Металлоискатель Фортуна

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+9
Client493768


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2019 14:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дивіця хай він робить 3 .4 фортуни у тиждень, це буде 12 16 штук металошукачів у місяць. це буде десь приблизно 132 150 металошукачів у рік. ну тай считайте фортуна м виготовлено 130 150 200 штук в рік, фортуна м2 так само виготовлено 130 140 150 штук цих фортун за цілий рік. фортуна м3 також оззі виготовив цих фортун десь приблизно 130 140 150 штук в рік, фортуна про також виготовлена таким самим тиражем по 3 4 штуки в тиждень, і також фортуна про2 оззі виготовив за рік 130 140 штук в рік якщо не більше. то порахуйте виготовити 130 140 150 штук в рік всіх серій фортун м м2 м3 про про2 це буде десь приблизно 1500 штук всіх цих серій фортун м м2 м3 про про2. 1000 1500 штук всіх серій фортун якщо не більше яким надавати сервіс ремонт обслуговуваня. а ще через 3 .4 роки цих приладів буде втричі більше... 5штук прислали на ремонт відремонтувати, через2 3 дні знову прислали на ремонт и.т.д. всі серійі фортун його виготовленя за всі ці роки м м2 м3 про про2 це ж буде кільки тисяч штук цих приладів коли ж його ремонтувати і надавати сервіс якщо це буде2000 3000 4000 штук приладів виготовлених впродовж 5 7 10 років?.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client504842


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2019 15:43:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Візьміть для початку, і почитайте як виготовляються МД, потім як датчики(катушки), тоді з якого часу виготовляють Фортуни, тоді вималюється приблизна картина виготовлення МД в день)), тиждень, місяць, рік, роки... Врахуйте обов'язково свята, вільний час, відпочинок майстрів, доставки комплектуючих... Потім почитайте форуми і відгуки про Фортуни, скільки їх вийшло з ладу у відомих майстрів за ці роки... Думаю після прочитаного Ви будете дико сміятися з своїх постів
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Denni77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2019
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2019 09:06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) хочу поделиться немного опытом. Купил металлоискатель довольно таки распространенной фирмы за приличную цену по отзывам в нете, но увы то ли мне просто не повезло то ли не знаю, но в общем качество ужасное, денег и ожиданий не оправдал. Со временем я начал искать новый, много пересмотрел, перечитал и решил купить металлоискатель https://shtekker.com.ua/ вот здесь. Люди, он реально четкий! Качество суперовое и доступная цена. Еще такой же подарок сделал другу, он очень доволен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2019 09:25:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denni77 писал(а):
Привет) хочу поделиться немного опытом. Купил металлоискатель довольно таки распространенной фирмы за приличную цену по отзывам в нете, но увы то ли мне просто не повезло то ли не знаю, но в общем качество ужасное, денег и ожиданий не оправдал. Со временем я начал искать новый, много пересмотрел, перечитал и решил купить металлоискатель https://shtekker.com.ua/ вот здесь. Люди, он реально четкий! Качество суперовое и доступная цена. Еще такой же подарок сделал другу, он очень доволен.
справа у тому що відгуки на металошукач чи виробника можуть бути куплені або понаписувані із чужого компютора це стосуйеться всіх без винятку металошукачів квазарів фортун і.т.д. відгуки на металошукач чи виробника пишуть ті люди які нічого не розуміють у сфері металошукачів для такойі людини навіть гарет 150 250 буде хорошим металошукачем а в ютубі проплачені ютуб блогери знімають відео недостовірні тести у землі і показують глібину 40сантиметрів на 5 коп ссср. правду про металошукач можна прочитати на форумі або у ютубі в коментарях. негативні відгуки на металошукачвсюди намагаються видяляти,як ви не розумійете що ціла армія маркетологів та психологів полюйе на ваші гроші. купите ви поведетесь на рекламу у ютубі де глібина на 5 коп ссср 40 сантиметрів проплачений ютуб блогер показуйе а реальності прилад фуфло.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
пархомей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1060


СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2019 15:07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
Denni77 писал(а):
Привет) хочу поделиться немного опытом. Купил металлоискатель довольно таки распространенной фирмы за приличную цену по отзывам в нете, но увы то ли мне просто не повезло то ли не знаю, но в общем качество ужасное, денег и ожиданий не оправдал. Со временем я начал искать новый, много пересмотрел, перечитал и решил купить металлоискатель https://shtekker.com.ua/ вот здесь. Люди, он реально четкий! Качество суперовое и доступная цена. Еще такой же подарок сделал другу, он очень доволен.
справа у тому що відгуки на металошукач чи виробника можуть бути куплені або понаписувані із чужого компютора це стосуйеться всіх без винятку металошукачів квазарів фортун і.т.д. відгуки на металошукач чи виробника пишуть ті люди які нічого не розуміють у сфері металошукачів для такойі людини навіть гарет 150 250 буде хорошим металошукачем а в ютубі проплачені ютуб блогери знімають відео недостовірні тести у землі і показують глібину 40сантиметрів на 5 коп ссср. правду про металошукач можна прочитати на форумі або у ютубі в коментарях. негативні відгуки на металошукачвсюди намагаються видяляти,як ви не розумійете що ціла армія маркетологів та психологів полюйе на ваші гроші. купите ви поведетесь на рекламу у ютубі де глібина на 5 коп ссср 40 сантиметрів проплачений ютуб блогер показуйе а реальності прилад фуфло.




цілком з вами згоден.
тим паче тут на форумі є одзиви і проблеми різних МД
в розділі все про металошукачі.
головне нелінитись прочитати.
С.ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
ga-ev3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2019 18:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте)
Fortune M-3 подойдёт в качестве первого универсального искателя?
Человек хочет и металлолом искать, и монетки копать)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2019 19:24:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фортуна про підходить на пошуки металолому але тільки в чистому полі,не призначений цей апарат на металолом можна нею шукати металолом але тільки у незасміченій місцевості в лісі в полі. там де багато смітя складно неможливо буде шукати металолом. а який вам сенс купувати м3 застарілу модель нема сенсу йійі купувати.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client642527


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2019
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Fri May 10, 2019 14:16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! у меня фортуна м3, подозреваю, что деловеровская. покупал б\у. только недавно стал ее обладателем, и это мой первый прибор.
Хоть и сравнивать не с чем, но прибор работает довольно стабильно и вполне правильно определяет металлы, что было определено опытным путем. медь екатериненская по ВДИ 83-85. пришлось немного помучаться с отстройкой по ферриту, но раза эдак с пятого+ все получилось. Пятак советов откапывал на глубине более одного штыка. Благо, камрады на ютубе дали дельный совет: первое время копать все сигналы). Пока что столкнулся только с одной проблемой, решение которой не могу найти, а именно: на пляже, на песке (черное море) все работает на отлично. Как только провожу датчиком над мокрым песком у кромки воды у меня начинает звучать ламбада с соответствующими показаниями синографа и вди. Может кто то подсказать, как это лечить?
хожу на сенсе 3-4; ток 80-100; разбаланс около 0,2; фильтр на 3 ставлю так как городские пляжи в основном.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Fri May 10, 2019 15:43:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брак катушки по мокрій росі спробуйте помахати
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri May 10, 2019 17:06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакого брака, обычная реакция на прибой)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client642527


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2019
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Fri May 10, 2019 19:19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
брак катушки по мокрій росі спробуйте помахати

В том то и дело, что по росе мокрой, что по траве с росой - все нормально(
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BountyHunter


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 306


СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 20:35:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подсоветуйте пожалуйста какую катушку лучше поставить на фортуну про??? С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 08:42:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в катушці в блокові розпиновка катушки совпадати повинна, щоб не було так що ви купили катушку а вона не підходить. я користуюсь бабочкою 25х30 ловить вона на центр катушки конусом як поинтер що йе дуже зручно. катушки іншойі форми не пробував.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cuBa76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 12:46:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВ пользователи фортуны м, сталкивался ли кто-то с такой проблемой. Выехав на свой крайний коп, прибор работал стабильно, но до тех пор пока не поменялась погода. Поднялся сильный ветер, дело шло к дождю. И в этот момент прибор начал фонить как от электропомех, как на горячие камни или руду. Т.е., на том же месте, где мд работал стабильно, во время бури прибор начало глючить. Даже снизив чувствительность, мд так стабильно и не заработал. Потом я уехал с копа и больше с мд не выходил что б его перепроверить т.к. нахожусь в длительной командировке. А теперь вот думаю или мастера по ремонту искать, или это нормальная реакция фортуны м на разряженный воздух, вобщем на бурю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cuBa76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 15:11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВ пользователи фортуны м, сталкивался ли кто-то с такой проблемой. Выехав на свой крайний коп, прибор работал стабильно, но до тех пор пока не поменялась погода. Поднялся сильный ветер, дело шло к дождю. И в этот момент прибор начал фонить как от электропомех, как на горячие камни или руду. Т.е., на том же месте, где мд работал стабильно, во время бури прибор начало глючить. Даже снизив чувствительность, мд так стабильно и не заработал. Потом я уехал с копа и больше с мд не выходил что б его перепроверить т.к. нахожусь в длительной командировке. А теперь вот думаю или мастера по ремонту искать, или это нормальная реакция фортуны м.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cuBa76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 18:06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВ владельцы и производители фортуны м. Отвечу на свой же вопрос. Моя фортуна не реагировала на изменение погоды, а накрылся провод. Вобщем ищу специалиста по замене или пайки провода. Пишите, жду ответа. Можно по тел 0991685960
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client646616


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2019
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2019 14:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://auction.violity.com/102030909-metalloiskatel-kvazar-arm
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kozarenko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2020
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2020 09:34:24    Заголовок сообщения: Фортуна про Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как настроить прибор фортуна про, после полного зброса настроек.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2020 09:37:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернете полно, и внятно расказывают
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Kozarenko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2020
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2020 10:18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
в интернете полно, и внятно расказывают

а можно ссылку, ато я в металоискателях новичок, а хочется правильно настроить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы