Куда идти?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Выжить любой ценой!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Tue Aug 04, 2015 20:56:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противогазы не нужны будут. Валюта, но важнее драгоценности. Лучше столбить землю в мирное время, после 2017г. всё устаканится, о пупкине все забудут, другие проблемы накатятся на них. Все, кто будет владеть землёй-выживут, она кормилица, забыли люди, обленились, вот и наказаны будут, вся тяжесть в том, что климат станет жарче. Сибирь незря так долго мерзлотой скована была, берегли её, как и Канаду. Вся тяжесть и омерзение от рассейского народа пройдёт, очистятся они кровью, по-хлеще чем у нас будет крови у них. Но там спасение, -Зп.Сибирь. Пережить нашу чуму надо, а потом готовся планомерно к исходу в Зп.Сибирь. Будь здоров.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Tue Aug 04, 2015 21:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред-Всё.Особенно учитывая сегодняшнюю ситуацию...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Flammel Crouly


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 7896


СообщениеДобавлено: Tue Aug 04, 2015 22:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eskalibur
чето вы в политику зашли.. а речь шла о простом банальном неаполитичном БП..
валюта а тем более золото - будут хламом при БП...
"Вся тяжесть и омерзение от рассейского народа пройдёт, очистятся они кровью, по-хлеще чем у нас будет крови у них."
и чем вам так росейский народ жить помешал?!
он между прочим выживальщик со 100 летним стажем... как и украинский..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Wed Aug 05, 2015 09:10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрад,FlammelCrouly, выживание есть в ситуациях при крушениях-локальные,не путайте, но есть и глобальные. Так вот я как раз о глобальных. Что касается драгметаллов, это Вы зря, благодаря им в "вов" многие и выжили, не умерли с голоду, при окупации. А на счёт рассейского народа, то украинец не задал бы такого глупого вопроса, зная что сейчас творится на востоке нашей неньки в двух депрессивных районах. Не забывайте , что Виолити -- это украинский сайт поисковиков и никто из нормальных комрадов рассею поддерживаать не будет. Вот ток стоило сказать косвенно одно слово о рассеи---сразу проявляются казачки. Я сказал о том, что будет и не отвлекайтесь от темы на ту рабскую страну. Тема интересная, хотим мы или нет, но знаные народы вскоре будут задействованы в глобальном выживании об этом и речь. Будьте здоровы, комрад.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
baxchisaraj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 6626


СообщениеДобавлено: Thu Oct 08, 2015 15:12:32    Заголовок сообщения: Re: Куда идти? Ответить с цитатой

anrebun писал(а):
Уважаемые комрады. Вопрос по теме. Кто в своей земле скажет куда прятаться при великом исходе цивилизаций и мировой истерии о конце света. Сам живу в степи в Приазовье. При необходимости считаю отходить по балкам. Даже по Шуберту можно проити все родину по углублениям , балкам и оврагам.Ну а вопрос куда мигрировать на север или юг. Где будет земля обетованная, кто как думает.?

1, Думаю не варто більше курити

2, Якщо мова про біблійні масштаби то живіть так як пише бібілія і вас це не торкнеться (приблизно так там пише, ну хіба великий і страшний суд, але тут вже ніде ніхто і ніяк не врятується).

3,Якщо мова йде про техногенні катастрофи, природні катаклізми, війни і т.д. то потрібно конкретизувати питання....

Але думаю пункт один підійде
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
baxchisaraj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 6626


СообщениеДобавлено: Thu Oct 08, 2015 15:12:32    Заголовок сообщения: Re: Куда идти? Ответить с цитатой

anrebun писал(а):
Уважаемые комрады. Вопрос по теме. Кто в своей земле скажет куда прятаться при великом исходе цивилизаций и мировой истерии о конце света. Сам живу в степи в Приазовье. При необходимости считаю отходить по балкам. Даже по Шуберту можно проити все родину по углублениям , балкам и оврагам.Ну а вопрос куда мигрировать на север или юг. Где будет земля обетованная, кто как думает.?

1, Думаю не варто більше курити

2, Якщо мова про біблійні масштаби то живіть так як пише бібілія і вас це не торкнеться (приблизно так там пише, ну хіба великий і страшний суд, але тут вже ніде ніхто і ніяк не врятується).

3,Якщо мова йде про техногенні катастрофи, природні катаклізми, війни і т.д. то потрібно конкретизувати питання....

Але думаю пункт один підійде
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Pss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 15096


СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2015 06:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eskalibur писал(а):
у. Вся тяжесть и омерзение от рассейского народа пройдёт, очистятся они кровью, по-хлеще чем у нас будет крови у них. Но там спасение, -Зп.Сибирь. Пережить нашу чуму надо, а потом готовся планомерно к исходу в Зп.Сибирь. Будь здоров.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Выжить любой ценой! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы