Тумблер пинпойнтера на White's XLT

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2012 13:17:16    Заголовок сообщения: Тумблер пинпойнтера на White's XLT Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи этого производителя. Занялся вопросом замены данного девайса(у напарника сломался).Столкнулся с тем,что не так легко найти тумблер с такими функциями(на три положения-не фиксированные,и строго микроразмер)..Как выходите из ситуации? У меня есть вариант,но нужно брать десяток (примерно по 20 гр./шт.). Есть ли в Украине варианты ? Заранее благодарю за ответы.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dim4ik74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2012 20:09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.radiocom.vinnitsa.com/tumbleri.php
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2012 21:28:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDiger
он не фиксируется только в положении "на себя" а "от себя" должен фиксироваться.
dim4ik74
берем такие в ТКД - разваливаются в руках, меняем очень часто - одним словом китайский ширпотреб, и где их только делают .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2012 16:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim4ik74 писал(а):
http://www.radiocom.vinnitsa.com/tumbleri.php


Благодарю за ссылку.Попробую созвонитЬся,а то по моим контактам нужной разновидности нет.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2012 16:24:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч
Абсолютно с Вами согласен - качество УГ.... Купил синие ,явно долго не прослужат ( скорее всего кЕтай)....
На приборе был установлен тумблер с двумя не фикс.положениями( (ON)-OFF-(ON))....Именно такой и ищу.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dangerx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 629


СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2012 19:37:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как там поиски. У меня прсто таже проблема, сломал его сам при перевозке
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2012 12:52:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dangerx писал(а):
Ну как там поиски. У меня прсто таже проблема, сломал его сам при перевозке

Да поставил пока "кЕтай", но буду искать нормальный.Если найду нормальный-отпишусь.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
3JG3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 5990


СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2012 12:33:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDiger писал(а):
dangerx писал(а):
Ну как там поиски. У меня прсто таже проблема, сломал его сам при перевозке

Да поставил пока "кЕтай", но буду искать нормальный.Если найду нормальный-отпишусь.
С ув.


Та-же ботва. Тумблер, металлический штырь, сломался у самого основания- зацепился за ветки. Искал долго замену. Фирменный с аналогичными параметрами найти не смог. Купил китайский - фиксирующийся в трех положениях. Ужасно неудобно. Разобрал остатки своего сломанного, извлек пластинку-коромысло и вставил в китайский. Эксплуатирую уже год и все в норме.
С уважением 3JG3 !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2012 12:53:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3JG3
Благодарю за совет. Но уже поставил "узкоглазого"(не фиксир.) Обещают достать фирму.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MaxiMax


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3100


СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2012 22:15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDiger
Та же проблема случилась. Как поиски родного тумблера ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
3JG3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 5990


СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2012 16:45:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiMax писал(а):
WhiteDiger
Та же проблема случилась. Как поиски родного тумблера ?


Не вижу необходимости тратить время на поиски "фирменного". Продолжаю эксплуатировать модернизированного китайца (больше года). Доступно, цена в разы, модернизация занимает 5 минут, разницы никакой. Купил их 5 штук. Если сломается- есть запас. Возможен ремонт в полевых условиях. В поле никаких неудобств- уже и забыл, что стоит не родной тумблер.
С уважением 3JG3 !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MaxiMax


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3100


СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2012 16:51:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня уже и стоял китаец, вот он и сломался в самый неподходящий момент, теперь хочесся нормальный, понадежнее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2012 08:40:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiMax писал(а):
WhiteDiger
Та же проблема случилась. Как поиски родного тумблера ?

День добрый.Пока ни чем не обрадую-тумблеры еще не довезли....А кЕтайца снова пришлось менять....УГ...полное. Хотя если раз в месяц выезжать на коп может и сойдет....Но проблема у меня наверно снимется-напарник продает свой XLT...Берет Вайс.
Удачи .
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы