Сорекс ПРО

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127, 128, 129  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+12
Gordan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2017 10:51:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня Konstantin2 і всім небайдужим в питанні покращення Сорекса.
Ходжу завжди в наушниках. Сорекс без наушників це несерйозно.
Можливо трохи і погарячкував. Але щось мені в цьому сезоні з грунтами не везе. Поки втихомиру прибор як чітко розумію що від глибини не залишилось нічого. Так ще і напарник з 705 на останній двох копах порвав як тузік грелку по знахідках. Поко я блямкав і булькав комрад просто збирав монетос. Але вірю що і на нашій вулиці буде свято.
Ще багато разів передививсь кіно від asgo. Вичитав на Reviewdetector свіжий пост від asgo, - По настройке Ультры:
Скидываете на заводские, озвучку меняете на РВ-КТ тип Стандарт и крутилкой выводите на стабильный уровень работы. Все.
Вибір зроблено. Все. Буду шукати можливість відправити на апгрейд до asgo.
З повагою. Вірю що Ультрою порву ще багатьох брендових
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Konstantin2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2017 11:06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ходжу із напарником в нього ACE 400i. можу сказати що знаходимо порівно (останій раз витягнув монетку яку він просто гаретом не почув). На чистих місцях все залежить від везіння, але схиляюсь до думки було б добре якби АКА зробили круглий датчик на 10-11 кгц. Є напрклад від Nel датчик на таких чистотах але пишуть камради що не якісно фірма їх робить. Також дуже хотілось щоб Сорекс був із захистом від дощу. а вихід на навушники був відведений на задній план. + те що зробив asgo щоб мд був тихіший.[/code]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
skio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2017 17:40:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую камрады,
С 12,04,17 запущен в серийное производство прибор сорекс про ультра
патентованный апгрейд от Сергея asgo
----------------------------------------------------------------------------------------
Принимаются заказы на апгрейд сорексов до версии ультра,
1,Цена: апгрейда у аsgo 10000руб по курсу пб + 300гр
2,Сроки;блок прибора с тех паспортом или сопроводительным письмом(ваши данные)
должен прибыть ко мне не позже вторника(каждая неделя)
назад след неделя каждый вторник, пятница,(едет к Вам)
тел,0679623988,0684055038
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asgo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 14:36:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к посту камрада skio:
Провели грунтовые испытания Сорекса Ультра: http://www.youtube.com/watch?v=KUbinoorrtg
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
skio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 21:50:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и первые отзывы на ультру,копирую с ревью,,,,
QUOTE(Павел Петрович @ Apr 26 2017, 09:50)
Всем здравствуйте. Строго не судите, рассказчик из меня не очень. Но так как другим может быть интересно, решил свои впечатления записать.
Пару дней назад стал обладателем Ультры. [​IMG]
Прибор стал легче балансироваться. (пробовал на разных грунтах, тремя катушками, 9*12-7,6*10-20 и 6-14, вплоть до мусорных мест).
Прибор стал тише. (меньше всякой какафонии) Даже непривычно от "тишины" и поглядываешь включен ли он. (год назад, после приобретения сорекс про, от количества звуков его хотелось об берёзу завязать [​IMG] ) Походил на разных настройках. (заводских и как писал Сергей asgo) Потом выкрутил всё почти на максимум (чуйка20,пор.тон19,ОУ6, крутилку на максималку) Работает стабильно. Единственно по глубине не тестил.(погода то снег, то дождь)
Единственный минус надо теперь катушку на 13дд, а лучше на 15дд покупать. [​IMG]
Я доволен как слон. Спасибо Сергею asgo.

(В результате теста ни один прибор Сорекс Про не пострадал [​IMG] )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOLLO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Fri Apr 28, 2017 05:41:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускай сами владельци приборов свои отзиви оставят както невпечетляет...тоже думаю переделать но ?? какие запчасти устанавливают какая гарантия..пересилать прибор туда сюда если штото нето неинтересно..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asgo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Mon May 01, 2017 22:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия продлевается на год по правилам, но по факту буду обслуживать и дальше, отзыв реальный, зайдите на ревью почитайте в соотв. ветке. З\ч меняются те же примерно, что и на сигнуме - конденсаторы, микросхемы и т. д
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TREASURE888HUNTER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 548


СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 12:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Времени суток уважаемые. Прошу Вашей помощи. Хожу с прибором Ака Сорекс Про, катушка стандартная 10-на 7 кГц, С прибором разобрался все отлично, находками радовал, но вот на днях прикупил Катушку Нел Торнадо на 7 кГц, и решил я сравнить по воздуху на глубину со стандартной катушкой, и что то Торнадо совсем не добавило глубины, на одном уровне со стандартной, а может и того чуть меньше. Подскажите пожалуйста, может я что то не так настраиваю, так вроде все правильно делаю, и баланс грунта и все остальное, или может к катушке Торнадо какой особый подход надо. Буду очень благодарен за помощь! С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goscha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 829


СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 13:39:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катушку надо адаптировать.
При включении удержать ,,+".
Если брать Нел Торнадо то рекомендую на 10 кГц
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TREASURE888HUNTER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 548


СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 14:34:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goscha
Я понял, спасибо. А по балансу грунту как с катушкой Торнадо? Вроде я пробовал в одном месте показания со стандартной разные, стандартная больше в плюс, а эта в минус, хотя линия ровная, это нормально?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 19:50:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TREASURE888HUNTER это больше вопрос к производителю катушек Nel. Может быть брак. Снимите видео тест в грунте (с адаптацией и балансировкой. Только посмотрев как и что Вы делаете, можно будет сделать определённое заключение. Я думаю нел вам поменяет катушку, если не захотят опростоволоситься. Всё таки Ютуб как двигатель торговли, так и страшный тормоз. Дерзайте, если не хотите положить на полку датчик.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TREASURE888HUNTER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 548


СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 20:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастак
Я Вас понял. Да все делаю строго по инструкции! Если стандартный датчик допустим получается баланс +5, то Торнадо наоборот -5 , как то так, завтра еще попробую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 20:56:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту фазу особо не обращайте внимания. Снимите показатели в грунте на 5 коп СССР до реформы с обеими датчиками, какой датчик на какой глубине обнаружит этот пятак. И если Торнадо его будет видеть хуже родной 10"... тогда напишите в этой теме и дайте мне ссылку на видео, я подскажу что дальше делать.
Кстати, где покупали этот датчик?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TREASURE888HUNTER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 548


СообщениеДобавлено: Thu May 11, 2017 12:46:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастак
Разобрался я с катушкой, все нормально работает. Меня просто фаза смущала, вот по сравнению со штатной, вот и подумал что что-то не так.С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Thu May 11, 2017 18:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TREASURE888HUNTER писал(а):
Мастак
Разобрался я с катушкой, все нормально работает. Меня просто фаза смущала, вот по сравнению со штатной, вот и подумал что что-то не так.С ув

Ну вот и славно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOLLO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Sat May 13, 2017 20:06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asgo
можно вашу пошту .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asgo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 00:31:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOLLO писал(а):
asgo
можно вашу пошту .

Если какие-то коммерческие вопросы, то лучше писать камраду skio. Если что-то еще, то asgo@rambler.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Konstantin2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2017 14:21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привіт, підкажіть де купити резинові прокладки на штанку де закріплюється катушка?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOLLO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2017 16:12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сантехнічні попробуйте підібрати..в мене 1 небуло вліпив сантех.і добре.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


donserg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 97


СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 08:41:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста - нужна планка крепления блока к штанге.
Может кто-то сможет сделать небольшой рисунок с размерами.
Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127, 128, 129  След.
Страница 126 из 129

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы