Bionic X4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
славик77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 684


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я посмотрел видио на ютюбе... По прибору сразу видно, что это сверхсекретная разработка западных спецслужб, с использованием последних достижений радиоэлектроники и приминением космических технологий!!!(для такого прибора нужно побольше красивых и таинственных слов!!!) Вы бы так не рисковали, выставляя на всеобщее обозрение такое оборудование! Не дай бог, еще заинтересуются наши люди в черном...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:31:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
рубероид писал(а):
http://yandex.ua/yandsearch?p=1&text=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+Bionic+X4&clid=1923017&lr=146&msid=22875.4668.1355486721.95062&tld=ua
Во первых уважаемый посмотрите посты, его просто так не продают,во вторых те кто хотел его купит ,не смог,на тесты не кто не хочет выезжать а тестировать лично тем более,что то о моих соотечественниках,из Германии плохие отзывы .пора гнать оттуда таких диллеров поганой метлой
А по отзыву был такой же Василий который тупо как баран толкал своё у....бище и на вопросы теста ,все чесал,типа я купил мне хорошо,да он не один там целая банда гоблинов которые х....ню толкают,причём именно здесь,а мне не завидно,мне по...р,я такое г...но никогда не куплю ,денег нет это первое ,второе я самодельные приборы паял когда вы ещё не знали что такое горшок..Я уже писал, ищите лохов в другом месте...


я же тоже написал,лохов искать не надо.они сами находятся,а если еще с паяльником,то это вообще супер

еще для таких умных,для того что бы его там купить,надо было собрать кучу бумаг,о фирме,чем она занимается и т.д.,и если ты от этого далекий,то не надо кидать тут всякие ссылки.

и еще,я хочу увидеть,где я написал что это классный прибор и кому то его предлагаю???

и веди себя адекватно,а еще лучше спаяй такой же прибор,хочется увидеть как ты шаришь в радиоэлектронике,ну а на худой конец выложи фото своего творения...а потом начинай брызгать слюной,ато наверное весь экран уже заплевал..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:35:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

славик77 писал(а):
И я посмотрел видио на ютюбе... По прибору сразу видно, что это сверхсекретная разработка западных спецслужб, с использованием последних достижений радиоэлектроники и приминением космических технологий!!!(для такого прибора нужно побольше красивых и таинственных слов!!!) Вы бы так не рисковали, выставляя на всеобщее обозрение такое оборудование! Не дай бог, еще заинтересуются наши люди в черном...


волков бояться,в лес не ходить...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:53:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на ваше тыканье очень хочется ответить . Ну, ладно терпеливо жду теста ... Вопрос не в завести а то , что не надо тут иметь всех за лохов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы