Вопрос по MXT

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
поручикъ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1487


СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 10:40:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шурко писал(а):
У меня XLT -хотел взять МХТ или DFX,денег не хватило.Звуки поначалу напрягали,через месяц привык,да и двухтональным запросто можно сделать(реверсный дискрим).В михмоде хожу очень часто,на выбитых местах.Ручной баланс добавляет глубины,улучшает идентификацию-пользоватся начал недавно.По поводу gain+AC+DC +mixed mode не пойму в чем проблема-ну можно его загнать в состояние невменяемости,но зачем?При правильных настройках все работает.
Я кстати не говорил что МХТ плохой прибор,с ограниченными возможностями-да.

имелось в виду что gain+AC+DC +mixed mode выкрутить на дфх.
хлт в этом отнешении более стабильный.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шурко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2251


СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 13:41:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
имелось в виду что gain+AC+DC +mixed mode выкрутить на дфх.
хлт в этом отнешении более стабильный.[/quote]
Ходил и с DFX комрада в таком режиме,с родной катушкой тяжело,но можно,опять-же к настройкам нужно подходить с умом,перекручивать ничего не надо,с DD 6х10 по мусорке даже бегал..У XLT более растянута регулировка PG,с моей точки зрения это +,ну и поглубже немного.Зато DFX намного быстрее+2 частоты+фильтры дополнительные+катух выбор большой.


Последний раз редактировалось: шурко (Sat Dec 18, 2010 17:27:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Smesh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 284


СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2010 01:56:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно почему тема замолчала здесь. Пишите камрады очень актуальная тема хочу купить сей прибор МХТ и мне очень понравились Ваши мнения. Огромное спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ovidiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2277


СообщениеДобавлено: Wed Sep 01, 2010 21:09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня "шотландец" МХТ пол года, очень им доволен, прост, качественно сделан, все узлы крепкие и из хороших материалов, до этого была аська, правда недолго, после нее он поначалу мне казался очень громоздким, даже немного напрягся когда первый раз в руки взял, теперь не представляю другой аппарат у себя. С настройками с помощью форума "ревью" разобрался быстро и особо не экспериментирую, прибор выдает хорошую информацию которой мне достаточно, а далее все зависит от места копа. Также нравится его 2 тона, которые с опытом имеют свои оттенки и процессор на плечах их распознает быстро.Отклик от цели хорош.
Хоть имею за плечами не большой опыт, рискну посоветовать, как аппарат который заменит вам клюшки начального уровня.
Удачи!
P.S Советую прочитать ветку-рецензию на "ревью", после нее многое стало ясно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЕГОР*ОК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Sat Oct 02, 2010 08:25:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный прибор.комрад рядом ходит с минелаб-70 и находок меньше,чем у меня...второй ходит с минелаб se-pro, и он только весь коп его настраевает.. только громкий..а в наушниках по лесу не побегаешь..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
smirnovs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1661


СообщениеДобавлено: Wed Oct 06, 2010 17:32:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕГОР*ОК писал(а):
.. только громкий..а в наушниках по лесу не побегаешь..

сверху где отверстия, скотчем заклей на половину..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


garrett1350


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 536


СообщениеДобавлено: Mon Nov 01, 2010 21:00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чужой прибор и пищит противно (с).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы