Bionic X4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 12:54:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел ролик про прибор. Каков угол захвата? На видео он срабатывает только при точном попадании. Было бы интересно если бы колечко спрятали в шкавчик или тумбочку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 12:56:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
насколько я знаю видеть и работать,это разные вещи,и насколько я знаю этот прибор стоит немного больше чем 5.000евро,когда не знаешь сколько он стоит на самом деле,то не надо рассказывать,а про то как он работает,то лучше вообще молчать...знаток.


Я не знаток но раскусил вас конкретно ....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 13:17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solomon76 писал(а):
Я посмотрел ролик про прибор. Каков угол захвата? На видео он срабатывает только при точном попадании. Было бы интересно если бы колечко спрятали в шкавчик или тумбочку.


да,он срабатывает когда наводишь на предмет,мы думали что он работает по другому принципу...я сделаю видео нормальное с тумбочками и т.д.

когда мы приехали с Германии,мы показывали своим знакомым как он работает,скажу честно.в соседнем офисе сидит женщина вся в золоте,и мы случайно навели на стену,и прибор показал что за стеной есть,просто в тот момент всем было не до съемок .на тот момент нам просто было не до этого,устали до опупения.так что сделаю подробное видео.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
s@lo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 13:21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
solomon76 писал(а):
Я посмотрел ролик про прибор. Каков угол захвата? На видео он срабатывает только при точном попадании. Было бы интересно если бы колечко спрятали в шкавчик или тумбочку.


да,он срабатывает когда наводишь на предмет,мы думали что он работает по другому принципу...я сделаю видео нормальное с тумбочками и т.д.

когда мы приехали с Германии,мы показывали своим знакомым как он работает,скажу честно.в соседнем офисе сидит женщина вся в золоте,и мы случайно навели на стену,и прибор показал что за стеной есть,просто в тот момент всем было не до съемок .на тот момент нам просто было не до этого,устали до опупения.так что сделаю подробное видео.


интерессно посмотреть... самый простой тест сделайте, просто киньте рыжик на землю, да так чтоб куда угодно упал и не отводите камеру при съёмке, а потом своим чудом наведите и тогда будут некоторые сомнения развеяны
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 13:32:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CostyaBil писал(а):
Цитата:
насколько я знаю видеть и работать,это разные вещи,и насколько я знаю этот прибор стоит немного больше чем 5.000евро,когда не знаешь сколько он стоит на самом деле,то не надо рассказывать,а про то как он работает,то лучше вообще молчать...знаток.


Я не знаток но раскусил вас конкретно ....



ты себя раскусить не можешь.
я еще раз повторюсь,я уже задал вопрос.и желательно что бы писали знающие люди,а не "знатоки".

до ведома "знатоков" --Георадар Golden King --стоит 10.000 у.е.(7.600 евро).

и не надо писать о том чем не пользовались,или купили и не смогли разобраться как оно работает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
s@lo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 13:43:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm
да Вы не кипятитесь так, сделайте тест, чё безтолку воздух-то гонять

на болтовню есть значит время а ролик снять тут мы устали...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 13:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично для UFOpoisk,вот это желательно тебе обосновать.или я попрошу модеров разобраться,я смотрю ты фуфла нагнал,а ответить не можешь.

так что пусть МОДЕРАТОРЫ рассудят,зачем ждать.
а ты придумывай аргументы.и самое главное что бы они были с подтверждением о хамстве и пропаганде всякого фуфла.
я буду ждать.


Отзыв
UFOpoisk
Отзыв: –1
Сообщение:
Добавлено: Пт Дек 14, 2012 12:18:10
За хамство и пропаганду всяческого фуфла.
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?p=6058984#6058984
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 13:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s@lo писал(а):
cerberusssm
да Вы не кипятитесь так, сделайте тест, чё безтолку воздух-то гонять

на болтовню есть значит время а ролик снять тут мы устали...


может мне все бросить и ломануться домой фильмы снимать!?

короче научитесь читать.

и не показывайте свое остроумие.

сказал буде видео,значит будет,в отличии от половины из вас,я умею держать слово,к тому же имею терпение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
s@lo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 13:52:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....или мне кажется, весьма вежливый тон у ТС?

заслуженный минус!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 13:55:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=662276
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=249542
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=705633
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=146352
Вот оно всё одно и тоже типа привёз из Германии,а кто работал,типа подскажите ,бздят открыто продавать,дык по пиндосовски втихаря
Это не первый менеджер....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SL_UA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 710


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 13:55:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):

до ведома "знатоков" --Георадар Golden King --стоит 10.000 у.е.(7.600 евро).



Вот год назад, прибор продавали за 4500 евро.
Почему почти в два раза дешевле???

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1764022
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 13:58:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы просто меня уже достали своим мышление,завистью и всем остальным

умные люди сначала дождутся какого то отчета или тому подобное,а потом начинают обсуждение,а не сначала показывают "лошиную" наружность,а после сидят и думают,зачем они вообще что то говорили.

хотя,как говорится,зависть это порок,и не спорь с идиотами,дабы не уподобиться им,и что бы они не завалили тебя своим интеллектом.


ждите видео.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид писал(а):
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=662276
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=249542
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=705633
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=146352
Вот оно всё одно и тоже типа привёз из Германии,а кто работал,типа подскажите ,бздят открыто продавать,дык по пиндосовски втихаря
Это не первый менеджер....



я не могу понять адекватность твоего мышления,если человек спрашивает у кого то совет,это значит плохо,а когда такие пиндосы начинают обсерать это хорошо .

родной,просмотрев все твои ответы,я не увидел,что бы ты где то дал конкретный ответ или совет,и ты еще тут соплями брызгаешь

а вот это точно про тебя
Отзыв
dimon21vek
Отзыв: –1
Сообщение:
Добавлено: Сб Апр 07, 2012 12:13:48
Флудер! Прибор-то не Болгарский, а турецкий..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
s@lo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые камрады, давайте подождём обещанного, чтож мы за нелюди такие, напали на человека... он к нам со всей душой можно сказать а мы сразу в топку.
с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SL_UA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 710


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
вы просто меня уже достали своим мышление,завистью и всем остальным



за два дня можно было и тест провести, и показать что к чему .
А не слюной брызгать на форуме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SL_UA писал(а):
cerberusssm писал(а):
вы просто меня уже достали своим мышление,завистью и всем остальным



за два дня можно было и тест провести, и показать что к чему .
А не слюной брызгать на форуме.


слюной я в отличии от всех не брызгаю,и к тому же написал что видео о тесте будет на выходные,а то что тут все обделались сразу,то это уже не мои проблемы,все показали кто есть кто
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
s@lo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё идёт к тому что ТС обидится и не сделает обещанного, давайте сдержим эмоции и подождём ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://yandex.ua/yandsearch?p=1&text=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+Bionic+X4&clid=1923017&lr=146&msid=22875.4668.1355486721.95062&tld=ua
Во первых уважаемый посмотрите посты, его просто так не продают,во вторых те кто хотел его купит ,не смог,на тесты не кто не хочет выезжать а тестировать лично тем более,что то о моих соотечественниках,из Германии плохие отзывы .пора гнать оттуда таких диллеров поганой метлой
А по отзыву был такой же Василий который тупо как баран толкал своё у....бище и на вопросы теста ,все чесал,типа я купил мне хорошо,да он не один там целая банда гоблинов которые х....ню толкают,причём именно здесь,а мне не завидно,мне по...р,я такое г...но никогда не куплю ,денег нет это первое ,второе я самодельные приборы паял когда вы ещё не знали что такое горшок..Я уже писал, ищите лохов в другом месте...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:26:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=XSt7eKiWqwk
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 14:27:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид писал(а):
http://yandex.ua/yandsearch?p=1&text=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+Bionic+X4&clid=1923017&lr=146&msid=22875.4668.1355486721.95062&tld=ua
Во первых уважаемый посмотрите посты, его просто так не продают,во вторых те кто хотел его купит ,не смог,на тесты не кто не хочет выезжать а тестировать лично тем более,что то о моих соотечественниках,из Германии плохие отзывы .пора гнать оттуда таких диллеров поганой метлой
А по отзыву был такой же Василий который тупо как баран толкал своё у....бище и на вопросы теста ,все чесал,типа я купил мне хорошо,да он не один там целая банда гоблинов которые х....ню толкают,причём именно здесь,а мне не завидно,мне по...р,я такое г...но никогда не куплю ,денег нет это первое ,второе я самодельные приборы паял когда вы ещё не знали что такое горшок..Я уже писал, ищите лохов в другом месте...


я же тоже написал,лохов искать не надо.они сами находятся,а если еще с паяльником,то это вообще супер

и еще,я хочу увидеть,где я написал что это классный прибор и кому то его предлагаю???

и веди себя адекватно,а еще лучше спаяй такой же прибор,хочется увидеть как ты шаришь в радиоэлектронике,ну а на худой конец выложи фото своего творения...а потом начинай брызгать слюной,ато наверное весь экран уже заплевал..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы