NEL Tornado IV генерации

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2013 11:18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estland писал(а):
У меня нел катуха 2 генерации , прибор Тэджон . накрылась , до конца гарантии остался месяц ,отправил в сервис центр .Сказали ремонту не подлежит . Сказали или жди 2 генерации восстановленную ,бесплатно ,или 4 генерации с частичной доплатой и дальнейшей гарантией . Выбрал последнее . Это я всё к чему ? Просто тут люди пишут , что бесплатно, вообще, по гарантии меняют . Вопрос к Стрелку ? А так катухой доволен .

Каждый случай рассматирвается индивидуально.
В вашем случаее вам сделали все предложения - платные и бесплатные.
Если кто думает, что отдав б.у. катушку с которой отхожено два года - он получит новую в замен, то такого не будет.
Отремонтировать - отремонтируем и во время гарантии и после истечения гарантийного срока.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2013 11:23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч писал(а):
V.Strelok
Вы не ответили на счет гарантии. ДА и Минелабовские катушки не причем.

В соответствии с законадательстовм Украины, гарантия исчисляется с момента покупки. Если наступил гарантийный случай - к гарантии добавляется срок, пока катушка находилась в ремонте (обычно две недели).
По катушкам НЕЛ - мы так же осуществляем послегарантийное обслуживания катушек в течении 5 лет с даты продажи.
Также распространяется услуга от NEL - Trade-In, обмен или выкуп старых катушек НЕЛ взамен на новые, даже после истечения гарантийного срока, даже неработающие катушки!
Мы выкупаем катушки взамен на новые до 50 процентов стоимости новой катушки (по действующей цене). Так же возможно менять одну модель на другую!
За подробностями кому интересно мне в личку.
Услуга распространяется только компанией NEL.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sever_a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 3431


СообщениеДобавлено: Mon May 27, 2013 16:14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно месяц продержалась котушка 4 генерации у товарища, заглючила начала плясать как музыкальная шкатулка, позвонил в магаз сказали заменят на новую. Посмотрим, что там пришлют.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Mon May 27, 2013 20:19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sever_a
На какой прибор? Чтото не припоминаю такого.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sever_a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 3431


СообщениеДобавлено: Tue May 28, 2013 09:16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
Sever_a
На какой прибор? Чтото не припоминаю такого.

На прибор АСЕ-250.
А кого вы должны помнить?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Tue May 28, 2013 22:26:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sever_a
Каждую катушка при приходе по гарантии - я лично осматриваю.
Торнадо 4-го поколения, за все время было 2-3 штуки (на тысячу) в которых перепаивали разьем и отправляли обратно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sever_a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 3431


СообщениеДобавлено: Tue May 28, 2013 23:10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
Sever_a
Каждую катушка при приходе по гарантии - я лично осматриваю.
Торнадо 4-го поколения, за все время было 2-3 штуки (на тысячу) в которых перепаивали разьем и отправляли обратно.

Хм... а что все катушки всей Украины проходят только через Ваши руки?
Ну тогда ждите еще 1 с Киевской обл.
Да, еще вопрос, если я купил катушку в Хмельницком то если что вы мне ее замените по гарантии? вы же сказали, что все катушки проходят через Ваши руки!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Донской


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 3384


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 00:57:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sever_a
Вы видимо не знакомы с понятием "Гарантия". Без обид, но если Вы купили у дилера брак, то он все равно вернется к производителю, будет ощупан руками, щупами... и к Вам приедет либо новье, либо реставрированное. Точка покупки здесь роли не играет. Это не Ваши проблемы.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sever_a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 3431


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 07:31:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донской писал(а):
Sever_a
Вы видимо не знакомы с понятием "Гарантия". Без обид, но если Вы купили у дилера брак, то он все равно вернется к производителю, будет ощупан руками, щупами... и к Вам приедет либо новье, либо реставрированное. Точка покупки здесь роли не играет. Это не Ваши проблемы.
С ув.

Какие могут быть обиды все ок! Конечно до мельчайших деталей все знать не могу но к примеру, если я покупаю телевизор скажем в сети у посредника и наступает случай гарантии, в таком случае посредник делает замену, а потом уже бракованый телевизор отправляет изготовителю и разбирается без моего участия так как я, покупал не у изготовителя, а у посредника. К примеру у меня был случай с телефоном купил, неделю поработал, потом заглючил поменяли без проблемм. Еще был курьезный случай в магазине купил банку сельди принес открыл, а она с душком таким ароматным ммммм))) я за ту селедку и назад, так меня чуть ли не на руках носили в магазине))) в итоге заставил пересмотреть весь рыбный товар на пригодность, скажу Вам уважаемые читатели трявят нас потихоньку. Сейчас законы не впользу предпринимателей, хотя судебная система кульгает на обе ноги у кого больше денег тот и прав. С уважением к Вам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 09:38:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донской писал(а):
Sever_a
Вы видимо не знакомы с понятием "Гарантия". Без обид, но если Вы купили у дилера брак, то он все равно вернется к производителю, будет ощупан руками, щупами... и к Вам приедет либо новье, либо реставрированное. Точка покупки здесь роли не играет. Это не Ваши проблемы.
С ув.

Все верно - так оно и есть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вальдис


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 272


СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2013 08:51:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akamg писал(а):
капкан писал(а):
так всё таки тайгер или торнадо 4ка?


Я тоже никак не выберу... что взять

Сезон уже начался, а я все со стандартное бегаю


Берите 4 -ку. Качество кабеля выше. Вчера в лесу поюзал - глюков практически нет. Экранирование кабеля отличное
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саша566666666


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 2383


СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2013 11:49:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вальдис писал(а):
akamg писал(а):
капкан писал(а):
так всё таки тайгер или торнадо 4ка?


Я тоже никак не выберу... что взять

Сезон уже начался, а я все со стандартное бегаю


Берите 4 -ку. Качество кабеля выше. Вчера в лесу поюзал - глюков практически нет. Экранирование кабеля отличное


меня вес порадовал и уши
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
akamg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 304


СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2013 11:52:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вальдис писал(а):
akamg писал(а):
капкан писал(а):
так всё таки тайгер или торнадо 4ка?


Я тоже никак не выберу... что взять

Сезон уже начался, а я все со стандартное бегаю


Берите 4 -ку. Качество кабеля выше. Вчера в лесу поюзал - глюков практически нет. Экранирование кабеля отличное



У меня в пределах города прибор с 4 включать нельзя, как соловей поет .

http://www.youtube.com/watch?v=xXU9uJ8oWk8



Да и в поле временами бывает песню заводит.

Кабель хороший, согласен
[/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вальдис


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 272


СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2013 15:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akamg
Во дворе точно такая же песня как в Вашем видео
http://www.youtube.com/watch?v=xXU9uJ8oWk8

Но это если на полную чуйку. Убрать квадратик, умолкает.
В лесу , на поле таких трелей нет, даже с полным набором.
И здесь, как правило, 50 на 50. Либо прибор, либо поле.
Был случай. Заскочили на днях с товарищами на поле, включили приборы, прошли метров 100, вдруг МД сошел с ума сначала у меня, потом у товарища в 20 метрах. Перемещение на сотках 20 ничего не давало.
Дальше началось- вынимание батареек, отсоединение кабелей- все безрезультатно. Проводов высоковольтных вокруг не наблюдалось.
Лишь уйдя с того участка , метров через 500 все прошло как и не было.
Видимо, есть какие-то аномальные зоны, с повышенной "магнетичностью".
Такая вот мистика.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
вович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1405


СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2013 07:29:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим нет там мистики, шрапнель это
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вальдис


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 272


СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2013 09:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вович писал(а):
Вадим нет там мистики, шрапнель это

Ничего себе шрапнель, которую прибор слышит в метре от земли.
Размером с дыню должна была быть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
terminator-III


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2013 12:39:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вальдис писал(а):

Видимо, есть какие-то аномальные зоны, с повышенной "магнетичностью".
Такая вот мистика.
Так же сталкивался с такой мистикой...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Odys


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Sun Jun 23, 2013 12:21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет! Сегодня получил новую катушку,пока еще не тестил, но на вид смотрится очень достойно и все до мелочей продумано. По весу действительно легче предыдущей,реально чувствуется. Вместе с катушкой приехала и защита за что отдельный +.Кстати, забыл добавить, спасибо большое Алексею за оперативную доставку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
akamg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 304


СообщениеДобавлено: Sun Jun 23, 2013 17:01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odys писал(а):
Всем Привет! Сегодня получил новую катушку,пока еще не тестил, но на вид смотрится очень достойно и все до мелочей продумано. По весу действительно легче предыдущей,реально чувствуется. Вместе с катушкой приехала и защита за что отдельный +.Кстати, забыл добавить, спасибо большое Алексею за оперативную доставку


после теста, отпишитесь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Odys


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Sun Jun 23, 2013 21:09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.! На следующие выходные выезжаем в поля на стерню,вот там и будет настоящее испытание. Очень надеюсь,что фонить не будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы