Рамка биолокационная

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Кузнецам и кузнечикам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
peter rus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 462


СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2013 20:48:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простота метода только кажущаяся для людей которые никогда не пробовали и не получали более или менее срьёного результата. Многие опытные щитают, что здесь как нигде всё начинается с соблюдения морально-этических правил.



DSC07934.JPG
 Описание:
 Размер файла:  159.2 KB

DSC07934.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
peter rus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 462


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2013 12:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие приборы как TRM41, TRM42, которые работают на биолокационном принципе усиленном электроникой http://www.sismikelektronik.com/trm41omnitron.asp, http://www.sismikelektronik.com/trm42omnitron.asp. Иногда они показывают интересные результаты, имеют сложность в использовании, в некоторых операторов вообще не работают. В их комплекте есть рамки, показывают пустоты, чёрные и цветные металлы.
Извините, плохо открываются ссилки, можно через гугл.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ajaris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2013 22:51:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех.Я прочёл страничку с описанием морально-этических норм поведения для оператора биолокации,выходит,если я,как и подавляюшее большинство здешних форумчан,хочу с помощью биолокации найти то,что представляет определённую ценность,то могу сразу бросить эти попытки,как заранее обречённые на неудачу?Ведь многие из нас,занимаются поиском,неважно,каким способом,не только из любви к процессу,но и в глубине себя хранят надежду на удачную,ценную находку?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
monah_monahovich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 474


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2013 23:14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему сразу обречён на неудачу
Главное правильный настрой.
Лозоходцы тоже что то ели и даже пили отсюда вывод не всё потерянно

А вот эти товарищи вообще искали чтоб поотстреливать ням и ничё всё у них с настроем впорядке было и рамки работали
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ajaris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2013 09:12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оживлю.Столько разговоров о устройстве рамки,и т.д.,одна теория,неужели до сих пор никто не попрактиковался?Мой скромный вклад,ездил к,по местной легенде,не то штольне,не то каменоломне,с заваленным входом.Признаки бывшего входа есть,и сомнений в существовании штольни нет.Искал границы пустот,в итоге вырисовалась такая картина-длинный зал,начиная от входа,и расходящиеся от него веером ходы,дальше не искал.Конечно,раскопать и проверить одному не под силу,но после в инете нашел статейку об вновь откопанной и открытой для туристов штольне,описание-зал,и веером расходящиеся ходы.Такое,пусть не прямое подтверждение.А ещё,моя штольня с бывшим входом в склоне холма,на вершине которого стояли немцы,как часть оборонительной линии Черепаха.Остается разузнать у местных,когда завалили вход,если после войны,будет интересно,как считаете?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yura77ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 3882


СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2013 09:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все що давно немало доступу цікаве.
Але з другої сторони, колись могли і хімікати чи ще яку "бяку" за хоронити.
Так що у кожної палки дві сторони.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yura77ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 3882


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2013 12:56:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розповім декілька спроб із рамкою (правда по квартирі).
Одного разу не зміг знайти ключі від квартири, в квартирі.
Все вроді перешукав, і куртку помацав, і ...
Шукав- шукав, аж на очі попалися рамки.
Взяв в руки, настроївся на ключі, і рамки привели до куртки яка лежала на дивані, над курткою схрестилася (думаю собі може вона бачила де були раніше?), але ще раз уважніше переглянув кишені, і знайшов ключі!
Ще одна історія-
Цієї суботи, дав дружині її срібні сережки, і сказав щоб вона заховала їх на кухні, а сам вийшов.
Коли прийшов то жінка обідала за столом.
Рамка показала в її бік, підійшовши до неї, над столом зхрестилася.
Підійшовши із іншого боку, те саме.
Кажу їй-
або в тебе в кишені, або десь в районі поблизу тебе.
Вона-
звідки знаєш?
Я із нетерпінням-
ну показуй де?!
Вона встає підносить руку до люстри яка висить над столом, і із здивуванням знімає знімає сережки із люстра, на якому вона поклала.
І питає-
Як ти так, ти підглядав ?!?
Я -
сам шоці!
Вона-
ну то йди на вулицю шукати мені прикраси !!
Я-
ти забула сказати "старче" !!!
От так!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Strike


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Tue Jul 23, 2013 07:33:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, простите меня за вопрос немножко не по теме.
Может у кого то есть даная книжечка в электронной форме:
"Александр Ханников
Магическая рамка. Как найти клад, человека, вещь с помощью биолокации
Обращался с вопросом в спец. Рубрику, но там молчок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 17:09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема еще жива? Есть у кого то положительные результаты?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yura77ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 3882


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 17:58:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух-х!
Ну Ви й тему помітили?!
Уже й забув про рамки, треба якось зпробувати.
В полі ніколи не знаєш на що настроюватися, то воно й показує, підземні річки та все що тільки їй хочеться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 20:45:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura77ua писал(а):
Ух-х!
Ну Ви й тему помітили?!
Уже й забув про рамки, треба якось зпробувати.

Попробуйте! Мне лично эта тема интересна. Хотелось бы услышать о результатах от людей пользовавшихся биолокационным поиском. Желательно без рекламы и фантазий. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2016 12:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, так больше никто ничего и не скажет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2016 20:23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVS
Так уже месяц тему мусолим- [url] http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1554797&postdays=0&postorder=asc&start=20 [/url]
Принимайте участие,задавайте вопросы,пока специалист не смылся на другой ресурс.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Sun Jul 10, 2016 20:21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
IVS
Так уже месяц тему мусолим- [url] http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1554797&postdays=0&postorder=asc&start=20 [/url]
Принимайте участие,задавайте вопросы,пока специалист не смылся на другой ресурс.

Ок. Спасибо за ссылку!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2016 12:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рамками у меня не срослось. Может это у кого то и работает, но не у меня. В моем случае, металлоискатель они мне не заменят. Для меня эта тема закрыта. Мое имхо: это все детские забавы. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
aletsko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 396


СообщениеДобавлено: Mon Jul 18, 2016 19:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые я увидел рамки биолокации, когда и термина такого и не было.
Ехал, как-то с приятелем на мотоцикле, стоим на светофоре, а рядом на тротуаре мужик в ватнике и сапогах ходит как-то странно с согнутыми буквой "Г" электродами в руках, и , периодически чертит что-то мелом на асфальте. А вслед за ним, по его меткам, работяги отбойным молотком вскрывают асфальт. Естественно разговорили его, - он отмечал где проходит труба, или кабель, - не помню уже. Потом много пробовали. Это работает 100%! (для неверующих). Лучших результатов добиваются люди с большой массой тела. И нужна тренировка. Я и по сей день ищу иногда пустоты с рамками.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2016 19:16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Это уже что то.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2016 08:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть задатки,то и без тренировки..можно найти воду ,трубы, кабеля,(без дискрима канешно)))) я трубы нахожу легко..метровые железяки...всякие колёса..мелоч типа банки,крышки..пока не удаётся..но до ста лет ещё время есть)))Можно антенку от приёмника ,одевать на шариковую ручку..но идеально ..на подшипнике сделать"трайдер"..Скорость вращения(А бывает что крутиться что пропеллер) имеет значение при поиске полостей..засыпанных колодцев..С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Sat Jul 30, 2016 13:59:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо рубероид! Значит все таки они работают.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sun Jun 02, 2019 14:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное обсуждение. Особенно те места где написано не по книжному.



Рамки в положении - стою над целью..jpg
 Описание:
 Размер файла:  277.26 KB

Рамки в положении - стою над целью..jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Кузнецам и кузнечикам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы