Хочу купить F75 Чорный

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Artur Ponedilok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 798


СообщениеДобавлено: Thu Jan 19, 2012 20:44:43    Заголовок сообщения: Хочу купить F75 Чорный Ответить с цитатой

Камрады помогите
Где можно купить Апарата
Только у надежных , проверенных людей
У которых сами брали
Чтобы в случай чего было без проблем
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gray


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 2927


СообщениеДобавлено: Thu Jan 19, 2012 21:47:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ведь тут на форуме вверху страницы магазины есть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Artur Ponedilok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 798


СообщениеДобавлено: Thu Jan 19, 2012 23:14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что вверху страницы магазины есть
Но мне интересно кто брал эти приборы в реале
И у каких продавцов
Чтобы надежно было
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
policai


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: Fri Jan 20, 2012 10:20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете смело брать у любого продавца, главное это официальная гарантия, тогда проблем не будет.

Вот есть список продавцов, Детектор и Лопата там тоже есть: http://fisherlab.com.ua/contacts/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergei archaeologist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1212


СообщениеДобавлено: Fri Jan 20, 2012 22:15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получил все свои приборы здесь http://reibert.info/forum/showthread.php?t=76563. Верней это отзывы на продавца, очень добропорядочный продавец.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Artur Ponedilok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 798


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2012 08:02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем очень полезные ссылки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
policai


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: Wed Jan 25, 2012 13:40:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei archaeologist писал(а):
Я получил все свои приборы здесь http://reibert.info/forum/showthread.php?t=76563. Верней это отзывы на продавца, очень добропорядочный продавец.


Прежде чем покупать у этого продавца рекомендую компраду Artur Ponedilok узнать у даного продавца:

1) за чей счет будет осуществляться отправка на ремонт (за счет клиента)
2) сроки ремонта (при отправке в Америку от месяца)
3) на катушку по по ему они гарантию вообще не дает (как правило сделает отписку - гарантия только на электронику)

или сделает отписку: вот СЦ в Америке сами и занимайтесь.

Не смотря на кучу положительных отзывов не все так гладко.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Wed Jan 25, 2012 17:15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

policai писал(а):
Sergei archaeologist писал(а):
Я получил все свои приборы здесь http://reibert.info/forum/showthread.php?t=76563. Верней это отзывы на продавца, очень добропорядочный продавец.


Прежде чем покупать у этого продавца рекомендую компраду Artur Ponedilok узнать у даного продавца:

1) за чей счет будет осуществляться отправка на ремонт (за счет клиента)
2) сроки ремонта (при отправке в Америку от месяца)
3) на катушку по по ему они гарантию вообще не дает (как правило сделает отписку - гарантия только на электронику)

или сделает отписку: вот СЦ в Америке сами и занимайтесь.

Не смотря на кучу положительных отзывов не все так гладко.


Это только ваша голословность. Доказательства где?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
A.C.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 1148


СообщениеДобавлено: Wed Jan 25, 2012 17:56:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=76563

Я тоже брал у него прибор. Адекватный товарищ и советом всегда поможет. Он тоже поисковик, а не галимый барыга. Однако "американская гарантия" наводит на определённые размышления... Считаю, что приборы свыше штуки бакинских лучше брать с украинской гарантией. Бывают знаете разные случаи...типа скрытый брак в катушке.
Цитата:
Доказательства где?

Доказательства, я слышал, оперативно подчищаются администрацией форума
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergei archaeologist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1212


СообщениеДобавлено: Wed Jan 25, 2012 20:42:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока у меня об этом продавце только положительные отзывы. Приборы что брал у него не ломались, и пока даже не представляю что буду делать когда вдруг что сломается. Думаю обращусь к продавцу, а там посмотрим.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Wed Jan 25, 2012 21:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.C. писал(а):
Доказательства, я слышал, оперативно подчищаются администрацией форума


Ну ребята только не на этом форуме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
A.C.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 1148


СообщениеДобавлено: Wed Jan 25, 2012 22:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Бог чтобы вообще ничего не ломалось!
mykola_2012
Цитата:
Ну ребята только не на этом форуме.

Да! Не на этом...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
policai


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: Thu Jan 26, 2012 09:38:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mykola_2012 писал(а):

Это только ваша голословность. Доказательства где?


Были темы на рейберте, которые со временем были почищены или удалены.

Господа это вам не аська, которую можно починить за 100-200 грн.

И потом возникают темы http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=688892

Actives ua писал(а):
Уважаемые! Такой вопрос. Нет-ли у кого-нибудь безнадежно-сломаного аппарата, который продается по частям. Дело в том, что прибор у меня серый и официал отказывается принимать заказ на поставку детальки. Отлетел блок процессора от штанги- не выдержал пластиковый кронштейн, это больное место в приборе. Кое-как я восстановил эту детальку, но хлипковато держится, теперь стараюсь не дышать на него.
Называется кронштейн- Т-суппорт и стоит 130-150 грн. Может кто-нибудь поможет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Thu Jan 26, 2012 15:17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

policai писал(а):
И потом возникают темы http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=688892


Так неизвесно где взят этот прибор, может Т.С сам его привез.Если продавец хочет заработать денег он должен дорожыть репутацией и выполнять свои обещания.Да и у официалов гарантия только на электронику а остальное только их добрая воля.
У меня тоже прибор купленый у неофициала и если будет какойто обман
я буду писать на всех сайтах на каких только смогу зарегестрироватся.
И думаю так поступят все "левые". Но с другой стороны будь уменя денег побольше купил-бы, наверное, офицыал.
А если все чесно ,то зачем платить больше... Короче Х.З.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
policai


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: Thu Jan 26, 2012 17:06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mykola_2012 писал(а):

Так неизвесно где взят этот прибор, может Т.С сам его привез.


ИМХО, Actives пишет: прибор у меня серый, написано сознательно по этому можно сделать предположение что прибор куплен сами знаете где. Потому как если б он его привез его с ЮСЫ об этом было написано: был куплен в ЮСЕ или прислали с ЮСЫ, ну как то так.

mykola_2012 писал(а):

Да и у официалов гарантия только на электронику а остальное только их добрая воля.


Не однократно сталкивался с ГО, ни каких проблем и никакой "доброй воли" не заметил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
policai


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: Thu Jan 26, 2012 17:13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так Господа, мне кажется мы отклонились от темы.
Мне кажется каждый сам должен для себя решать "стоит ли овчинка выделки".

На этом удаляюсь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Saratsin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jan 26, 2012 22:15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei archaeologist писал(а):
Я получил все свои приборы здесь http://reibert.info/forum/showthread.php?t=76563. Верней это отзывы на продавца, очень добропорядочный продавец.

Я у него покупал прибор, все честно - деньги против прибора. Прибором пользуюсь, все нормально. Но я зае;%::ся достучаться до него что-бы получить небольшую консультацию по гарантии. На фото при продаже был МД и листок бумаги рядом, который как я думал и является гарантийным талоном. Вот этот листок я и не получил вместе с МД. Вопрос в теме продажи - игнор, вопрос в ЛС - тоже и только когда создал отдельную тему мне соизволили ответить что гарантии нет а листок тот то инструкция по прибору, которую можно скачать в инете откуда угодно. Хороший он наверное хлопец, да вот после получения денег ему наверное уже пох на покупателя. Так что с этим товарищем узнавайте все ДО перевода денех.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Thu Jan 26, 2012 22:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saratsin писал(а):
Sergei archaeologist писал(а):
Я получил все свои приборы здесь http://reibert.info/forum/showthread.php?t=76563. Верней это отзывы на продавца, очень добропорядочный продавец.

Я у него покупал прибор, все честно - деньги против прибора. Прибором пользуюсь, все нормально. Но я зае;%::ся достучаться до него что-бы получить небольшую консультацию по гарантии. На фото при продаже был МД и листок бумаги рядом, который как я думал и является гарантийным талоном. Вот этот листок я и не получил вместе с МД. Вопрос в теме продажи - игнор, вопрос в ЛС - тоже и только когда создал отдельную тему мне соизволили ответить что гарантии нет а листок тот то инструкция по прибору, которую можно скачать в инете откуда угодно. Хороший он наверное хлопец, да вот после получения денег ему наверное уже пох на покупателя. Так что с этим товарищем узнавайте все ДО перевода денех.


Чтож в таком случае вместо подписи Ф-70 надо делать ссылку на продавца с описанием создавшийся ситуации,пусть люди знают с кем имеют дело.Это будет самый действенный и результативный аргумент.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Saratsin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Fri Jan 27, 2012 08:13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mykola_2012 писал(а):

Чтож в таком случае вместо подписи Ф-70 надо делать ссылку на продавца с описанием создавшийся ситуации,пусть люди знают с кем имеют дело.Это будет самый действенный и результативный аргумент.

Зачем ? Он меня не обманул, я получил детектор а он деньги. Детектор рабочий, вот пользуюсь уже больше года. Я сразу не спросил что же то за бамажечка такая, сам получается и виноват. Просто отношение к клиенту такое своеобразное, это меня малость и покоробило.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ОТМОРОЖЕННЫЙ МАМОНТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1214


СообщениеДобавлено: Sat Jan 28, 2012 09:17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного вмешаюсь о том что значит купить без страховки или бестолковой для нашего ареала страховкой)).

Вот реальный пример с ebay.

FISHER F75 LTD SE METAL DETECTOR стоит $1,099.00.
Как дополнительная опция, это страховка:
3 Year Warranty$144.99
4 Year Warranty$192.99

Т.е. Прибор с гарантией американской будет стоить $1.243.99. (плюс пересыл $10-$20)
На той же лопате Вы можете купить его за $1.280 с гарантией дилера (на $16-$26 дороже).

Поскольку американская гарантия нам до лампочки, выходит она нам вообще не нужна и за нее не надо переплачивать, а значит прибор покупаемый без гарантии диллера по определению должен стоить меньше на $144.99.

А если он вдруг в состоянии б/у то самая разумная за него цена это -25% от первоначальной суммы, при условии, что прибор в идеальном состоянии.

Считаем далее:

Б/У прибор со страховкой от дилера -> 25% от $1.280 ~= $960 (7680грн).
* Эта страховка должна быть с запасом, а не на исходе.
Б/У прибор без страховки от дилера -> 25% от $1.100 ~= $825 (6600грн).

Это мои размышления. Это не реклама "лопаты". Я никому ничего не навязываю (еще сам не определился). Сами решайте стоит ли доверять продавцу на стороне или официалам. Все зависит от Ваших убеждений и кошелька.


Пожалуйста, поправьте меня, если я где то ошибся.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы