Глюк на SE.....

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
звенигород


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2555


СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 10:29:49    Заголовок сообщения: Глюк на SE..... Ответить с цитатой

Моє вітання всім користувачам SE.Свой прибор приобрел в прошлом году-с апаратом разобрался(не полностью-но результати и процес поиска с ним радуют)-но гдето после месяца поиска появился такой глюк.Гдето после 30мин.поиска указатель цели(граф.изобр)опускается в нижний левий и нижний правый угол екрана(при маске на железо 16-22)-светлой стороны.при етом издавая низкий тон(фольга)-происходит ето при каждом взмахе в правую сторону.При обнаружении монеты-перекрестие поднимается в верх.правый угол-но потом опять возвращается обратно на *фольгу*.чем сырее погода(мороз)тем сложее поиск-трели не прикращаются.никакие настройки не помагают(звонил дилеру)-тот посоветовал вернутся к заводским настройкам-но и ето ничего не дает.ПОСОВЕТУЙТЕ пжлст.че с ним делать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bobik67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 11485


СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 10:36:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звенигород
Глянь под защиту катухи может что попало.я сегодня буду тоже защиту снимать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
звенигород


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2555


СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 10:57:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защита тут нипричем-всегда держу в чистоте...думаю чтото посерйозней.во время поиска отсоединяю раз*ем от датчика-на несколько минут спокойствие-а дальше опять 25.-может замикает гдето
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bobik67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 11485


СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 11:09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуй просушить катуху с кабелем,еще лучьше найди в городе другой мд и попробуй заменить катуху.
Лично я на своем горьком опыте понял что при минусах ходить с СЕ больше небуду.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 13:19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Датчик " приехал"

Добро пожаловать в наш клуб.
Заодно пора вступать в клуб любителей КОИЛТЕК
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bobik67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 11485


СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 13:32:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KN
Датчик " приехал"

Что точно такой деффект давала ваша катуха :shock:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 14:02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobik67 писал(а):
Что точно такой деффект давала ваша катуха


Да. И не только моя. Проблема раз и навсегда решается сменой изготовителя катушки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jerzyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 209


СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 23:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау !!! Костя Коилтек приобрели-с ? :shock: И какой , если не секрет ?И за скока ?И мои поздравления , если так...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2008 00:07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен там,
jerzyk писал(а):
приобрели-с ?

Отрастил уши как у ишака и среди всей белибердени чтото уловить пытаюсь :-(
А пока на мокрую траву не лезу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jerzyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 209


СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2008 00:43:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KN писал(а):
Хрен там,
jerzyk писал(а):
приобрели-с ?

Отрастил уши как у ишака и среди всей белибердени чтото уловить пытаюсь :-(
А пока на мокрую траву не лезу

Да , по мокрой траве это выглядит фатально , сам наблюдал...Обидно за братву , я спрашивал у поляков , ни у кого такого эффекта нет. Недалеко от меня живет парняга , он самый крутой в Польше по ремонту МД , говорит из СЕ еще ни один с проблемами катушки не приносили . Получается , что это наши умники закупили подешовке какое -то дерьмо и пихнули его по всей Украине , а теперь сидят и делают вид , что ничего не произошло ... В Польше их уже бы живьем сожрали ! И рыгали бы они этими МД вместе с гарантийными ремонтами ,заменами , а то и с денежными компенсациями...Но Украина - не та страна. Вернее - не страна , а так себе ..сборняк удельных княжеств.. А жаль...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
M@RS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1166


СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2008 16:45:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсор так ведет себя потому что электроника перегруженная.
Потерпите немного я займусь этим вопросом (датчики под минелаб)... Корпуса для катушек уже едут...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jerzyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 209


СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2008 17:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@RS писал(а):
Курсор так ведет себя потому что электроника перегруженная.
Потерпите немного я займусь этим вопросом (датчики под минелаб)... Корпуса для катушек уже едут...

Давай M@RS , покажи им , где раки зимуют...Говорят ведь - не боги горшки обжигают , а катушка - это не детектор , я не спец , но по-моему материал и тщательность и аккуратность в изготовлении решит многое .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
M@RS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1166


СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2008 17:46:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой будет корпус. Защиты никакой лепить не надо будет, будет нормальное дно с ударопрочного пластика.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 01:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jerzyk писал(а):
И рыгали бы они этими МД вместе с гарантийными ремонтами ,заменами


Порыгать не получится, я в нее с паяльником залез... думал умнее всех окажусь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЯНЫЧАР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 01:49:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звенигород
По гарантии обращайся!Вдруг не катуха!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
звенигород


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2555


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 09:38:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что добрался до компа после выходных-а тут целая буря :-( да-УЖ ходить с глюченым апаратом радости мало-нужны усилия чтоб чтото разобрать между фольговыми сигналами и желанием разбить его об дерево..вопрос к МАРСУ а скоко будет стоить ваша катуха?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
M@RS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1166


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 11:45:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звенигород писал(а):
Только что добрался до компа после выходных-а тут целая буря :-( да-УЖ ходить с глюченым апаратом радости мало-нужны усилия чтоб чтото разобрать между фольговыми сигналами и желанием разбить его об дерево..вопрос к МАРСУ а скоко будет стоить ваша катуха?

Ну про цену не надо... не базар же. Попробуем сделать, дадим Янычару на тестирование.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ВОВАН 4х4


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 11:58:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@RS писал(а):
Вот такой будет корпус. Защиты никакой лепить не надо будет, будет нормальное дно с ударопрочного пластика.


Какой диаметр у этой катушки , и есть ли корпуса разных диаметров?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЯНЫЧАР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 12:06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай марс я уже руки потираю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


M@RS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1166


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 12:38:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОВАН 4х4 писал(а):
M@RS писал(а):
Вот такой будет корпус. Защиты никакой лепить не надо будет, будет нормальное дно с ударопрочного пластика.


Какой диаметр у этой катушки , и есть ли корпуса разных диаметров?

270 мм.. то что на фотке, есть и больше 300мм.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы