Bionic X4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 16:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже внедрился на три форума , это он их и продает , что не понятно....
Зачем писать одно и тоже слово в слово на трех формах ? Ждет кто кинется на супер прибор .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 17:36:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

славик77 писал(а):
ради даже не самой веры, а веры в попа, который ими управляет и ездит на новеньком мерседесе.....

Я конечно извиняюсь, что прямо вам скажу - вы не знаете о чём говорите. Про какого попа идёт речь и какой мерседесе? Никогда Свидетели, вернее их пастыри или старейшины, не пользовались средствами организации для своих целей. Разве только скромное пособие( на которое вы не согласились бы жить) миссионеров, которых организация направляет в страны, где не возможно содержать себя другим образом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 17:38:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CostyaBil писал(а):
Он уже внедрился на три форума


Киньте ссыль. Конечно, если учесть, что все сообщения человека только в этой теме, то не исключено, что он и есть коробейник, ищущий алчные души у нас на форуме для впихивания всяких троников и биоников.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 17:44:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solomon76 писал(а):
http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=5589 вот туту тоже есть .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 17:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFOpoisk
вот еще на райберте http://reibert.info/forum/showthread.php?t=325882 Если модераторы посчитают нужным пусть снесут ссылку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 19:00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была ж где то тема на Райберте ,когда камерад за 7000 у.е ,купил электроскоп ,собрал дома всё золотишко а он показывает движение айсбергов,народ уже и разбирал все эти электроскопы,там разсыпухи на 50грн,диод ,линза .Эдакий фонарик за 7000 уе.Человека успокоили .в том что он не один такой и посоветовали литературу ,и курс физики....
Всё это лохотрон и иезуитская замутка,забросил сеть и как паук ждёт,а вдруг кого то жадность обуяет,не все ж стойкие товарищи...И тут же а вот и я со своим волшебным приборчиком-не будет ни каких тестов ,а если и будут то липовые ,так как по подобному принципу не работает ни один прибор.Если очень хочется,то легче уж взять эхолот,присобачить к нему антенну параболическую-50-70см,вывести на текстолитовый изолятор центральный штырь излучателя укв..вч ,и тупо светить землю метров на 3-5,дык дешевле на сколько.... И заметьте -идея бесплатная...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 20:45:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71 писал(а):
вот еще на райберте http://reibert.info/forum/showthread.php?t=325882 Если модераторы посчитают нужным пусть снесут ссылку


Особенно рассмешил комментарий с выкладкой принципа действия. Торсионный преобразователь биополей... Короче, тему надо либо сносить как мусор, либо в юмор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 21:21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересный ход словами : ( так чтоб на 100% повелись.)

Цитата:
прочитав ваши коменты,сложилось впечатление,что все эти высказывания идут от людей,которые кроме Аськи ничего больше не имеют.

для тех кто думает что самый умный,отвечу просто---МЫ ЕСЛИ ЧТО ТО И ПОКУПАЕМ,ТО ПЕРЕД ЭТИМ ХОРОШО ВСЕ ОБДУМЫВАЕМ

ну а если кого то "жаба" давит,что кто то за прибор отвалил сумму подержанной иномарки --ну так работайте!!!!

забыл сказать за прибором мы ездили в Германию,вот ссылка на их фирму...http://www.okmmetaldetectors.com/contact.php?lang=en ...



Имею отель возле трассы (уже 10 лет), так я этих кидалыков уже так наслышался и увиделся ....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 21:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

славик77 писал(а):
Не будьте наивным человеком... Посмотрите в глаза этим людям, что буклетики раздают, легко внушаемые, доверчивые, от веры аж глаза горят.. такие детей своих голодными оставят и из дома своего все вынесут... ради даже не самой веры, а веры в попа, который ими управляет и ездит на новеньком мерседесе..... извините за флуд.

А по теме, очередной "синхрофазатрон" в коробочке, впареный технически не грамотному доверчивому человеку, видимо за хорошие деньги, и он, даже сам себе не хочет признаться, что его развели как ло.. молодого... А может пока не хочет признаться... бо аппарат нужно девать где-то....


прочитал,чуть не порвало от смеха ,умное высказывание-"впарили" и т.д.
деньги хорошие он стоит,не скрою...
время покажет,стоит он того или нет,и это мои проблемы...он то есть у меня,а кому то приходится облизываться и писать умные речи...
так что пишите дальше,в этом и заключается общение...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 21:43:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CostyaBil писал(а):
Он уже внедрился на три форума , это он их и продает , что не понятно....
Зачем писать одно и тоже слово в слово на трех формах ? Ждет кто кинется на супер прибор .


в точку,на трех сайтах есть это,вот только на этом всех задело..и продавать я ничего не собираюсь,а агитировать тем более,мне просто интересно что больше движет людьми,когда они пытаются обосрать то,чего они точно никогда не купят,так как денег нету на такие игрушки ,так что перед тем как что то написать,подумайте хорошо,а стоит ли это делать,потому что этим вы показываете свою сущность а я буду просто читать все это,и делать то что мне хочется,и самое главное,он есть у меня,а все остальное ерунда...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 21:46:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFOpoisk писал(а):
CostyaBil писал(а):
Он уже внедрился на три форума


Киньте ссыль. Конечно, если учесть, что все сообщения человека только в этой теме, то не исключено, что он и есть коробейник, ищущий алчные души у нас на форуме для впихивания всяких троников и биоников.


нет,я смотрю насколько завистливы люди...и души мне не нужны,они ничего не стоят.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 22:06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CostyaBil писал(а):
Вот интересный ход словами : ( так чтоб на 100% повелись.)

Цитата:
прочитав ваши коменты,сложилось впечатление,что все эти высказывания идут от людей,которые кроме Аськи ничего больше не имеют.

для тех кто думает что самый умный,отвечу просто---МЫ ЕСЛИ ЧТО ТО И ПОКУПАЕМ,ТО ПЕРЕД ЭТИМ ХОРОШО ВСЕ ОБДУМЫВАЕМ

ну а если кого то "жаба" давит,что кто то за прибор отвалил сумму подержанной иномарки --ну так работайте!!!!

забыл сказать за прибором мы ездили в Германию,вот ссылка на их фирму...http://www.okmmetaldetectors.com/contact.php?lang=en ...



Имею отель возле трассы (уже 10 лет), так я этих кидалыков уже так наслышался и увиделся ....

судя по тому как все тут обсуждать кинулись,выходит всех это задело...
вот только я не увидел.что бы кто то написал,что такой прибор был у кого то,или хотя бы он видел его в работе , хотя.если хочешь что бы тебя обсуждали,сделай то,чего не смогут сделать другие...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
aperture.ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 22:17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm, какой смысл тут спорить? Покажи результат и все сами убедятся в том что прибор работает.
Если хотел похвастаться то зачем было создавать первую тему о приборе тут? Дебютировал бы со своим прибором в разделе с находками вместе с первыми находками.
А сейчас одно бла-бла-бла
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 22:24:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm
Да ладно Вам не обижайтесь и не горячитесь.Тут думается пишут не только новички но и те кто в полях не один год да и не все уж такие кому такой прибор по финансам не подьемный.Буду только рад увидеть работу сего чудо девайса в реальном поиске.А пока увы действительно вызывает только сарказм.С уважением и без обид .Удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 22:33:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще то не обижаюсь...
я просто хочу увидеть,что все эти люди будут потом писать,когда я выложу отчет...
всем удачи!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 22:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
я вообще то не обижаюсь...
я просто хочу увидеть,что все эти люди будут потом писать,когда я выложу отчет...
всем удачи!!!

якшо ви впевнені шо то не развод,то зберіть всебе в регіоні ще пару людей з сайта,і докажіть жилающіх подивитися буде багато а купити прибор то непроблема,можна і бригадою зложитися й купити,но точно шо не такого бластера а за мобілку такі гроші викідати думаю мало людей знайдется
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Arsenal1500


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 481


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 22:57:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше будут прикалыватся так как не верят в чудо синхрофазатрон.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 23:00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsenal1500 писал(а):
Дальше будут прикалыватся так как не верят в чудо синхрофазатрон.


это их дело...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 07:51:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто уже видел работу прибора Голден Кинг за него люди отдали 5000 є . В лесу выкопали ямку на 30 см. приблизительно , закопали туда двушку медь а Голден не видит ... и давай менять катушки (их там три) и балансировать и настраивать, час там колдовали . Надо было только увидеть их разочарование откровенно жаль ребят , что повелись на ту хрень. Они просто в шоке за , что деньги отдали. А на метал он показывал что в нем имеется 90% золота и т.д.

Дорой cerberusssm о какой зависти может идти речь ? Снимите пожалуйста видео как вы будете просто с ним ходить и без тестов , под новый год поднимите всем настроение .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 08:22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm
У моего товарища магазин по продаже приборов ,разных каких то. ,я не вдавался оно мне не нужно,туда тоже Кинг привозили...А уж всяких Деусов там ,Етраков ,...валом в зависимости от сезона.Я копаю с 13 лет если учесть детские археологические экспедиции...итого 38лет с перерывами на обед...И тут вы ,как чёртик из табакерки,вот оно будущее.Почему вы всех считаете за идиотов,и неучей,почему вы,создавая пост,не научно и технически обосновали свое приобретение ,принцип работы оного,а начали с того ,вот я купил,вот а вы как.вот ,тесты будут......Вы что думаете здесь все непонимающие ,зря молодой человек ,зря...С вашей натурой вы не купите такой прибор,не обнюхавши его со всех сторон и сто раз не убедившись что это работает А работать это не может по многим причинам.
Для того чтоб это чудо работало ,нужен принцип,на котором оно работает.Вариант секретная разработка смешон.
Второе попробуйте запихать в ваш прибор какой либо из способов излучения,лазер,УВЧ.Инфро,Тепло,Радио,рентген,Свч,и пр...некогда тут инженерить,и вы с ужасом убедитесь что для передачи луча на 50 метров и проникновения в грунт,стену на 50 см,там нужны аккумы размером с автомобильный и установка что у Шварцнеггера пулемёт Гатлинага,в ту пендюру что вы показыаете ,ничего не влезет,второе это мощность излучения ,даже одного ватта там быть не может уши отпадут,и скоропостижно полысееш,если рядом с антенной стоять будеш,а вы не зная принципов работы пытаетесь дурит честной народ,попросту тупо навязывая им свою идею....
Поверьте - если б такое было возможно,то службы безопасности ,давно уж взяли б такое на вооружение (кому лишний домик на Карибах не нужен?)и запатентовав засеретили,а то получается ,что грамотные азиаты ,супер разработки ,продают,а тупые европейцы,до сих пор пользуются в аэропортах,досмотровиками и приборами фирмы Гаррет и Минелаб и др.
Я бы вам посоветовал ,прекращать смущать народ,или выставить ваше приобретение на MD 4 U.RU -там вы многое услышите не только об приборе а и .... С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы