Печать чиновника РИ, акцизное управление (на оценку)

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Сфрагистика и геральдика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Izmenka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2013 21:41:24    Заголовок сообщения: Печать чиновника РИ, акцизное управление (на оценку) Ответить с цитатой

Спасибо.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
varvar4


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 969


СообщениеДобавлено: Sat Mar 02, 2013 13:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ревью Вам уже ответили, тут тоже оптимальным будет старт на ауке в 400грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Izmenka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sat Mar 02, 2013 14:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varvar4 писал(а):
На ревью Вам уже ответили, тут тоже оптимальным будет старт на ауке в 400грн.


Спасибо... надо же, чтоб больше людей увидели её
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rocknrolla


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 01:39:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izmenka

Я бы меньше 800 даже не стартовал за такую вещь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
varvar4


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 969


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 12:46:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocknrolla
А сами, старт в 800грн, за печать чиновника Витебского акцизного управления, подтвердить готовы ?
Обычно, оценивая что-либо, люди ориентируются или на проходы аналогичных лотов, или на свой кошелек, т.е. готовы подтвердить на ауке сумму оценки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rocknrolla


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 12:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varvar4

Если бы я интересовался печатями, я б подтвердил, так как состояние отличное, ручка на месте!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rocknrolla


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 12:53:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varvar4

Если бы я интересовался печатями, я б подтвердил, так как состояние отличное, ручка на месте! А так как печати в единичных экземплярах в основном, цены должны быть соответствующие!

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Izmenka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 18:27:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocknrolla писал(а):
varvar4

А так как печати в единичных экземплярах в основном, цены должны быть соответствующие!

С ув.


В точку печать домашнего сохрана, нашлась во время разборки старого дома... через несколько дней будет на ауке!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Владимир30


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 4715


СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2013 20:24:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izmenka писал(а):
...через несколько дней будет на ауке!


А вот и продажа - http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=501015
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Izmenka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2013 21:50:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир30 писал(а):
Izmenka писал(а):
...через несколько дней будет на ауке!


А вот и продажа - http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=501015


И что? За рекламу конечно спасибо... но что за нездоровый интерес к моей персоне? Попрошу Вас, больше не появляться в моих темах и не флудить...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Владимир30


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 4715


СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2013 22:09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izmenka писал(а):
Владимир30 писал(а):
Izmenka писал(а):
...через несколько дней будет на ауке!


А вот и продажа - http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=501015


И что? За рекламу конечно спасибо... но что за нездоровый интерес к моей персоне? Попрошу Вас, больше не появляться в моих темах и не флудить...


Вы чертей то мне не рисуйте, уважаемый!
А интерес вполне нормальный, и не к персоне, а к ее поведению.
Выставляете печать на атрибутацию на нашем сайте, а в продажу - на чужом!
И зачем нас спрашивать мнение о цене, если цена на печать выставляется невзирая ни на чьи мнения да еще и продажа идет на российском сайте?

Тут таких умников уже много было.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Izmenka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2013 23:03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда какая, я там и тут выставлял, во первых не на атрибутацию, а на оценку... и только мне решать где, как, и за сколько её продавать... Вас это АБСОЛЮТНО не должно касаться! Кому нужно, договоримся... отправлю хоть в Зимбабве. А насчет цены... конечно же я принял во внимание мнения людей, но дело в том, что она не на ауке, а в продаже по фиксу... мне есть куда снижать цену и поторговаться всегда готов.
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Izmenka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2013 22:08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выставил тут на аукцион:
http://auction.violity.kiev.ua/609687-pechat-chinovnika-ri-vitebsk-akciznoe-upravlenie
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Сфрагистика и геральдика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы