Нужна схема АКА Юниор 7245

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Litix


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1358


СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 14:23:16    Заголовок сообщения: Нужна схема АКА Юниор 7245 Ответить с цитатой

Коллега спалил свой прибор перепутав полюса на аккомуляторе, теперь рвёт пушнину на известном месте. Он обращался в местную мастерскую, но там не хотят браться так как нет схемы. Может есть у кого-нибудь, тяжко смотреть как человек мучается.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
M@RS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1166


СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 14:57:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу попробовать отремонтировать (если микроконтроллер жив!) эту "проблему", так как ремонтировал Кондор в котором была похожая ситуация. По желанию добавлю в прибор защиту. Нахожусь в Киеве.


Последний раз редактировалось: M@RS (Wed Jul 09, 2008 14:42:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Litix


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1358


СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 17:39:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за предложение, обязательно передам хозяину прибора, но сомневаюсь, что он повезёт его в столицу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
M@RS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1166


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 09:40:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно и не привозить.. Вполне можно передать поездом или Автолюксом. И обратно же потом также. Схема прибора мне не надо, так ка я знаю всю схемотехнику АКА.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SMoleTT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 395


СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 22:27:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@RS писал(а):
Схема прибора мне не надо, так ка я знаю всю схемотехнику АКА.

А случайно схемы трансмиттера, опционально устанавливываемого в Кондор, у тебя\вас (нужное подчеркнуть) нет? Очень интересно посмотреть, а может и повторить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client804638


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2020
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2020 13:54:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@RS
Добрый день. Как с Вами можно связаться?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы