Помощь начинающему

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Client871671


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2020
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Tue Jan 05, 2021 13:40:53    Заголовок сообщения: Помощь начинающему Ответить с цитатой

Уважаемые эксперты форума, помогите выбрать начальный металлоискатель,опыта вообще нет ,хочу взять б/у или новый самодельный, не для чермета. Слышал терминаторы неплохие вроде, бюджет 5 тыс грн +-
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lychnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 554


СообщениеДобавлено: Wed Jan 06, 2021 15:52:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,возьмите аську 250 а лучше евро,б/у в пределах Вашего бюджета.С самоделками как по мне лучше не связывается при наличии нулевого опыта вытреплет все нервы.С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client831512


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Wed Jan 06, 2021 20:04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беріть фішер ф22, тільки із катухою Ґром!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2021 15:51:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

з приводу фортун немало знахідок будете пропускати як я у свій час пропускав, оскільки інформація по налаштуванях фортун яку вам на форумах будуть радити не відповідайе дійсності. як це ви майете зменшити струм зробити струм 50 80 і від цього отримати приріст глібини сміх. кілька сезонів копаю фортуною те що на форумах радять робити і застосовувати по налаштуванях фортун то брехня.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lychnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 554


СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2021 16:25:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Уважаемый рядовой раян,для новичка фортуна просто тайга.Есть куча ньюансов,считаю что для освоения лучше взять фирменный благо выбрать есть из чего.С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Хиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 147


СообщениеДобавлено: Mon Feb 08, 2021 19:25:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lychnik писал(а):
С самоделками как по мне лучше не связывается при наличии нулевого опыта вытреплет все нервы.

Смотря какая самоделка. Сам лично проверял аналоговую самоделку на детях. После коротенького инструктажа, даже семилетние девочки смогли достаточно правильно настроить МД, а тринадцатилетнюю за 10 минут приучил ещё и правильно махать катушкою. Показал им как звучат монеты, как звучат железки, и как звучит такая мелкая жбонь, как кусочки фольги. На жестчайшей мусорке они, отбирая МД одна у другой, нашли несколько монет, при том, что им долбить грунт на детской площадке было непросто, да и младшие МД носили выгибаясь дугой. Не уверен, что Вы с Аською смогли бы их найти на той мусорке.
Аска подтормаживает, и надолго слепнет после прохода над железками. Поэтому я бы не рекомендовал Аську, тем более, новичку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Shurakamrad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Wed Mar 03, 2021 21:08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все и про всеhttp://www.youtube.com/watch?v=IMB15LGhy34
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Lychnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 554


СообщениеДобавлено: Tue Mar 09, 2021 17:56:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой ветке рядом есть тема''не ошибся'' ...хороший аргумент не связывается с самодельными драглами.С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы