Сообщение от Моле Мана

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Kai


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 1164


СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2006 09:28:14    Заголовок сообщения: Сообщение от Моле Мана Ответить с цитатой

Сейчас в Киеве находится репортер шведского радио Луис Линео. Желает взять интервью по телефону с кем-нибудь из поисковиков военной рухляди.
Его телефон + 46 739 81 03 07 , говорит по английски. Можно написать luis.lineo@sr.se на любом языке, пусть переводит сам, его проблемы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Фон Толстый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2006 13:02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и причем тут Mole Man?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2006 18:45:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фон Толстый писал(а):
Ну и причем тут Mole Man?

Точно не знаю, но всё могло происходить примерно так:
Моле Ману позвонил его близкий знакомый, поинтересовался его здоровьем, и как бы между прочим, попросил дать профессиональное интервью шведскому репортёру Луису. Моле Ман ответил, что он находится в состоянии реабилитации, после проникающего ранения брюшной полости и не может дать полноценного интервью, в настоящее время. Для этого нужна подготовка и ему весьма тяжело долго говорить, даже по телефону. А тем более с репортёром, недостаточно хорошо говорящим по русски. Однако Моле Ман обещал обязательно помочь после окончательного выздоровления.
Собеседник, указав на то, что у репортёра ограниченная виза, попросил обдумать альтернативный вариант решения проблемы с использованием рабочих связей Моле Мана. Моле Ман, полагая, что в Украине имеются грамотные и информированные поисковики военной техники, в свою очередь, попросил Kai разместить просьбу об интервью Луису, на профильных сайтах Украины... ;,)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Фон Толстый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2006 19:04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял а что на Украине поисковики по военщине профессиональнее российских?Вась ну а что случилось с Mole Man почему он заболел,что за случай с "долбанным собаководом"?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2006 19:19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, что похожая просьбы могла быть размещена и на Российских сайтах, тоже. И тут не идёт речи о каком-то усреднённом профессионализме в той или другой стране..
В твоей теме про сундук Моле Мана, там всё уже написано..:
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=710&postdays=0&postorder=asc&start=15
Ч.К. из К. писал(а):
Вобщем гулял М.М. в парке и одному недоумку не понравилось как М.М. отпугнул породистых собак которые начали лаять на М.М. с сыном ну и недоумок пырнул М.М. в печень ножом я сам узнал об этом здесь http://www.trizna.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12025&postdays=0&postorder=asc&start=0 но первоисточник там ща не открывается.


Единственное, что я не понял, читая Тризну и др. источники - арестован ли нападавший?
Но наверное арестован, иначе для чего Моле Ману собирать деньги на адвоката, в деле, где нет встречного иска к Моле Ману и где исход процесса и вина нападавшего вполне очевидны:

Kai писал(а):
Кстати,народ не только негодует,но и по мере своих возможностей,помогает деньгами.Уже собраны 3 тыс.$ на адвоката и продолжается сбор на лечение.Я спрашивал у доверенного лица(Девада),поступают суммы от 5 дол.Т.что не надо стесняться,поможем уважаемому коллеге!
Вопросы о фин.помощи шлем сюда DevaD@mail.ru (Дмитрий)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Фон Толстый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2006 19:31:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и сволочня же по улицам ходит у нас бы такого на фонарном столбе повесили бы!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2006 19:41:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фон Толстый писал(а):
Ну и сволочня же по улицам ходит у нас бы такого на фонарном столбе повесили бы!!!

Это-то правильно. Но, к сожалению, вот примерно, такого рода возгласами, в основном и ограничивается вся информация по этому делу...Из чего я и понял, что нападавший, фото которого размещено на Тризне, до сих пор свободно разгуливает по этим самым улицам.. Вероятно, что часть денег ещё придётся заплатить доблестным ментам, чтобы они согласились его ловить...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Фон Толстый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2006 19:48:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Вася я тебе точно говорю если бы мы узнали что этот урод у нас в краях ему бы пришлось заказывать гроб и место на кладбище.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2006 19:56:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фон Толстый писал(а):
Нет Вася я тебе точно говорю если бы мы узнали что этот урод у нас в краях ему бы пришлось заказывать гроб и место на кладбище.

Я тебе верю. Точно также я верю и в то, что все эти лихие замашки, при нашем народце - не стоят и ломаного гроша. Ты не найдёшь и пары нормальных сидетелей из толпы, которая только вчера была якобы готова к линчеванию. А если и найдёшь, то они обязательно прикинутся придурками уже на стадии опознания, либо на самом процессе. У нас нет института защиты свидетелей. И нет его не просто так.. ;,)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Фон Толстый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2006 20:09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже конечно шутил бы если бы был один!В единстве сила!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2006 20:15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фон Толстый писал(а):
В единстве сила!!!

Это "единство" не смогло спасти СССР от развала,..
Хорошо, если оно поможет в случае с Моле Маном... ;,)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Фон Толстый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Apr 15, 2006 14:11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да единство СССР не помогло.Такую страну загубили Сво...!Что касается помощи ММ то я уже говорил что помогу ему только в том случаи если С напавший на него окажется у нас в городе или в пригороде.Ну а гонятся по всей стране за этой С я немогу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sat Apr 15, 2006 16:58:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фон Толстый писал(а):
Ну а гонятся по всей стране за этой С я немогу.

А ты будь похитрее .. зачем за ним гоняться... ;,)
Узнай когда будет суд.. И приходи на процесс, с обрезом...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Фон Толстый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Apr 15, 2006 18:20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется подстрекательство к преступлению(непомню какая статья).Если я так приду на процесс меня с работы выгонят а еще хуже в тюрягу упекут.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Фон Толстый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Apr 15, 2006 18:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати почему когда хотят пойти М берут кулацкий обрез.Давайте обратимся к нашим корням:давным-давно на Руси существовала такая забава заключеннного сытно откармливали а затем втакали в .... изголодавщегося ерша .Рыба распремляла шипы и наш заключенный превращался,превращался,превращался в Т.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Sat Apr 15, 2006 19:01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная забава... для детишек... ерша в зад...
Тему развить можно...
покруче марок... страниц на 20
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Фон Толстый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Apr 15, 2006 19:09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю сколько мы упустили не вспоминая о своих корнях.Кстати представте себе этого мужика с фото на Тризне с ершом в .....!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sat Apr 15, 2006 19:24:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фон Толстый писал(а):
Если я так приду на процесс меня с работы выгонят...

Понятное дело, что прогуливать работу нежелательно.. Лучше возьми, пару дней, за свой счёт .. ради справедливого дела.
Фон Толстый писал(а):
Давайте обратимся к нашим корням:
на Руси заключеннного сытно откармливали а втакали в .... ерша . Рыба распремляла шипы и наш заключенный превращался в Т


Когда это было-то, чтобы откармливали на халяву перд превращением в Т. А сейчас, ты прав, только к нашим корням и можно обратиться. Плодовых и травянистых растений.. Если их подольше поварить..то они вполне..;,)
А ершей, сейчас, наверное даже в Волге уже нет, все так в ж..е и остались... с тех давних пор.


Последний раз редактировалось: Вася (Sat Apr 15, 2006 19:35:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Фон Толстый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Apr 15, 2006 19:29:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет я подожду уж вынесение приговора а когда С будет находится в Т дам денег Б и ерша в придачу И скажу что со всем этим делать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы