Поисковые катушки для FISHER

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Sergei archaeologist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1212


СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 18:44:36    Заголовок сообщения: Поисковые катушки для FISHER Ответить с цитатой

Уважаемые камрады, посоветуйте какую выбрать катушку для FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK. Хотелось что бы была эффективней штатной 11 дюймовой, не тяжелая. У detech есть вроде, но они для FISHER x-серии, это для каких таких модэлей? Катушки NEL вроде как и хорошие но некоторые жалуются что NEL убил мд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Виктор Иванович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 977


СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 22:22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирменному прибору - фирменную катушку.(сугубо имхо).Изучите отзывы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Морской кротик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 1281


СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 23:02:26    Заголовок сообщения: Re: Поисковые катушки для FISHER Ответить с цитатой

Sergei archaeologist писал(а):
Уважаемые камрады, посоветуйте какую выбрать катушку для FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK. Хотелось что бы была эффективней штатной 11 дюймовой, не тяжелая. У detech есть вроде, но они для FISHER x-серии, это для каких таких модэлей? Катушки NEL вроде как и хорошие но некоторые жалуются что NEL убил мд.

Не знаю,может у кого и убил, я проходил с НЕЛ Торнадо всё лето.
Посмотрите мой пост о катушке Марса.
Есть Детечь,но он потяжелее и подороже будет,брак у них иногда попадается,по крайней мере мне так повезло.

Есть штатная 15 дюймов от Фишерлаб,но она тяжёлая почти кило веса,уверен штанга не выдержит.Да и дорогая она.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergei archaeologist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1212


СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 23:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел ваш пост, интересно, не в обиду NELу нет. С камрадом Виктор Иванович согласен. 15-шку FISHER купил сразу, тяжелая, мне не пойдет. а вот может кто с этой работал катушкой, Detech SEF 12*10 для FISHER F75 может она и для FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK подойдет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Морской кротик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 1281


СообщениеДобавлено: Fri Nov 18, 2011 00:14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei archaeologist писал(а):
Смотрел ваш пост, интересно, не в обиду NELу нет. С камрадом Виктор Иванович согласен. 15-шку FISHER купил сразу, тяжелая, мне не пойдет. а вот может кто с этой работал катушкой, Detech SEF 12*10 для FISHER F75 может она и для FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK подойдет.

Конечно подходит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы