Minelab X-Terra 705 + NEL Tornado 18,75 кГц

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2012 17:38:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проста делюсь информацией я хачу сказать что с тёркой с режимом (пляж) можна хадит не толька по пляжу нои по палям ана даёт харошый результат и всё
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Chester2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1892


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2012 17:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kimiriec. писал(а):
я проста делюсь информацией я хачу сказать что с тёркой с режимом (пляж) можна хадит не толька по пляжу нои по палям ана даёт харошый результат и всё

Ну, так напишите это в прилепленой теме "X-Terra 705".
А здесь обговаривают взаимодействие (как работает) тёрки и высокочастотной катушки.
З.Ы. И ненадо мне "тыкать", мы с вами не знакомы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2012 20:57:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня не надо апсуждать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2012 21:10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более если даже не знакомы это не даёт тебе права меня опсуждать меня аскарбляет ваше так называемое мнения обомне если я человек новый на форуме это не озночает что я мало знаю и не надо ставить мне минусов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2012 21:11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно было пазнакомится!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lee Cooper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1643


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2012 21:17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kimiriec.
Учите привала форума!
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=1965

И обращаются у нас на форуме на Вы.

Ваш флуд уже утомил!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2012 22:54:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините но меня аскарбили ни зашто
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2012 22:57:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не даёт права честеру2012 меня критикавать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
хороший человек


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2012 14:45:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу плодить новых тем так, что вопрос задам здесь.
Скажите друзья как нел торнадо видит монету на ребре? Все кто пользует терки знают, что их проблема в том, что они плохо видят монету на ребре, как обстоит дело с нел, меняет ли ситуацию. Закончен поисковый сезон и вот стоит вопрос менять ли аппарат (всегда хочется лучше и больше ) хотя терочкой очень доволен, подружился с ней. Думаю обзавестись новой катушкой. Спасибо за отзывы .


Последний раз редактировалось: хороший человек (Mon Dec 03, 2012 22:44:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
madrapist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 858


СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2012 17:18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видит нормально и держит стабильно, даже иногда двойной сигнал, как на аналоге проскакивает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
хороший человек


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2012 22:39:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 6086


СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2012 22:59:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший человек
не видит , 2 дня тестил катушку Галиаф АКА . Тест делал на месте где сам лично шах в шах ходил и после меня весь Крым ходил , за шёл с Марсом и тут же вытащил 3 монеты ранних советов стояли руба (глубина меньше половины штыка)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2012 00:09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гот писал(а):
хороший человек
не видит , 2 дня тестил катушку Галиаф АКА . Тест делал на месте где сам лично шах в шах ходил и после меня весь Крым ходил , за шёл с Марсом и тут же вытащил 3 монеты ранних советов стояли руба (глубина меньше половины штыка)

Не сравнивайте NEL и АКА. У нас свои ноу-хау. Наши катушки видят монету на ребре.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 6086


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2012 08:31:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
гот писал(а):
хороший человек
не видит , 2 дня тестил катушку Галиаф АКА . Тест делал на месте где сам лично шах в шах ходил и после меня весь Крым ходил , за шёл с Марсом и тут же вытащил 3 монеты ранних советов стояли руба (глубина меньше половины штыка)

Не сравнивайте NEL и АКА. У нас свои ноу-хау. Наши катушки видят монету на ребре.
Конечно конечно, а также они не ломаются .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
хороший человек


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2012 08:56:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, блин! Опять мнения разделились.... Что делать!?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
andron


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2012 22:19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший человек писал(а):
Ну вот, блин! Опять мнения разделились.... Что делать!?

Да какие мнения могут быть? Сам посуди какой бред несет стрелок. У него ноу-хау """маленькая катушечка встроенная перпиндикулярно основной катушке для поиска монет стоящих руба. Какие ноу-хау? две обмотки? Усилитель пасивный?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2012 23:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andron писал(а):
хороший человек писал(а):
Ну вот, блин! Опять мнения разделились.... Что делать!?

Да какие мнения могут быть? Сам посуди какой бред несет стрелок. У него ноу-хау """маленькая катушечка встроенная перпиндикулярно основной катушке для поиска монет стоящих руба. Какие ноу-хау? две обмотки? Усилитель пасивный?

В катушке х-Терра стоит схема с операционным усилителем+проц. с прошивкой. Учите матчасть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KLARK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 901


СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2012 23:24:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торнадо на терку 705 проработала около полугода и сдохла намертво.
Покупал в "Лопате". К сожалению после ремонта в квартире не могу найти ни коробки, ни гарантии.

Постараюсь отремонтировать местными силами. О результате сообщу. (если не забуду)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2012 23:46:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLARK
Вы можете обратиться ко мне в личку по гарантии, решим вашу проблему. Мы "в беде" никого не оставляем. У нас зафиксирована дата выпуска по номеру. Или просто надо было позвонить по телефону на сайте:
http://nel-coils.com/contacts.html
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


гот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 6086


СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2012 07:00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
KLARK
Вы можете обратиться ко мне в личку по гарантии, решим вашу проблему. Мы "в беде" никого не оставляем. У нас зафиксирована дата выпуска по номеру.
http://nel-coils.com/contacts.html
Странно а в Москве вы отступили от этих принципов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы