Каплезащитные чехлы, сумки и др.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Купля-Продажа Аксессуаров для поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
адольф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: Fri Apr 26, 2019 09:39:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денежку отправил, скан скинул на почту, ожидаю. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
idanfirss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Fri Apr 26, 2019 14:42:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комплект чехлов на трацан голден маск
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tubx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Tue Apr 30, 2019 20:44:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Нужен чехол на лопату Fiskars, он же сумка для находок, ткань камуфляжная, расцветка флектарн . Подойдет ли под лопату FISKARS ERGO (131410) ? Будьте добры реквизиты.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova-0567


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 735


СообщениеДобавлено: Wed May 01, 2019 19:45:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baza72 PB020001.JPG
Доброго здоровя! Пришлите реквизиты
блок + штанга - 180 грн. 2 пары 360гр
Отправка на новую почту N335
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova-0567


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 735


СообщениеДобавлено: Thu May 02, 2019 08:47:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baza72 Прошу прощения на какой прибор не написал,на Тёрку 705
Пришлите реквизиты
блок + штанга - 180 грн. 2 пары 360гр
Отправка на новую почту N335
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baza72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 339


СообщениеДобавлено: Thu May 02, 2019 15:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Не нужно писать в тему вопросы и заказы!
Захожу сюда редко.
Пишите пожалуйста на мыло, указано в начале темы.

И вынужден извиниться, слег со спиной,
не в состоянии пока работать и все заказы прошу отложить
на несколько дней. Так же возможна задержка с ответами.
Спасибо за понимание.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
адольф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: Mon May 06, 2019 15:54:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адольф писал(а):
Денежку отправил, скан скинул на почту, ожидаю. Спасибо.

Чехол получил, все отлично, спасибо, выздоравливайте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Leonardo56


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 169


СообщениеДобавлено: Fri May 10, 2019 14:51:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к Вам ПРЕТЕНЗИЯ. Я заказывал у Вас чехол на Минелаб Сафари, прибор храню в собранном виде, пользовался прибором редко. Со временем стала разрушаться подоснова материала, весь прибор в манке, пол тоже. Пришлось практически новый с виду чехол выкинуть. Вы использовали материал не пригодный для пошива чехлов? Как будете компенсировать испорченный чехол?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleks-F


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 06:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baza72 писал(а):
Здравствуйте.
Не нужно писать в тему вопросы и заказы!
Захожу сюда редко.
Пишите пожалуйста на мыло, указано в начале темы.

И вынужден извиниться, слег со спиной,
не в состоянии пока работать и все заказы прошу отложить
на несколько дней. Так же возможна задержка с ответами.
Спасибо за понимание.
С ув.

Вы хотя бы ради уважения как нибудь отписывайтесь людям в мыле, а то Вам пишут по несколько раз а ответа никакого.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baza72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 339


СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 22:08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks-F писал(а):

Вы хотя бы ради уважения как нибудь отписывайтесь людям в мыле, а то Вам пишут по несколько раз а ответа никакого.


Здравствуйте.
Вы бы прочли мое последнее сообщение.
Или мне и поболеть нельзя, что бы это не стало неуважением.
Почти всем ответил, Вам точно. Если кому не успел извините,
пока не в состоянии. Постараюсь завтра.
Для справки:
Прошу извинить за задержку.
Проблемы со спиной, был долго лежачий.
В начале прошлой недели пытался выйти работать,
в результате продлил проблемы еще на неделю.
Сейчас пытаюсь вернуться, но все очень медленно.
Baza72.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Baza72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 339


СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 22:32:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonardo56 писал(а):
У меня к Вам ПРЕТЕНЗИЯ. Я заказывал у Вас чехол на Минелаб Сафари, прибор храню в собранном виде, пользовался прибором редко. Со временем стала разрушаться подоснова материала, весь прибор в манке, пол тоже. Пришлось практически новый с виду чехол выкинуть. Вы использовали материал не пригодный для пошива чехлов? Как будете компенсировать испорченный чехол?


Здравствуйте.
Если это тот за который отзыв (Пт Авг 15, 2014 09:42:12), так он наверно уже от времени сгнил.
А если нет, то пишите на мыло будем разбираться.
Вы здесь инкогнито и я не знаю о ком речь и когда был заказ.
Претензий к пошиву по Вашим словам нет. Ткань как раз, для чехлов, Оксфоррд 600Д если речь о камуфляже и некоторых однотонных. Такой используют почти все, по крайней мере в этом ценовом диапазоне. Не фонтан, трется с изнанки но на срок своей службы хватает. Чехлы не вечные и снашиваются. Это расходник. Никто не жаловался. Но если у Вас ПРЕТЕНЗИЯ, то нет проблем. Я верну Вам оплату за чехол в полном объеме. Но что бы не быть голословным, отметьтесь на мыло с примерной датой покупки и Фамилией, я отправлю Вам адрес, отправите мне купленный в зад чехол. Очень хочется на него посмотреть.
Ожидаю от Вас письмо на мыло.
С уважением Baza72.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Baza72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 339


СообщениеДобавлено: Sun May 26, 2019 17:39:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonardo56 писал(а):
У меня к Вам ПРЕТЕНЗИЯ. Я заказывал у Вас чехол на Минелаб Сафари, прибор храню в собранном виде, пользовался прибором редко. Со временем стала разрушаться подоснова материала, весь прибор в манке, пол тоже. Пришлось практически новый с виду чехол выкинуть. Вы использовали материал не пригодный для пошива чехлов? Как будете компенсировать испорченный чехол?



Здравствуйте.
Ответил на мыло, отпишусь и тут.
Нашел я Ваши заказы у себя в архиве.
Недавно был заказ: чехол для блока Х- Terra 705. простой на липах. Расцветка дубок или что-нибудь подобное. отправил
А вот первый:
набор чехлов для Минелаб Сафари расцветка светлый лес и лопата-сумка. Укрпочтой. Мой адрес:.........отправил
И сразу за ним с разницей в пару дней:
сумка расцветка светлый лес. Карман шириной 22 см. Длина чехла внутри 123 см. Центр тяжести по середине (ручки для прочности пришить по периметру чехла т.е. прошить вокруг чехла) Диаметр катушки 11 дюймов это 31 см внутри чехла или по периметру 92 см, до середины блока от катушки 77 см, перим. 80 см, периметр вокруг подлокотника 62 см. Карман для батареек Укрпочта.
Адрес: ......... Leonardo56 виолити отправил
Возможно они даже уехали одной посылкой.
Через несколько дней после получения Вами посылки:
3 ремешка, для утягивания, Ремешки и защелки такие, как на чехле фискарс. Т.е. настраиваю нужную длину ремешка и защелкиваю на чехле.
Длина ремешка 60 см, утянутый 50-45. Укрпочтой. .......Leonardo56 виолити отправил
Заказ на сумку был сделан почти пять лет назад (летом 2014г.)!!!
Какие могут быть претензии через такое время? Где это Вам такие гарантийные сроки на вещи дают? На технику и то не найти, а Вы про сумку.
Ткань вполне нормального качества (Оксфорд Д600). Прошло пять лет и: Выбросил. Это дело Ваше. Прибором почти не пользовался, значит сумкой пользовались пять лет. Как пользовались, где хранилось, стиралось чем и стиралось ли вообще, попадало ли солнце, сколько на коп выезжали.... Это все уже не имеет значения.
Вашу Претензию не принимаю, хотите обижайтесь, хотите нет.
Могу принять претензию на чехол для Терки, который Вы недавно приобрели. Тут еще не поздно. Можете отправить назад, я верну оплату. Хотя на прошлой странице Вы написали: Чехол на х Терра получил, все супер!.
На этом считаю вопрос закрытым.
С уважением, Baza72.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
адольф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: Tue May 28, 2019 13:54:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адольф писал(а):
адольф писал(а):
Денежку отправил, скан скинул на почту, ожидаю. Спасибо.

Чехол получил, все отлично, спасибо, выздоравливайте.


Можно закажу ещё один на фишер Ф2. Спасибо. Написал на почту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
адольф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: Fri May 31, 2019 11:01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплатил жду.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
адольф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: Mon Jun 03, 2019 11:46:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адольф писал(а):
Оплатил жду.

Вышла ошибка оплатил 2 раза, время оплаты ,день и пр. описал вам на почту. Спасибо за понимание ответа пока не получил, если нужно скан приложу. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
адольф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: Mon Jun 03, 2019 11:46:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адольф писал(а):
Оплатил жду.

Вышла ошибка оплатил 2 раза, время оплаты ,день и пр. описал вам на почту. Спасибо за понимание ответа пока не получил, если нужно скан приложу. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
адольф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: Mon Jun 03, 2019 12:20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо, спасибо, разобрался. Жду.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
адольф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2019 14:31:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отлично чехол получил в срок
Спасибо[/i]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Серчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 376


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2019 16:54:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! куплю комплект чехлов на Е-трак . отправил ( л.с )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Серчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 376


СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2019 20:40:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехлы получил,отличное исполнение качества и размеров , доставлено в срок .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Купля-Продажа Аксессуаров для поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.
Страница 72 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы