гмп или деус

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
zuki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 1701


СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 09:36:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш


Не ну как по мне , все было честно.
Каждый был со своим прибором. ВАДЯН же не забирал не у кого прибор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей Ш


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1842


СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 09:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус не такой сложный прибор как кажется на первый взгляд.
На мой взгляд, с ним нужно быть по аккуратнее в настройках. Конечно опыт и понимание того что будет если изменить ЭТО.
Эмоции. Коллеги, не покупайте Деусы. Все остальные приборы на много лучше. Покупайте Минилабы, Тежоны, и.д. Оно вам надо, читать, крутить, запоминать. И самое главное, вам не придется ломать голову что делать с найденным рариком.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей Ш


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1842


СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 09:48:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuki писал(а):
Не ну как по мне , все было честно.
Каждый был со своим прибором. ВАДЯН же не забирал не у кого прибор.

Пускай будет так.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
динар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 1016


СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 10:33:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш писал(а):
Деус не такой сложный прибор как кажется на первый взгляд.
На мой взгляд, с ним нужно быть по аккуратнее в настройках. Конечно опыт и понимание того что будет если изменить ЭТО.
Эмоции. Коллеги, не покупайте Деусы. Все остальные приборы на много лучше. Покупайте Минилабы, Тежоны, и.д. Оно вам надо, читать, крутить, запоминать. И самое главное, вам не придется ломать голову что делать с найденным рариком.

В самую точку!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zuki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 1701


СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 10:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш


Кривого слова в сторону Дэуса я не говорил. Аппарат хороший , интересный не спорю. А вот в плане сложности настроек, очень много людей с ним и не сошлись.
Да на сегодня , это самый удобный прибор, согласен. Но когда ко мне заходит сосед и говорит : я тут тетрадочку завел для настроек, то я

Ну и постоянно , вот если его правильно настроить и так далее...
Да те кто его осилил , молодцы и у них всегда хороший результат.
Мой вывод такой Дэус хороший аппарат но не всем поддается.

А на том гоп тесте ,Вы думаете , что Вадян всех подговорил?
Он сам бредил тогда Дэусом и сейчас он у него есть.
Ну а Тежон взял цель с прохода в дискриме . ( включил подошел и взял) Про Дэус молчу.
Удачи


Простите если кого обидел
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей Ш


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1842


СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 16:13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuki писал(а):
Тежон взял цель с прохода в дискриме . ( включил подошел и взял)

Ни чего не могу сказать про Тежон, не знаком. Вопрос в другом. Цель которую определяли, простой не назовешь. И судя потому что все приборы сошли, то Тежон лучше всех. Но как то мало кто так утверждает.
И у каждого второго был бы Тежон.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zuki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 1701


СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 16:29:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш писал(а):
zuki писал(а):
Тежон взял цель с прохода в дискриме . ( включил подошел и взял)

Ни чего не могу сказать про Тежон, не знаком. Вопрос в другом. Цель которую определяли, простой не назовешь. И судя потому что все приборы сошли, то Тежон лучше всех. Но как то мало кто так утверждает.
И у каждого второго был бы Тежон.


Не обязательно. Очень большая часть людей покупают прибор , что бы потом в подписи покрасоваться и на копе тоже. Ну а Тежон , маленький такой невзрачный, ну типа не внушает доверия.
В конце видио было чуток коментов смешных: ну вот не дорогой мол прибор , а всех порвал, да не че не дорогой
А цена вопроса 600$ прибор + 150 $ нел.
Как то так .
Да простит меня Т.С.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей Ш


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1842


СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 09:05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuki писал(а):
большая часть людей покупают прибор , что бы потом в подписи покрасоваться и на копе тоже

Тут вы загнули.Ни у одного серьезного копаря, не возникнет желание покупать прибор из-за понтов. Он копарь, а не турист.
Знаю с десяток серьезных копарей. У них, Деус, Фишер блек, Етрак. Причем, те у кого Деус, перешли с Блека, Терки, Етрака. Поверьте мне на слово, они в поля едут не развлекаться и красоваться приборами.
Да, может быть на тесте, он и будет на ровне с остальными, может даже глубже (лично в этом глубоко сомневаюсь), но в поле проиграет. Чудес не бывает, если прибор был бы в тройке, то он был бы у каждого третьего, как минимуму.
А то что он взял монету лучше остальных, это еще ни о чем не говорит. Вертикальная закладка, это на показатель, тем более что ее делали при помощи лопаты, по старинке. Тем самым нарушили грунт, и исказили общую картину. Мало того, ни кто не знает, ходовые настройки были или тестовые.
Да простят меня участники теста, я тоже могу крутануть Деус так, что все остальные будут курить тихонько в стороне, к стати по принципу Тежона, но толку с того. При таких настройках он и аське проиграет.
В одном согласен, Деус не относится к приборам "включил и пошел". И мне так кажется, многие из-за этого не могут с ним подружиться.
Попытался объяснить, что Тежон не в топе у профи, не потому что у него нет монитора и он неказистый. С одним тонов в поле не фонтан, это не на тесте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zuki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 1701


СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 19:58:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш


Дэус , как говорят божественный и еще священная корова.
На этом я ставлю точку.
Я не хочу ничего доказывать. Смысл?
Дэус лучший.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей Ш


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1842


СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 20:15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuki писал(а):

Дэус , как говорят божественный и еще священная корова.
На этом я ставлю точку.
Я не хочу ничего доказывать. Смысл?
Дэус лучший.

Может лучший, а может и не очень. Но выбор профи падает все таки на топ приборы, и это факт не оспоримый.
Хотя ху зна, если сделать хороший промо, то и Тежон станет священной коровой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zuki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 1701


СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 20:41:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш


Да оставьте Вы Тежон в покое.
Я же написал, Дэус зе бест.


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей Ш


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1842


СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 20:55:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuki писал(а):
Да оставьте Вы Тежон в покое.
Я же написал, Дэус зе бест.

Не расстраивайтесь. Весна придет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zuki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 1701


СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 21:04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш


Мнение одного очень уважаемого гуру с соседнего форума по поводу одного тона.
Думаю Всем будет интересно.
Я сам год отходил с ГМП и не одного разу не попробывал 2 тона.
Жалею.



И это не единственное мнение, в пользу одного тона.
Согласитесь , сколько на приборах XP бывает хриплых звуков, а выкапываеш , блин ЦВЕТ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
archik91


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 842


СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 21:32:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята я создал тему не про тежон.у меня деус в полной комплектации.хочу взять прибор сыну.он ходил год с се. се по чк и кр уступает деусу.вот и хочу узнать ваше мнение.купить большую катушку и штангу и расчленить деус или взять бу гмп.по деньгам в принцыпе одинаково. но что лучше .с уваж.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей Ш


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1842


СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 21:54:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuki бог с ними, с приборами кто лучше кто хуже. И в правду, мы с тобой как дети малые завелись.

archik91 писал(а):
хочу взять прибор сыну

Как по мне, так лучше б/у полный Деус. Если нет, то точно без разчлененки. Но это как по мне.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zuki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 1701


СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 23:31:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш

Мир
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zuki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 1701


СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 23:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archik91
Простите , занесло маленько.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей Ш


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1842


СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2013 00:12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да перестань, все гуд. Мы не спорили, просто каждый отстаивал свою точку зрения. А на нравится прибор или нет это выбор каждого. Это как любить женщину, не знаешь за что, просто любишь, и она самая лучшая.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Prometey57


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 553


СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2013 10:08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен с Сергей Ш Или дєус б.у но в полной комплектации ( но тут нюанс , будут поношеные акамуляторы) или ГМП , по цене приблизительно одинаковые . с ув.Хрюшка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Ольгард


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 679


СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2013 12:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuki писал(а):
Согласитесь , сколько на приборах XP бывает хриплых звуков, а выкапываеш , блин ЦВЕТ.

На легких грунтах всі хриплі звуки - чорнина,на мінералізованих часто колір,тому копаю всі підозрілі сигнали,половина з них - кольорові,це стосується тільки глибоких цілей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы