серебро ярослава

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Нумизматика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
fergus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 15:13:29    Заголовок сообщения: серебро ярослава Ответить с цитатой

Попала в руки интересная монетка.Поиском пользоваться умею,но чем больше узнавал о данной монете тем больше вопросов возникало.Настоящяя она или это подделка???Если подделка то почему не один в один с существующими и известными экземплярами???Я делетант в этом деле!!Монета была найдена в 1999 г.! Вообщем если здесь найдёться человек который изучал это более глубоко,то буду очень признателен если поделяться своими мыслями и заключениями!Всех заранее благодарю!



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  69.68 KB

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.12 KB

2.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Олександр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 4550


СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 16:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 ше повідомлення та й в "10" мабуть в минулому ворошиловський стрілок
Шановний, не грайте грека монета відома з 1999р , аВи про неї нічого не знаєте, багато людей дуже хотіли б знайти подібну.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zordrack


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 252


СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 18:17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ходите с этим фуфелом с форума на форум... всюду одно и тоже...
не надоело людям мозг парить?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Бородин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 18:48:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост "делетанта" надо понимать как проверку нашего форума на зрелость :?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sanyok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 577


СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 19:43:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думает а вдруг кто купит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олександр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 4550


СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 20:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУПЛЯЮ і закриваю це збоченство
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mamont


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 7062


СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 20:41:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyok писал(а):
Думает а вдруг кто купит


Только за такие деньги



586638.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.7 KB

586638.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сеня


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1587


СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 11:02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал аукцион!
Даю больше:



хохлобаксы.jpg
 Описание:
 Размер файла:  76.88 KB

хохлобаксы.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zalemix
Гость

   





СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 19:51:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небуду утверждать так как могу и ошибиться, но в середине 90 было куча так называемых военщиков которые пытались выжить и штамповали разную сувенирную продукцию.... так вот вроде такую видел или подобную в сувенирной лавке какого то Н-ского завода.....
очень сильно знакомое обличье ярослава на монете из сувенирной лавки))))
Вернуться к началу
Сеня


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1587


СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 20:17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zalemix писал(а):
небуду утверждать так как могу и ошибиться

не можешь...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


bobik67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 11485


СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 23:01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такой случай приключился со мной.Недавно показал я знакомому находки свои,ну чел. загорелся вродибы копать.Захотел купить МД.Буквально вчера приежжает ко мне и показывает фотки с мобилки монет.А там монета типа как свинцовая печать (подобная у меня есть )с одной сторны святой с другой текст типа латынь,и другая очень напоминает Рым.(только очень маленькая фотка) И начинает чесать сказки типа вот знакомый поднял настоящие реалитетты за которые давали чуть ли не по 70 тис.убит.ен.но испугался типа и спрятал все и исщет посредника для сделки.Ну я и спрашываю,ты покажи их в натуре а потом можно говорить о чем то реальном,ну тут и начались отговорки типа хозяин очень шыфрованный и тд.тп.Я и говорю давай сведи меня с ним пусть покажет где нашол такие находки,надо бы знать место находки. Тогда начался базар типа я напрямую его незнаю,и тд.тп.Я думаю сщас очень стало популярным копание монет и собирание колекций.На этом играют мошенники.Где такие суммы берут интересно Берегитесь много спекуляций на эту тему.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Нумизматика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы