Продам прибор ночного видения ПНВ-57Е

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 22:15:32    Заголовок сообщения: Продам прибор ночного видения ПНВ-57Е Ответить с цитатой

Продам прибор ночного видения ПНВ-57Е, советского образца, б/у, внешнее состояние на фото, хорошее рабочее состояние, отличный прибор для охоты, желательно использовать вместе с инфракрасным барьером (продается на любом радио рынке), в звёздную лунную ночь работает нормально и без инфракрасной подсветки, вход шнура-питания переделан для простоты подключения к 12- вольтовому аккумулятору(используют на металодетекторе).
Цена 2 200 грн. торг уместен.
Пересылка на покупателе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 22:17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 22:18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 22:18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 22:19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 22:20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 22:21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 22:23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Предложения и сообщения прошу присылать в ЛС.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jordi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1068


СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2012 13:44:29    Заголовок сообщения: Re: Продам прибор ночного видения ПНВ-57Е Ответить с цитатой

Олег1978 писал(а):
отличный прибор для охоты


Да вот как раз в охоте его и не применить нормально (о том, что охота в тёмное время суток запрещена мы и не говорим), - разве что для обзора местности.
С этим прибором стволы ружья ещё видны, но ни прицельной планки, ни мушки уже не разобрать - фокусировка слишком далеко. Так что стрелять с ним не получится...

Но, если брать для других целей, то вполне нормальный "военный" ПНВ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2012 16:27:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за критику! Уважаемый Jordi данный прибор применялся реально на практике неоднократно и приносил 100% результаты. Я не знаю на сколько Вы охотник, но факт остается фактом. Да согласен что данный прибор уступает перед заграничными качеством, но извините там и цена в четыре и более раз выше, а порой вообще зашкаливает, а результат тот же ( имею ввиду снять кабана с вышки, или с засады).
С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2012 16:31:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот фото со снятыми колпаками вы зря сделали. Да ещё и в лоб. Надеюсь, что без вспышки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jordi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1068


СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2012 17:15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... охотник я самый, что ни есть обыкновенный - с обычным ружжом со стволами 70 см, а НЕ 2-3 метра )) А именно с такой дистанции указаный ПНВ даёт нормально сфокусированую картинку. Так что прицелиться "как обычно" ну уж никак не получается...

Зато в нём очень неплохо ночью по просёлку ездить - собственно, для этого он и создан. Главное весь свет в салоне потушить.

PS пожалуйста, не нужно спорить - у меня точно такой же прибор, могу и фото сделать (лет 10 назад приобрёл), и, кстати, также переделан для питания от портативного 12-вольтового блока (я на аккумах АА собрал).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2012 18:41:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие уважаемые форумчане мне было бы приятнее с Вами общаться по существу, то есть купля продажа товара, а не спорить, доказывать и т.д. Благо информации по поводу тактико-технических характеристик данного прибора на сегодняшний в интернете хватает. Как применить его это каждый может решить по своему усмотрению. Уважаемому Jordi спасибо за рекламу, так он лично себе еще 10 лет назад приобрел данный прибор с какой - то определённой целью. Согласитесь бывает очень полезно, скрытно, в той или иной ситуации ночью ехать в авто без включенных фар, или на охоте работать в паре - один наблюдающий, второй поражающий цель и т. д. По поводу фото со снятыми колпаками - прибор в этот момент не был включен, соответственно фотоэлементы не активны, а потенциальному покупателю видно реальное состояние стекол.
Очень большая просьба задавать вопросы по существу. Тема купля-продажа прибора. Торгуйтесь, за качество отвечаю.
Спасибо за внимание.
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2012 19:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прівет всім, хочу взнати цей прибор в повністю темну ніч без місяця і зірок,і без інфракрасної підсвідкі внього шось видно чі невидно,і на яку відстань видно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2012 19:11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej1980 писал(а):
повністю темну ніч без місяця і зірок

На улице обсолютной темноты быть не может. Только в пещере. Поэтому, что то видно будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Константин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 972


СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2013 05:57:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej1980 писал(а):
прівет всім, хочу взнати цей прибор в повністю темну ніч без місяця і зірок,і без інфракрасної підсвідкі внього шось видно чі невидно,і на яку відстань видно


без дополнительного освещения БЕСПОЛЕЗЕН - ничего не видно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
treal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2013 10:48:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть такой и к нему фара автомобильная черная . Без надобности...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2013 14:39:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу всех Балоболов, балоболить где-то на другом форуме, а здесь купля-продажа! Не засоряйте пожалуйста тему своими пустыми, голословными и необоснованными высказываниями.
Прошу прощения за возможно резкую тональность!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
treal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2013 16:31:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц на форуме , а уже хамит!!! Вести себя нужно вежливо. А на других форумах бываем и без вас. Прибор такой я купил еще при союзе за 5000. Тогда это были большие деньги. И я знаю что это. Выбросил в гараж с так называемым инфракрасным фильтром. Охоты с ним быть не может...! И меня беспокоит ,что вы (с маленькой , заметьте) пытаетесь впарить форумчанам прибор который не может работать без дополнительного оборудования . Хороший простой бинокль с большим углом захвата при звездном небе работает лучше... Я хотел бы увидеть как, вы стреляете с прибором? У меня это никак не получалось.. Прошу извинить если что не так сказал.. Это не флуд , делюсь горьким опытом с форумчанами.. Может кому пригодится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Олег1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2013 20:04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый treal, Вам никто не хамит. Балабол- это пустослов, а именно- человек который свои слова не обосновывает какими либо фактическими данными. А Вы именно таковым и являетесь и мало того намеренно вводите людей в заблуждение, пытаясь навязать свое личное ошибочное мнение. И активно проводите голословную антирекламу. Этими своими дейтвиями Вы не просто хамите, еще и нарушаете правила форума. Я более чем уверен что у Вас дома в гараже валяется именно ПНВ-57 и ПНВ-57а , которые действительно ни на что не годятся! Мало того поясните пожалуйста адекватность своих действий форумчанамПрибор такой я купил еще при союзе за 5000.Тогда это были большие деньги. И я знаю что это. Выбросил в гараж с так называемым инфракрасным фильтром.)!!! При союзе около 7000 стоил автомобиль. Поэтому я просто вежливо прошу Вас идите и ПОКУРИТЕ пожалуйста где-то в другом месте и не засоряйте мою тему!

А ДЛЯ ПОТЕНЦИОНАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ПРЕДЛАГАЮ ПРОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ПНВ-57Е:
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76305
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы