новая линейка от teknetics евротек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Marco Polo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2014 19:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медведь 1 писал(а):
А у меня вчера вот что случилось поехал в одно место включил прибор а он вдруг начал не прерывно писщать и показывать иконку железо и побежали цыфры хотя прежде того никогда небыло выключение и удаление батарии ничего недали (грешным делом подумал что прибору пипец ) отехали от этого места на километр тоже самое вернулись домой все заработало вот так вот!!!!

Периодически происходит тоже самое, во время копа прибор начинает сходить с ума, даже поднятая вверх катушка проблемы не решает, иногда помогает кратковременное удержание катушки над металлическим предметом, реже над грунтом без предмета. Причина данного явления не пока известна возможно брак или тайные силы электричества и магнитных полей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2014 19:29:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco Polo писал(а):
Народ нужна инструкция к прибору на русском языке, мож кто подкинет, заранее благодарен.


У меня есть дайте ваше мыло
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marco Polo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2014 19:46:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медведь 1 писал(а):
Marco Polo писал(а):
Народ нужна инструкция к прибору на русском языке, мож кто подкинет, заранее благодарен.


У меня есть дайте ваше мыло


Pisamist@i.ua


Последний раз редактировалось: Marco Polo (Mon May 12, 2014 20:57:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Grand_soldier


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1298


СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2014 20:36:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медведь 1 писал(а):
А у меня вчера вот что случилось поехал в одно место включил прибор а он вдруг начал не прерывно писщать и показывать иконку железо и побежали цыфры хотя прежде того никогда небыло выключение и удаление батарии ничего недали (грешным делом подумал что прибору пипец ) отехали от этого места на километр тоже самое вернулись домой все заработало вот так вот!!!!

было пару раз такое, при чем сходили с ума не только евротек, но и аська, деус и минелаб SE, так что дело не в приборе, на таких участках ставлю чуйку на самый минимум и всё проходит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 08:30:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также столкнулся еще с одной проблемой в дождь по мокрой траве прибор выдает лишние сигналы как с этим бороться (пробовал надевать на катушку кулек бесполезно)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Grand_soldier


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1298


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 08:43:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медведь 1 писал(а):
Также столкнулся еще с одной проблемой в дождь по мокрой траве прибор выдает лишние сигналы как с этим бороться (пробовал надевать на катушку кулек бесполезно)


такие же лишние сигналы будут по свежей не устоявшейся вспашке
но тут дело не только в нашем приборе, многие так реагируют.
пробуй играть чувствительностью, хотя говорят урезая чуйку можно урезать и глубину, но тут надо опять же тестировать, так как не проверено какая глубина к примеру на 2-3 чувствительности
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 10:04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да выберу минутку протестирую глубину на разной чувствительности
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marco Polo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 10:32:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco Polo писал(а):
медведь 1 писал(а):
Marco Polo писал(а):
Народ нужна инструкция к прибору на русском языке, мож кто подкинет, заранее благодарен.


У меня есть дайте ваше мыло


Pisamist@i.ua

медведь1 не хочу показаться назоиливым, но я мыло выложил
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 10:40:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро сейчас отправлю отпишите как получите
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 10:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил ловите
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евгений75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 12:22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медведь 1 писал(а):
Также столкнулся еще с одной проблемой в дождь по мокрой траве прибор выдает лишние сигналы как с этим бороться (пробовал надевать на катушку кулек бесполезно)

Никак. Причина в конструкции катушки. Только 8" моно катушка имеет такую проблему.
Надо было сразу брать с 11" дд
Ну или сейчас покупать другую катушку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 13:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений75 писал(а):
медведь 1 писал(а):
Также столкнулся еще с одной проблемой в дождь по мокрой траве прибор выдает лишние сигналы как с этим бороться (пробовал надевать на катушку кулек бесполезно)

Никак. Причина в конструкции катушки. Только 8" моно катушка имеет такую проблему.
Надо было сразу брать с 11" дд
Ну или сейчас покупать другую катушку.


Так для того и покупался с 8 моно чтобы потом купить другую катушку (как я уже писал ранее сейчас вопрос стоит в правильном выборе катушки для увеличения глубины)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marco Polo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 21:16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медведь 1 писал(а):
Отправил ловите

Огромное спасибо, узнал коечто новое осталось разобраться. Может подскажите? Заинтересовали главы "Перенастройка при точной локализации" и "Сужение зона поиска". Я так понял эти главы описывают одно и тоже, отстройку пинпоинта уже от самого сигнала предмета я надеюсь я правильно понял?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2014 08:20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco Polo писал(а):
медведь 1 писал(а):
Отправил ловите

Огромное спасибо, узнал коечто новое осталось разобраться. Может подскажите? Заинтересовали главы "Перенастройка при точной локализации" и "Сужение зона поиска". Я так понял эти главы описывают одно и тоже, отстройку пинпоинта уже от самого сигнала предмета я надеюсь я правильно понял?


Нет на мой взгляд это совершенно разные главы "Перенастройка при точной локализации" это если вы хотите перенастроить в это время звук чуйку и дискрим., а "Сужение зона поиска" это что то вроде если вы обнаружили цель нажимаете переодически пинпоинт и он своим звуком обрисует вам габариты цели ее так сказать границы.

Лично я так понял эти главы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marco Polo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2014 14:03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медведь 1 писал(а):
Marco Polo писал(а):
медведь 1 писал(а):
Отправил ловите

Огромное спасибо, узнал коечто новое осталось разобраться. Может подскажите? Заинтересовали главы "Перенастройка при точной локализации" и "Сужение зона поиска". Я так понял эти главы описывают одно и тоже, отстройку пинпоинта уже от самого сигнала предмета я надеюсь я правильно понял?


Нет на мой взгляд это совершенно разные главы "Перенастройка при точной локализации" это если вы хотите перенастроить в это время звук чуйку и дискрим., а "Сужение зона поиска" это что то вроде если вы обнаружили цель нажимаете переодически пинпоинт и он своим звуком обрисует вам габариты цели ее так сказать границы.

Лично я так понял эти главы.


Все, походу разобрался, в главе "Перенастройка при точной локализации" идет описание конкретной функции прибора а в главе "Сужение зоны поиска" объясняется как эту функцию применять на практике. Думаю я был прав, хотя все может быть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marco Polo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2014 14:12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, кто мне, человеку, не соображающему в экономике ответит на такой вопрос, почему дд катушка для евро тек про отдельно стоит почти 3000грн когда разница между приборами с разными катушками (8 моно и дд11) около 1000 грн. Задумался о покупке стандартной ДД11 полез в инет а там 2917грн , я прибор покупал за 2000грн. Да и вообще целесообразно покупать дд11 или че другое можно? Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2014 14:18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже сейчас в поисках катушки другова производителя (чтоб глубину прибавляла и цена была до 1000) так что если что узнаю сообщу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
smtar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 423


СообщениеДобавлено: Thu May 29, 2014 19:28:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть родная дд катушка но для зеленого евротека,без накрутки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vlad fantom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 185


СообщениеДобавлено: Sun Jun 15, 2014 06:27:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток обладателям евротеков как то я прочитав ваши дискусии так не понял есть смысл в другой катушке или нет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Sun Jun 15, 2014 10:38:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу так однозначно катушка нужна если она дает прирост глубины по сравнению с 11 дд
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы