Що брати після Асі 350?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
celtic


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2012 23:54:08    Заголовок сообщения: Що брати після Асі 350? Ответить с цитатой

Походив я більше року з ACE 350, відбив ії ціну місцевою пляжною ходячкою і хочеться щось краще. Придивляюся до GARRET AT PRO. В основному через те що та сама фірма. Але що скажете? Є який інший кращий прилад такого самого цінового класу? Пошук - 70% пляж, 30 % інше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2012 08:19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася пляжник не плохой ( сам ходил сезон с ней).
Так же "вырос" с Аськи взял Тёрку (как ни как - многочастотник), присмотритесь к этому прибору. Я после Тёрки, никогда не перешёл бы обратно на Аську. А сейчас вырос с Тёрки, перехожу на Сорек про.
Почитайте Терроводов: http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=55756
Я думаю Вы остановитесь на 705 тёрке. По золоту (с высокочастотной катушкой) она ушатует АТ Про на раз!!! По глубине тёрка, глубже от 350-ой на 5-7 см.
Ну а принимать решение Вам.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


celtic


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 23:00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую за інфо! Зацікавили зацікавили. А як себе цей 705 почуває в зоні прибою коло води? Бо Ася 350 неважно там, пищить без причини...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы