактировалось: ЯНЫЧАР (Fri Mar 10, 2006 13:01:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:57:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gennady писал(а):
Вася, тренируйтесь на кошках!
Кажется я просил, мои посты не комментировать! Своим поведением на форуме Вы меня достали (и не только меня!)! Я Вам уже об этом как-то писал!

Вы мне писали, а мне вам уже и нельзя? Да я и не комментирую, давно... . Мы с Вами обсуждаем тему поцелуев .. только и всего. Конечно,.. Вам виднее, по вопросам тренировки..спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Виктория


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 1217


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:59:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, не ссорьтесь! Плиз...)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 13:05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, мне сложно тебе это объяснить,.. но со мной невозможно поссориться..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы