Что у вас в аптечке и на закусь?

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 21:06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда бежать???.....
От себя не убежишь....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Анатолий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 21:10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего??? Нихера не понял
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 21:17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян, прозвучало предложение,пока на поздно, вострить лыжи...с форума. То есть делать ноги.
Но тебе беспокоиться не о чем ,ты же в Англие,тебя не достанут,ведь ты не Троцкий
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Анатолий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 21:22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KN писал(а):
Толян, прозвучало предложение,пока на поздно, вострить лыжи...с форума. То есть делать ноги.
Но тебе беспокоиться не о чем ,ты же в Англие,тебя не достанут,ведь ты не Троцкий

да лана, просто раздел - ПРОЭКТЫ И ПУТЕШЕСТВИЯ закрыть нада
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
светлый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2006 18:04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KN писал(а):
Куда бежать???.....
От себя не убежишь....



Друг "KN",
не от себя, не от себя.
Я в вычислительной технике не силен,также не программист,
приходится за неполадки платить соответствующим спецам,
да и полезной инфы много теряю, после чистки компа.
Особо по инету не бегаю, (в связи с финансами)
немколько кладоискательских форумов, в основном на этом.
Другие адреса сайтов потерял (к примеру на форум "остров сокровищь" не могу
попасть, может его уже нет), но это со временем восстановится.
Имея противовирусную, защитную программу, и чуть ли не кажный день ее обновляя,
за последние пару недель словил четыре троянских коня.
Последний поймал вчера (сегодня с утра его почистил), после общения с Василием,
выйдя из инета,(сказав, что иду на литовский форум) некоторое время я вообще не мог
попасть не только на литовский, а вообще в инет (как будто сменился мой пароль входа
в инет, так мой комп мне выдавал неправильный пароль), пришлось обходными путями
(как получилось сам не понял).
Так что, позавчера почистил одного троянского коня, с чистым компом вчера
был здесь и тутже получил другую заразу (троянского коня), после общения с васей
(может он инфицирован этими конями - шутка), а может надо повнимательнее на соседние
ветки посмотреть. Может кого обидели(обидим) ненароком (заранее извиняюсь)
Так что Вась, ответ про жучьков я наверно на литовском дам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bru-sel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 914


СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2006 18:13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы не ловить "троянов" отключи иннет -помогает :x
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2006 19:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг Светлый, зацепить трояна с форума - это что-то из области фантастики... Для борьбы со всякой дрянью существует АДМИНИСТРАТОР
Смотри свою почту-эта гадость где то там. И Вася тут ни при чем...
Хотя...Кто его знает??? ВАСЮ


Последний раз редактировалось: KN (Sun May 28, 2006 19:48:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2006 19:40:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светлый писал(а):
Последний поймал вчера (сегодня с утра его почистил), после общения с Василием,
выйдя из инета,(сказав, что иду на литовский форум) некоторое время я вообще не мог
попасть не только на литовский, а вообще в инет (как будто сменился мой пароль входа в инет, так мой комп мне выдавал неправильный пароль), пришлось обходными путями (как получилось сам не понял).
Так что, позавчера почистил одного троянского коня, с чистым компом вчера был здесь и тутже получил другую заразу (троянского коня), после общения с васей (может он инфицирован этими конями - шутка), а может надо повнимательнее на соседние
ветки посмотреть. Может кого обидели(обидим) ненароком (заранее извиняюсь)
Так что Вась, ответ про жучьков я наверно на литовском дам.

А ты что думал, с чего это я вдруг сделался таким крутым специалистом по атрибутированию конских подков?
Я этих троянов сам нахватал, целый мешок. И червяков разных. Файлы лечению не подлежат. Включил опцию удаления без рассуждения. Касперский удалил половину Виндуса. И уже месяц жду по 5 минут, пока сработает открытие входа на форум, в ответ на введённый пароль. Постоянно вылетает внутреняя ошибка эксплорера. Если её загасить, то эксплорер вырубается совсем, если проигнорировать, то можно продержаться до появления второго сообщения об ошибке. Это максимум - дальше только перезагрузилово. А чтобы форматировать и ставить систему по новой... да пропади оно пропадом. Инет - это помойная яма, куда не ступи - одно гавно.
Короче мой тебе совет - сиди с троянами и червями, и ничего не удаляй, а то тебе крышка. Не держи на компе номеров кредитных карт и др. ценной инфы, и всё...
А с Хэтэмээлами можно нахвать тоже.. будьте любезны. Одно радует, что всё гавно сидит спокойно, во временой папке инета, и не дёргается, если туда не лазить. А лазить туда незачем, её нужно периодически очищать...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bru-sel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 914


СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2006 21:52:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то тоже мне предлогали "касперского", но посмотрел как он винду жрёт... и сразу пропало желание. А комп чищю каждый вечер, когда отползаю от него, даже если и не отключаю его. Вначале прогой CCleaner, затем Ad-Aware и всегда что то попадается.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2006 22:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он и удалять почти ничего не может, а лечить и подавно.
Постоянно сообщает, что поражённый файл занят и будет удалён после перезагрузки. И после перезагрузки, всё как было на своих местах, так и остаётся. Приходится переписывать место и название файлов, грузиться с системного CD и удалять вручную.
Брат давно советовал не пользоватья Касперским, а перейти на Нортон Антивирус, но я всё никак не соберусь..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
светлый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2006 21:37:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается моих наблюдений за конями; название последнего, который прицепился,
скорее всего, после посещени этого форума
в воскресенье 28.05.06г., "Trojan-Downloader.BAT.Ftp.cb." (это был 5-й)
Речь идет о периоде предыдущих дней. (в день по коню)
При первой чистке, высветилось сразу два. На следующие дни приходилось по одному.
При первом зависании компа, была одна особенность, после чистки она, потом, не
проявлялась. Суть ее в том - когда я, как обычно, пытался сразу после считки
информации выйти из интернета (для экономии денег), с помощью курсора, у меня
это не получалось. Компьютер продолжал работать в интернете.(что-то его задерживало в
в интер. системе) Приходилось отключать модем.
В понедельник 29.05.06г.(избавившись от воскресного коня) с чистым компом прошелся
по своей почте,также по почте с этого форума, проверил на вирус, все оказалось чисто.
На украинский форум решил не заходить,попытался поймать его на других форумах.
Клева в понедельник не было, (кони не ловились) комп. остался чист.
Во вторник был только на украинском,пусто - коней нет, сегодня (среда) пробую - пусто.
Куда-то подевались, во как.
С червяками пока не встречался.
Вась,на каком форуме их роют? (и что это такое)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Stalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2006 22:11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комары, клещи, черви, кони, все это туфта! А как на счет змей? Моя змея долго шипит, после того как узнает что я собираюсь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы