Легенды о XLT

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
вовик1361


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 15:06:05    Заголовок сообщения: Легенды о XLT Ответить с цитатой

Добавляем истории, легенды о легендарном приборе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
вовик1361


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 15:07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата 1

FesTT писал(а):
Хожу с прибором ХЛТ немного,примерно год,первые разы выхода с ним я капал все сигналы,не мог определить что как пищит,да и ещё дали мне его с катушкой неисправной,думал закину прибор к чертям,но когда я переосилил себя и начал к нему относиться как к прибору сложному который надо понять,достал с коробки замечательную инструкцию,и меня через некоторое время осенило и я с улыбкой вывел вердикт! прибор просто попал в руки не опытного злого тирана который просто напросто издеваеться над ним ,посмотрев на него как на обдёртую грязную бездомную собачку,я вытер его от грязи,начал действовать...все силы вложив на поиски новой катушки,поиски заняли почти 4 месяца,тренировался на стандартной неисправной,с каждым выездом я привыкал,бывало даже разговаривал с ним,успокаивал-когда начинала глючить катушка,он иногда слышал мои просьбы и я поблагодарив с счастливым лицом,аккуратно размахивая в разные стороны,с надеждой в сердце,прислушиваясь ждал отчётливый цветной сигнал
Шло время,мои навыки с каждым выездом росли,пошли в ход настройки в ручную,его приятное пение на цвет.металл всё больше и больше заставлял моё сердце биться чаще...
Время прошло быстро... долгожданная катушка у меня в руках! От детской,искренней радости которая меня охватила я был готов закричать!Первый выезд с новой катушкой,меня ещё крепче связал с этим прибором,пошли находки достойные моему терпению,и этому замечательному прибору.
Прибор достойный своей легендарности
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы