очередные дебаты о кладоискательстве

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Видео, связанное с кладоискательством
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
марат777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 1455


СообщениеДобавлено: Sat Mar 23, 2013 22:32:36    Заголовок сообщения: очередные дебаты о кладоискательстве Ответить с цитатой

http://www.kladtv.ru/video/2940.html
сори если уже выставляли это видео
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сатанов


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 21:22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересное интервю. К Порываеву особое восхищение,молодец.Удачи всем кто ищет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алексей1983


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Tue Mar 26, 2013 18:24:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dyadya-tolya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 425


СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2013 20:26:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять по пляжному золоту, говорит 10 гр. в день, а люди сидят и умножают на дни, месяцы и т.д. Потом в сезон по пляжу свободно не пройдёшь, У меня за два сезона только грамм 12 набёрётся.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
марат777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 1455


СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2013 20:35:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надо ж МД продавать хоть как то, видимо спрос упал в России после шумихи о подготовке принятия закона о запрете МД
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
юрий74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Sat Mar 30, 2013 22:10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корисне відео.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копатель2011


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 193


СообщениеДобавлено: Mon Apr 01, 2013 15:59:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Археологи сами не работают ,,,,,,, и другим не дают заниматся любимым делом ,,,,,,,короче ЖОПАШНИКИ,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ариец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Wed Apr 10, 2013 15:47:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная программа!!!
А ведущий криворукий попался!!! В самом конце Аську навернул на пол!!! Поаккуратней надо с МД!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Logitech


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 1206


СообщениеДобавлено: Thu Apr 11, 2013 16:53:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю это лично мое мнение. Что касается так называемых "Черных археологах" лично мое мнение, если я вышел в лес где для археологии не представляет ни какого интереса абсолютно, за целый день я пройду найду там ну пару монеток какой то ну не знаю крестик, и полные карманы всякого мусора, так что теперь я черный археолог??? Понятное дело что туда не приедут археологи с экспедицией что бы перерыть весь лес целый год копать что бы найти те самые 2-ве монетки и крестик и потом по ним написать диссертацию (как они туда попали как лежали раком или боком извините за выражение ну и т.д.)
А у народа мнение сложилось что если ходит человек в поле так сразу все это ЧЕРНЫЙ КОПАТЕЛЬ!
Просто мне кажется что люди которые занимаются раскопом могил курганов ну и т.д. из за которых мы и страдаем то хоть бы закон хоть не закон им не помешает это делать. И если их чисто с моральной стороны или человеческой точки зрения их не останавливает, то и закон их не остановит. А из за таких и нас всех под одну планку поставят, для которых это просто хобби выйти с друзьями в лес по пикать так сказать на обеднем привале сала у костра поджарить красота
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Видео, связанное с кладоискательством Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы