Чи має право міліція конфісковувати МД?

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
karagoz_84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 65


СообщениеДобавлено: Thu Jun 20, 2013 11:16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было поступить следующим образом:подошли вы к с воей машине,
не важно кто там около неё стоит вас ждёт,кладёте спокойно ваши личные предметы (МД),на которыё запрет и разрешения на пользования никто не вводил,фискари в правых руках я бы оставил на всякие пожарные,с удовольствием бы потребовал удостоверение у лиц которые
начали бы задавать вопросы вам!А ответы простые мол погуляли по лесу
подышали кислородом и не важно что в руках в это время было у вас,если вы что то при копке повредили в лесу пусть докажут путём допустим видео которым они сняли вас,если нет док-ства,то не имеют ни какого права задерживать,забирать МД,на штрафплощадку машину и темболее проникать и обыскивать салон авто без определённых бумаг,которые они бы так быстро не смогли бы потсуетить!
После всего лучше побыстрее сесть в машину,перед этим сделать вид,что позвонила жена и надо быстро домой ехать дрова рубать,езжать от этих не хороших людей,которые обожают свою "работу".Регистратор с лобовухи кстати очень бы пригодился бы в этой ситуации,весь спектакль вам в доказательство если что!Все мои выска
зывания никому не навязываю и не поучаю ими,чисто моё мнение как бы я поступил в этой ситуации!С уважением к автору темы!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2013 12:47:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бил би человек а статя найдотца
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Эдисон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 6361


СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2013 19:07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
бил би человек а статя найдотца

Круто загнул 1/5!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы