Bionic X4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 13:32:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько это чудо стоит? Вы, я так понял, покупали в Германии и там тестировали?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Слав


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 5296


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 13:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solomon76 писал(а):
Принцип работы хотелось бы услышать. Инфракрасный луч ? Или лазер но как он откланяется объектом? Вернее ,как инфа считывается?

Інфа скачується на пряму з Астрала.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 13:47:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Інфа скачується на пряму з Астрала.

Ну тогда надо с Астралом и договариваться. И всё таки как?


Последний раз редактировалось: solomon76 (Thu Dec 13, 2012 13:48:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 13:48:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solomon76
Эта фишка тянется от турецких азеров...они постоянно что то изобретают и пытаются впарить Нокты,всякие ,Голд Кинги,Электроскопы ,Биотроники,время от времени появляются всякие менеджеры и сродни средневековым иезуитам или Свидетелям Иеговы.Поскольку они в электронике ноль,то они делают постоянно какието супер приборы с иденттификацией на диодах,потом выставят на форум и типа -а кто юзал такой прибор ну и как...Прямо открыто их ни кто не посылает,на профильные форумы типа Ревю,МД,Паяльник они не лезут там сразу порвут.и ....ёв напихают,дык они здесь по иезуитски,типа купили юзали,видит,вот товарищь трёт не задумываясь,типа на лоха тут инфу кину авось и клюнут-всё это обычно заканчиваеся просьбой выложить ссылочку на работу или поюзать вместе с опытными камерадами...Лохотрон чистой воды.... Менеджеры мля...Думайте когда врете ,и думайте о том что тут валом специалистов по радиолокации.,связи,а ужп ро прохождение и тип лучейи волн, каждый пятый знает,как говорил уважаемый КТ-315-это вы пендосам можете парить,а у нас каждый пятый знает что такое диод,и каждый второй умеет держать паяльник....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 13:53:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид
Во всём, кроме Свидетелей Иеговы, вы возможно правы. Я не силён в электронике и поэтому поставил такие вопросы. Каждый мечтает о гипербалоиде.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 13:54:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=5589 вот туту тоже есть .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 13:59:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
да вы меня сами рассмешили до коликов

во первых мы вчера только приехали,так что в полевых тестах по серьезному не поучаствовали(если не считать тестирование на фирме,где его покупали),ну и дома так поразвлекались.
меня интересовал вопрос.а берет он сквозь стены,скажу правду берет.
так что думайте что хотите.вам никто не запрещает....

проведу тестирование.сниму на видео и обязательно выложу на всеобщее обсуждение...

Всем удачи!!!

я можу сказати тількі одне,такі прибори то 100%развод,в землі є всі метали,від золота до заліза ,прикраси, манети, всеодно шо, золото не є не чістим міталом вньому є домішкі якшо не срібла то меді і так дальше, нема такіх приборів і небуде , шо зможуть сказати шо то золото а то срібло і так дальше, ще є магнітний фон землі,якій дає свої збої,в лаболаторіях можна витягнути любий прибор шо цвітний мітал показує на цвітний прибор показує на50 см но в полі він піщить без перестану,пока робиш баланс грунта шоб не піщав,і стабільно робив,то получаєтся до 35см,стабільної роботи/,і менше, а такі прибори шо ви купили,то развод,якшо можна то верніть і за пів цени не прогадаєте,і всім остальним покупателям саветую рощітівати глубінц пошуку до 40 см шоб опріділяв в діскрімінаторі,і нескідував в чорні метали,ну зрозуміло шо без діскрімінатора і на 2 метра танка то візьме
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Слав


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 5296


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 14:01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solomon76 писал(а):
http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=5589 вот туту тоже есть .

Та й на райберті вже є теж.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 14:02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solomon76 писал(а):
http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=5589 вот туту тоже есть .


в точку,там тоже есть,и это мой ак...так что всех успокою,проведу тестирование на нашей территории,и вылажу отчет..
надо иметь терпение.

и еще,я не собираюсь его кому то предлагать,мне это не надо,я купил его для себя,так что успокойтесь,и наберитесь терпения,я все потом подробно расскажу что и как работает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 14:10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид писал(а):
solomon76
Эта фишка тянется от турецких азеров...они постоянно что то изобретают и пытаются впарить Нокты,всякие ,Голд Кинги,Электроскопы ,Биотроники,время от времени появляются всякие менеджеры и сродни средневековым иезуитам или Свидетелям Иеговы.Поскольку они в электронике ноль,то они делают постоянно какието супер приборы с иденттификацией на диодах,потом выставят на форум и типа -а кто юзал такой прибор ну и как...Прямо открыто их ни кто не посылает,на профильные форумы типа Ревю,МД,Паяльник они не лезут там сразу порвут.и ....ёв напихают,дык они здесь по иезуитски,типа купили юзали,видит,вот товарищь трёт не задумываясь,типа на лоха тут инфу кину авось и клюнут-всё это обычно заканчиваеся просьбой выложить ссылочку на работу или поюзать вместе с опытными камерадами...Лохотрон чистой воды.... Менеджеры мля...Думайте когда врете ,и думайте о том что тут валом специалистов по радиолокации.,связи,а ужп ро прохождение и тип лучейи волн, каждый пятый знает,как говорил уважаемый КТ-315-это вы пендосам можете парить,а у нас каждый пятый знает что такое диод,и каждый второй умеет держать паяльник....


ты сам то понял что написал???
я не помню,что бы была просьба про инфу...
и перед тем как что то писать,надо почаще заглядывать в орфографический словарь,а то как то не интересно читать смс где куча ошибок

я вообще не могу понять,че вас всех так задело???то что кто то купил прибор за 11.300 евро,ну так вам то кто мешает это сделать???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 14:11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solomon76
За Свидетелей Иеговы я извиняюсь я имел ввиду то что они ходят и пытаются всем втюхать свою литературу,тихонечко так ненавязчиво.а вдруг кто то и клюнет...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 14:12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
так что успокойтесь,и наберитесь терпения,я все потом подробно расскажу что и как работает.

Я безо всяких подколов. Просто интересно как он работает. Прогресс идёт вперёд и как раньше многого не понимали и вполне допускаю, что могут что изобрести новое. Сколько стоит? Ответьте если не тут то в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 14:15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
solomon76 писал(а):
http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=5589 вот туту тоже есть .


в точку,там тоже есть,и это мой ак...так что всех успокою,проведу тестирование на нашей территории,и вылажу отчет..
надо иметь терпение.

и еще,я не собираюсь его кому то предлагать,мне это не надо,я купил его для себя,так что успокойтесь,и наберитесь терпения,я все потом подробно расскажу что и как работает.

я думаю людей ще найдется такіх багато,шо думають шо на новий рік подаркі під ялинку дід мороз приносить но такі прибори неколи незроблять, якшо такі прибори можна зробити було,то государство любої країни з спутніків,всі клади достало,або свої бригади порибили і все би вишукало,і простим смертним як ми непролдавали,якшо в кармані немає лишніх 1000000$


Последний раз редактировалось: Andrej1980 (Thu Dec 13, 2012 14:16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 14:16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид писал(а):
пытаются всем втюхать свою литературу,тихонечко так ненавязчиво.а вдруг кто то и клюнет...

Давайте рассудим, ходят тратя своё время, силы и свои деньги. Литературу дают безплатно, и причём не какую там ксерку а хорошего качества. И это совершенно ни к чему не обязывает. Что плохого? Взял,прочитал, не понравилось - выкинул, или отдал бабушке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 14:22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё новое всегда воспринималось "в штыки". Думаю, что если это "фуфло", то оно само по себе уйдёт в " не бытие". И прихватит конечно с собою часть пользователей. Посмотрим, дождёмся тестов, а там видно будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 14:26:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solomon76 писал(а):
рубероид писал(а):
пытаются всем втюхать свою литературу,тихонечко так ненавязчиво.а вдруг кто то и клюнет...

Давайте рассудим, ходят тратя своё время, силы и свои деньги. Литературу дают безплатно, и причём не какую там ксерку а хорошего качества. И это совершенно ни к чему не обязывает. Что плохого? Взял,прочитал, не понравилось - выкинул, или отдал бабушке.

втюхать свою литературу,тихонечко так ненавязчиво.а вдруг кто то и клюнет---=---а чо не клюнуть,якшо немає нових клієнтів,то бізнес стане,а так є гарантія шо потратив 35%на літературу а з новими клієнтами ще відбили ту суму і добавили ще 15%%,як говорится в україні 58000000 скіньте мені на щот по 1 гривні,шо вам жалко 1 гривню дальше думаю ви самі поймете
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 14:31:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej1980
Вам лично Свидетели предлагали литературу за деньги? Я не слышал такого. На сколько мне известно, за этим я наблюдаю уже двадцать лет, бизнеса там нет никакого. Всё добровольно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 15:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="solomon76"]Andrej1980
Вам лично Свидетели предлагали литературу за деньги? Я не слышал такого. На сколько мне известно, за этим я наблюдаю уже двадцать лет, бизнеса там нет никакого. Всё добровольно.[/quot
ну да пока не прідлагали, прийму в подарок тон 100000000000000000000000000 бумагі,і вам пару рублів перекіну
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
славик77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 684


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 15:30:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будьте наивным человеком... Посмотрите в глаза этим людям, что буклетики раздают, легко внушаемые, доверчивые, от веры аж глаза горят.. такие детей своих голодными оставят и из дома своего все вынесут... ради даже не самой веры, а веры в попа, который ими управляет и ездит на новеньком мерседесе..... извините за флуд.

А по теме, очередной "синхрофазатрон" в коробочке, впареный технически не грамотному доверчивому человеку, видимо за хорошие деньги, и он, даже сам себе не хочет признаться, что его развели как ло.. молодого... А может пока не хочет признаться... бо аппарат нужно девать где-то....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 15:43:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
я вообще не могу понять,че вас всех так задело???то что кто то купил прибор за 11.300 евро,ну так вам то кто мешает это сделать???


Да никого ничего не задело. Вы вольны самостоятельно распоряжаться собственными деньгами. Но, имхо, люди хотели вас уберечь от .... разочарования. Если вам некуда деньги девать, то лучше бы раздали их нищим или больным детям. В этом случае польза была бы, а так... Вам ведь четко и ясно объяснили, что это развод и кидалово.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы