Cal 320?

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Лоер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 10:09:22    Заголовок сообщения: Cal 320? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуста - от какого пихоля гильза?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
linol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 401


СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 18:41:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от газового
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kugel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 655


СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 21:34:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт что от газового.... Завальцовки пластика не видно. Обжимки в "звезду" нету. Вполне может быть и боевой, хоть и коммерческий.
Тем более что .320 калибр существует около 100 лет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Лоер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 09:51:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята спасибо за хоть какую-то информацию. Я начинающий, поэтому мне все интересно. А гильзу я нашел на глубине 25 см.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
linol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 401


СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 19:32:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе.. я сегодня пивную пробку с 30 ..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Poroch


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1095


СообщениеДобавлено: Tue May 15, 2007 14:57:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linol писал(а):
от газового

блин, "наш пострел везде поспел" какой газовый!?
это
.320 Short Revolver Short Case
один из распространенных револьверных патронов.


источник
http://www.municion.org/320Short/ShortCase.htm
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
linol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 401


СообщениеДобавлено: Tue May 15, 2007 18:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Poroch
!!
Не задалбывай!! И обращай внимание на смайлики. Я не знаю отчего эта гильза

з\ы так-бы на Тризне в разделе для новичков, ты -бы заходил почаще и объяснял, а так собралась там кучка УРОДОВ(Порох к тебе это не относится, мне сказали , что ты нормальный) и давай прикалываться , как будто забыли что сами когда-то начинали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Poroch


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1095


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 14:55:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 linol - на смайлики я внимания не обращаю, более того невижу смысла писать неинформативные посты со смайликами - для этого есть на форуме специальный раздел (для флуда) - мое мнение не знаеш - не пиши - или ты себе количество сообщений "накручиваеш"?
По поводу "тризны" - мне там хватает своих разделов - тематических де я модер - и кстати любой навичек может там задать вопрос - а раздел для новичков меня неинтересует и я туда не хожу.
когда я начинал я много слушал и много молчал, говорить начал когда понял что есть что сказать.
без обид, ок?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger


zalemix
Гость

   





СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 18:43:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poroch писал(а):
когда я начинал я много слушал и много молчал, говорить начал когда понял что есть что сказать


от себя могу добавить для многих начинающих: твои слова им бы в мозги вставить....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы