Отвечу на вопросы по Bounty Hunter Platinum

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Fri Mar 18, 2016 19:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! Ребята подскажите сегодня ходил по пляжу, прибор раз 20 отключался сам. Что это может быть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SerhiOd


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1677


СообщениеДобавлено: Fri Mar 18, 2016 23:42:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

classik писал(а):
Всем доброго вечера! Ребята подскажите сегодня ходил по пляжу, прибор раз 20 отключался сам. Что это может быть

Совсем сам отключался или при нажатии на кнопку пина или настроек ? У меня иногда пластик чехла выключал прибор при нажатии соседних кнопок, правда гораздо реже чем 20 раз за выход. А походу там все кнопки из дешёвеньких
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2016 09:15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SerhiOd писал
Совсем сам отключался или при нажатии на кнопку пина или настроек ? У меня иногда пластик чехла выключал прибор при нажатии соседних кнопок, правда гораздо реже чем 20 раз за выход. А походу там все кнопки из дешёвеньких


Прибор был без чехла , до кнопок не касался. Просто идёшь махаешь а он бац и отключился и так раз 20 , так что коп у меня вчера был вообще ( слов нету)[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yarik26


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Sat Apr 16, 2016 12:45:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовал своей демократичной ценой и глубиной копа .Почитал немного обзоров о нем, ну про дизайн, легкость, и доступные настройки с хорошим экраном понятно ,сравнивать не с чем .Заинтересовала функция баланса грунта. как это работает на практике


Последний раз редактировалось: Yarik26 (Mon Mar 26, 2018 16:54:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
strelok_s


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 410


СообщениеДобавлено: Sun Apr 17, 2016 16:54:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarik26 писал(а):
Заинтересовал своей демократичной ценой и глубиной копа .Почитал немного обзоров о нем, ну про дизайн, легкость, и доступные настройки с хорошим экраном понятно http://vremenami.com/interesno/metalloiskateli-bounty-hunter.htmlсравнивать не с чем .Заинтересовала функция баланса грунта. как это работает на практике

не понял сути вопроса. Если интересует порядок отстройки от грунта, то несколько страниц назад в этой ветке я описал, как делаю отстройку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yarik26


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Sun Apr 17, 2016 20:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательность мое второе имя. ушел изучать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евгений75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 14:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

classik писал(а):
Всем доброго вечера! Ребята подскажите сегодня ходил по пляжу, прибор раз 20 отключался сам. Что это может быть

Думаю вы некачественную батарею поставили. Выключался при нахождении цели?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexandrKh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Wed May 25, 2016 20:04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток. подскажите пожалуйста: докупил к БХП катушку Mars Tiger и провел воздушные тесты с 8 дюймовой моно и марсовской катухой. чуйку выставил на 8 (в городе тестил). 5 коп СССР с моно катухой видит на 22 см, с тайгером - 30 см. для проверки крупной цели взял медаль "ЗА ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ", изготовлена из латуни (крупной медной монеты под курой не нашлось). моно катуха показала результат в 25см, тайгер - 30см. в качестве источника питания использую аккумулятор Tenergy 250 mAh
Собственно назрел вопрос: приемлемые ли это результаты с учетом того, что в земле результат явно будет меньше, или что-то неладное с моим прибором?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erik714


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Wed Jun 01, 2016 21:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результати впринципе адекватние. У меня стандартная дд 11-тая,и результати близкие к тайгеру. Особенность прибора в том что разница с воздухом не велика и большая разница даже в одну единицу чувствительности!люблю бантик за его не крикливость(кроме моно родной) и мгновенний отклик!соотношение цепкости,комфорта и глубини по моему оптимальное!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexandrKh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Thu Jun 02, 2016 10:30:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erik714 писал(а):
Результати впринципе адекватние. У меня стандартная дд 11-тая,и результати близкие к тайгеру. Особенность прибора в том что разница с воздухом не велика и большая разница даже в одну единицу чувствительности!люблю бантик за его не крикливость(кроме моно родной) и мгновенний отклик!соотношение цепкости,комфорта и глубини по моему оптимальное!!!

я моно катушку на БХП изучил очень хорошо, в крикливости ее уличить не могу ни как. очень стабильная работа на чуйке 9, ну и великолепное определение центра цели. сейчас использую моно катуху на пляже или на замусоренных участках.
тайгер купил в начале этого сезона, - прирост в глубине конечно есть, но думал будет больше (или просто еще до конца не освоил). или просто как следует в грунте не протестировал, ведь все мы знаем сравнивать результаты теста на воздухе и в грунте нельзя!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
viktor1984


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2016 18:27:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте форумчани.Хочу поделиться своей проблемой,недавно купил себе БХ титаниум про(б/у) с 11дд котушкой,никак не мог проверить как работает прибор(был на роботе),а когда вышел на коп,был очень огорчён,постоянные ложные сигналы,а если зделать чуйку на 10,11 или 12 то пищит каждым взмахом.Пришел домой начал делать тесты по глубине дак у меня 5 копеек катеринки видит только на 9-10 см.а монеты поменьше или советы на 18-20 см.Так как прибор еще на гарантии решил по месту обратиться к представителям даной фирмы и они мне сказали,что разъем был поменян,говорят будто"разъём должен быть без закрутки",а у меня с закруткой(такой как у фишера).Продавец сказал,что он такой покупал в ТЦ ничего не менялось и что прибор работал нормально(хоть он писал,что после опускания котушки в воду начал глючить но потом вроде бы всё прошло и стал работать нормально(наверное не прошло ).Подскажите пожалуйста,по разъёмам и что мне делать,кстати прибор покупал на етом сайте.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евгений75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2016 13:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor1984 писал(а):
Здраствуйте форумчани.Хочу поделиться своей проблемой,недавно купил себе БХ титаниум про(б/у) с 11дд котушкой,никак не мог проверить как работает прибор(был на роботе),а когда вышел на коп,был очень огорчён,постоянные ложные сигналы,а если зделать чуйку на 10,11 или 12 то пищит каждым взмахом.Пришел домой начал делать тесты по глубине дак у меня 5 копеек катеринки видит только на 9-10 см.а монеты поменьше или советы на 18-20 см.Так как прибор еще на гарантии решил по месту обратиться к представителям даной фирмы и они мне сказали,что разъем был поменян,говорят будто"разъём должен быть без закрутки",а у меня с закруткой(такой как у фишера).Продавец сказал,что он такой покупал в ТЦ ничего не менялось и что прибор работал нормально(хоть он писал,что после опускания котушки в воду начал глючить но потом вроде бы всё прошло и стал работать нормально(наверное не прошло ).Подскажите пожалуйста,по разъёмам и что мне делать,кстати прибор покупал на етом сайте.Заранее спасибо.

Вас обманули. Верните прибор продавцу. Ремонт может дорого стоить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
viktor1984


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2016 21:34:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ Евгений,я вчера отправил фотографии металоискателя на емейл которы написан на гарантийном талоне,сегодня ответили,что это не родной розъём"ктото чтото переделывал",иак мне ответили написали, что ремонт может стоить от 200 до 3000 грн.Короче я вшоке.Помогите мне пожалуйста с этой проблемой,куда мне обратиться.Я отдал за него 4900 грн.Продавец при продаже скрыл эту проблему.Как такое может быть,только что хотел найти на аукционе свю покупку и скинуть сюда сылку,а её нету.Покупал у
продавца Slvaun.Только,что зашел на его профиль и прочитал его сообщения,оказывается он искал себе б/у котушку к прибору.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Esmael


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 650


СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2016 22:37:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к модераторам они должны б Вам помочь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeM777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2016 10:59:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
В 2013 году купил Bounty Hunter Platinum PRO.
Появилась проблема. Пропала глубина обнаружения. Пробовал тест по воздуху. Катькин пятак видит где-то на 20 см (хотя должен видеть не менее 30 см). А вот в земле гильзу мосинки или пулю на глубине см 5 можно сказать уже не видит. Сигнал стал нечёткий, скачет. Подбираю только то, что лежит на поверхности земли.
В чём может быть причина?
Катушку не ударял (в основном хожу по открытым полям + одел на катушку защиту и засиликонил).
Кто что может сказать по этому поводу или к кому обратится?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wakamaru


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2016 08:44:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите пожалуйста как проверить катушку стандартную ДД БН Платинум про и нел торнадо ? как я понимаю мерить надо сопротивления на контактах, вопрос на каких и какое должно быть?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ptashnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 171


СообщениеДобавлено: Mon Jan 23, 2017 02:40:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. камрады.Кто разбирал родную моно катушку 8", с целью замены кабеля.Катушка иногда нужна, а так как кабель очень плохого качества (тонкий, и оплетки толком нет), катушка выдает какафонию при чуйке больше 7, и при касании мокрой травы. Если катушку не разобрать, есть ли смысл обрезать кабель, оставить 5 см внизу, и припаять нормальный?Или это никак не спасет ситуацию?!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Tue Feb 21, 2017 16:34:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые комрады. Подскажите по БХ титаниум про. Вот такая ситуация. Ни аккумы ни крона не держат заряд. (т.е. быстро уходит заряд. Раньше хватало на 2-3 выхода а теперь на пару часов. Думал что крона, купил новую тоже самое пару часов и всё. Что это может быть. Да я ещё поставил конденсатор на + и - как было показано тут выше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1y1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 1289


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 08:32:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня купив БХ тітаніум камо видає багато лишніх звуків це нормально чи з ним щось не так.Підкажіть будь ласка .З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Grzhym


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2017 21:56:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня. В мене такий самий БХ титаніум камо. Брав "б/у". Спочатку коли пробував було аналогічно. Дуже дратувало. Потім в залежності від різних факторів (лінія електропередас, грунт, наявність в місці пошуку великої кількості осколків) зменшував чутливість, і без різких помахів клюшкою чи ударів і все "гуд". Зараз на засмічених ділянках проходжу на чуйці 8 на кольорових металах, і на всіх 9-10. Ще буває після довгої перерви у використанні, чи від перезаряду акумулятора буває таке, але через пару хвилин проходить. По мокрій траві лишніх звуків немає.
Якось так.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
Страница 40 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы