Нужна практическая консультация по АСЕ 250

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2014 20:39:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. у каждого свои причины. Я с трудом снял, просто сильно тянул одну сторону за пластика с помощью крюка самодельного))) можно не жалеть, не сломаеться
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WolfMVV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 253


СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2014 20:55:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muha-cc писал(а):
Понял. у каждого свои причины. Я с трудом снял, просто сильно тянул одну сторону за пластика с помощью крюка самодельного))) можно не жалеть, не сломаеться


понял, благодарка, ща буду тянуть )))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2014 22:19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь получиться
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WolfMVV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 253


СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2014 02:10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muha-cc писал(а):
Надеюсь получиться


отделался легким испугом, треснула защита с торца и чуть поцарапал катуху...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2014 10:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WolfMVV писал(а):
muha-cc писал(а):
Надеюсь получиться


отделался легким испугом, треснула защита с торца и чуть поцарапал катуху...


Ого, засела у Вас она конкретно. И как там под защитой, все норм? главное чтобы не было остатков влаги и металлической стружки
Я то один раз всего снимал ее, после копа в воде просто выставляю возле батареи катушку в вертикальном положении. Каждый раз снимать ее тяжело.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WolfMVV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 253


СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2014 21:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muha-cc писал(а):
WolfMVV писал(а):
muha-cc писал(а):
Надеюсь получиться


отделался легким испугом, треснула защита с торца и чуть поцарапал катуху...


Ого, засела у Вас она конкретно. И как там под защитой, все норм? главное чтобы не было остатков влаги и металлической стружки
Я то один раз всего снимал ее, после копа в воде просто выставляю возле батареи катушку в вертикальном положении. Каждый раз снимать ее тяжело.


теперь за счет трещины снимается все на много легче, под защитой все в идеале...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sashabo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2014 17:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил АСЮ-250 с катушкой нел торнадо .Без катушики блок ведет себя нормально с катушкой сходит с ума(ЛЭПнету ,чуйка -2,кабель примотан как на видео)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
akamg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 304


СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2014 18:31:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashabo писал(а):
купил АСЮ-250 с катушкой нел торнадо .Без катушики блок ведет себя нормально с катушкой сходит с ума(ЛЭПнету ,чуйка -2,кабель примотан как на видео)


я решил данную проблему заменой катушки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 13:25:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська все таки хороший прибор, в комплекте уже есть несколько катушек, нел торнадо и нел атака, пару месяцев назад купил терру 705, но полностью еще не привый и чаще хожу с аськой. Недавно лопнул подлокотник, где в продаже можно купить хороший качественный подлокотник не сильно дорогой, сам делать не хочу - нет ни времени ни желания.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
marionkiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 955


СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 14:47:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное нигде. Я не видел допустим другого в продаже чем родной. Подлокотник у меня вышел из строя еще на стадии второго сезона. Аналогичный не видел смысла покупать, так как его постигнет та же участь. Сделал из пластины алюминия. Гораздо надежнее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2014 00:52:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел черный универсальный подлокотник, сказали что такой комплектуеться на фишерах. Понравилось что подлокотник черный, смотрится солиднее и для разнообразия интересней. Предлагали оригинальный, цена космос. А этим доволен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
marionkiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 955


СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2014 09:42:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дайте ссылку посмотреть на универсальный. Интересно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2014 00:40:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marionkiev писал(а):
Так дайте ссылку посмотреть на универсальный. Интересно.

http://metalloiskateli.com.ua/aksessuary/podlokotniki/universalnuy-podlokotnik

вот такой, правда брал еще за 250 грн, дорожает зараза все быстро. Если не забуду то сделаю и живую фотку. Минус то что пришлось дыру пересверливать сбоку, но руки не кривые и дрелька отца давно без дела лежала
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2014 00:44:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь думаю как блок в черный цвет аккуратно затюнить, надоела эта желтуха
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
iBond


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2015 20:32:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрался сделать себе самодельную защиту стандартной катушки для аси и возник вопрос: для какой цели предназначен данный вырез? Несет ли он в себе какую то смысловую нагрузку или это чисто декор.
Просто многие самодельные защиты имеют данный вырез, не с проста ведь люди его вырезают



защита катушки.jpg
 Описание:
 Размер файла:  14.84 KB

защита катушки.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
akamg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 304


СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2015 20:43:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iBond писал(а):
Собрался сделать себе самодельную защиту стандартной катушки для аси и возник вопрос: для какой цели предназначен данный вырез? Несет ли он в себе какую то смысловую нагрузку или это чисто декор.
Просто многие самодельные защиты имеют данный вырез, не с проста ведь люди его вырезают


роса и мусор будут там собираться

а вообще защита это в большей мере маркетинговый ход. Она не нужна по сути
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Serg2601


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 2884


СообщениеДобавлено: Sat Jun 13, 2015 20:38:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я хожу с Асей убирая первых 2 деления,говорят что царское золото берет на 2-ом деление...Правда ето?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bombagaz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2015 11:12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брожу по лесам с аськой 350 обращал внимание что возле кротных лунок звенит монетками но сигнал вместе с пинпоинтом (точка) меняет место нахождения ,побывал копать пусто. . Подскажите возможна ли фиксация прибором кротов или мышей. Заранее благодарю за консультацию.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ok_Sa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2015 18:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombagaz писал(а):
Подскажите возможна ли фиксация прибором кротов или мышей. Заранее благодарю за консультацию.


Предполагаю, что если крот поклонник хэви металл, то таки да!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


virusex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Thu Jul 30, 2015 19:09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста при включение прибора сколько должно быть звуковых сигнала? У меня всегда был один сигнал при включении, но в последние время несколько раз было два сигнала. Может эти два сигнала что то означают?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы