Minelab X-Terra 705 + NEL Tornado 18,75 кГц

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2012 07:29:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гот
Вы были в Москве ? На ревьюдетектор зайдите и посмотрите мою репутацию.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
andron


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2012 08:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):

В катушке х-Терра стоит схема с операционным усилителем+проц. с прошивкой. Учите матчасть.

Опять сказки дедушки Леши для наивных камрадов.
Схемка опознавания с буфферным каскадом содрана с минилабовских катушек БЕЗ изминений Учите матчасть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 6086


СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2012 17:24:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
гот
Вы были в Москве ? На ревьюдетектор зайдите и посмотрите мою репутацию.
Кладенец ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2012 21:53:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andron писал(а):
V.Strelok писал(а):

В катушке х-Терра стоит схема с операционным усилителем+проц. с прошивкой. Учите матчасть.

Опять сказки дедушки Леши для наивных камрадов.
Схемка опознавания с буфферным каскадом содрана с минилабовских катушек БЕЗ изминений Учите матчасть.

Отвечаю для любителей "поумничать".
Без изменений схема у катушек фирмы Коилтек, которая имея размер 15 дюймов, проигрывает катушке НЕЛ Торнадо, котрая имеет размер 12,5 дюймов.
http://www.youtube.com/watch?v=voSYY2dWtEo
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 6086


СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2012 21:55:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
А по моему вопросу ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2012 21:58:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гот писал(а):
V.Strelok писал(а):
А по моему вопросу ?

Я не понял вашего вопроса.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 6086


СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2012 22:28:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
гот писал(а):
V.Strelok писал(а):
А по моему вопросу ?

Я не понял вашего вопроса.
Кладенец у вас приобрёл 5 или 10 катушек точно не помню , при мне это было как раз был в Москве . Вернули уже 4 с пере ломаными проводами Что вы Сказали Томасу - НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ . У вас единственных проблемы с проводом , знаю людей которые поменяли 6 катушек , и каждый раз вы даёте новую гарантию .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2012 01:01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гот писал(а):
V.Strelok писал(а):
гот писал(а):
V.Strelok писал(а):
А по моему вопросу ?

Я не понял вашего вопроса.
Кладенец у вас приобрёл 5 или 10 катушек точно не помню , при мне это было как раз был в Москве . Вернули уже 4 с пере ломаными проводами Что вы Сказали Томасу - НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ . У вас единственных проблемы с проводом , знаю людей которые поменяли 6 катушек , и каждый раз вы даёте новую гарантию .

"Слышали звон - но не в курсе о чем он!"
Я уже писал на ревьюдетекторе, повторюсь здесь.
В прошлом году была партия с недостаточно надежным кабелем.
Из той партии все катушки людям в том числе и в России - заменили бесплатно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 6086


СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2012 07:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok
Не слышал звон , Я помогал людям в этой сделке и до сих пор в курсе этой ситуации .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2012 08:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гот писал(а):
V.Strelok
Не слышал звон , Я помогал людям в этой сделке и до сих пор в курсе этой ситуации .

Кому то не заменили катушку по гарантии? Если это действительно так, то пускай напишут на мыло: service@nel-coils.com, решим этот вопрос. Хотя у меня таких сведений нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Спарт


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 420


СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2012 13:56:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад купил не у вас,а в своем городе.Пять выходов и ...опа.Чешу по лесу ничего себе думаю даже единой пробочки нет,вышел на поляну,иду крышка от банки прямо по курсу,прошел ноль ,возврат ноль,на лопату та же картина,покрутил кабель и понял пора домой.Дома на телефон ... вообщем никто мне ничего не поменял.Теперь пылится на шкафу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2012 20:43:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спарт писал(а):
Год назад купил не у вас,а в своем городе.Пять выходов и ...опа.Чешу по лесу ничего себе думаю даже единой пробочки нет,вышел на поляну,иду крышка от банки прямо по курсу,прошел ноль ,возврат ноль,на лопату та же картина,покрутил кабель и понял пора домой.Дома на телефон ... вообщем никто мне ничего не поменял.Теперь пылится на шкафу

А мне в личку тяжело написать? Или обратиться по телефону указанному на сайте или в гарантийном талоне?
Пиште мне в личку - решим ваш вопрос.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
andron


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2012 21:07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спарт писал(а):
еперь пылится на шкафу

Камрад. Если скажут любимое "не гарантийный случай" напиши в личку. За бутылку оболони поможем твоему горю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 6086


СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2012 21:56:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):

Кому то не заменили катушку по гарантии? Если это действительно так, то пускай напишут на мыло: service@nel-coils.com, решим этот вопрос. Хотя у меня таких сведений нет.

Так ивам батенька и карты в руки , Вы же официально продавали ? Подымайте документы , название сайта я вам дал . А то как то вредит вашей репе Ваши ответы - "не гарантийный случай" .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2012 23:25:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гот писал(а):
V.Strelok писал(а):

Кому то не заменили катушку по гарантии? Если это действительно так, то пускай напишут на мыло: service@nel-coils.com, решим этот вопрос. Хотя у меня таких сведений нет.

Так ивам батенька и карты в руки , Вы же официально продавали ? Подымайте документы , название сайта я вам дал . А то как то вредит вашей репе Ваши ответы - "не гарантийный случай" .

Я еще раз повторюсь, "слышали звон но не знаете о чем он"...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Юра Stalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 241


СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2012 21:12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил катушку нэл 12*13 дюймов 18,75 кГц взамен 10,5 дюймов 7,5 кГц. Скажу небо и земля, так как хожу по черняхам. Просто не нужно бегать как угорелый, а вдумчиво искать. Окупилась на 4 выходе. Недавно поднял юлиана 2 отступника с большой глубины, Все кругом было в ямках конкурентов буквально в полуметре. Так что по черняхам полностю себя оправдала. Просто минелабу невыгодно выпускать хорошие катушки к терке. Кто же будет потом етрак покупать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Спарт


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 420


СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2012 13:18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Юра Stalker,я на таких полях после експов и со стандартной 10,5"DD 7,5 кГц копаю фибулы и денарии . Тут много чего зависит от оператора!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Юра Stalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 241


СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2012 15:29:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен лучшый дискриминатор это лопата.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
paramon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2012 01:11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый! Думаю к весне прикупить нел на х-терру 705, но читал много информации , что по росе начинает давать много ложных сигналов, хотя в рекламе написано, что катушкой можно работать и в воде, читал камрады с других сайтов покрывают ее гравитексом, а кто просто изоляцией , прошу коллег сказать свое мнение...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Dracula1971


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 1384


СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2012 19:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lev tim
какая разница в находках. в работе по катушках нел 7.5 и 18.75 ?просьба ответить личку с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы